Seelow

Seelow

Allemagne

Stats globales en Oberliga

Plus de stats
25%
2 victoires
13%
1 Nul
63%
5 Défaites
0,88 Points/match
Stade
Sparkassenarena Stadt Seelow
Sparkassenarena Stadt Seelow - Seelow
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 3700
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Victoria Seelow, Seelow
  • Code VSE
  • Zone Allemagne
Tournois en cours

Victoria Seelow sur Foot Direct

Retrouvez pour l'équipe Victoria Seelow tous les matchs en live, la composition de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2021/2022 de Oberliga.

Résultat match Victoria Seelow

Le prochain match du soir est Seelow vs BSC Süd et débute le dimanche 24 octobre 2021 à 14:00 dans le cadre de la 11e journée de Oberliga.

Le résultat du dernier match en Oberliga opposant Hertha et Seelow est 1-0.

Seelow occupe actuellement la 16e position du classement Général de Oberliga 2021/2022.

Calendrier Seelow & prochain match

Après Seelow vs BSC Süd, le prochain match sera Greifswald vs Seelow le dimanche 31 octobre 2021.

2021/2022

Octobre 2021
dimanche 24/10
Victoria Seelow Seelow
BSC Süd 05 BSC Süd
14:00
dimanche 31/10
Greifswalder SV Greifswald
Victoria Seelow Seelow
13:30
Novembre 2021
mercredi 03/11
Staaken Staaken
Victoria Seelow Seelow
19:00
dimanche 07/11
Victoria Seelow Seelow
Neustrelitz Neustrelitz
13:30
dimanche 14/11
Victoria Seelow Seelow
Hertha Zehlendorf Zehlendorf
14:00
dimanche 28/11
Victoria Seelow Seelow
Rostocker FC Rostocker
13:00
Décembre 2021
samedi 04/12
Hansa Rostock Hansa II
Victoria Seelow Seelow
13:00
dimanche 12/12
Victoria Seelow Seelow
Lok Stendal Lok Stendal
13:00
samedi 18/12
Blau-Weiß 90 Berlin Blau-Weiß 90
Victoria Seelow Seelow
13:00
Janvier 2022
dimanche 30/01
Victoria Seelow Seelow
Pampow Pampow
13:00
Février 2022
dimanche 06/02
Victoria Seelow Seelow
MSV 1919 Neuruppin Neuruppin
13:00
dimanche 13/02
Stern Stern
Victoria Seelow Seelow
13:00
dimanche 20/02
Victoria Seelow Seelow
Eintracht Mahlsdorf Mahlsdorf
13:00
dimanche 27/02
RSV Eintracht RSV Eintracht
Victoria Seelow Seelow
14:00
Mars 2022
dimanche 06/03
Victoria Seelow Seelow
Ludwigsfelder FC Ludwigsfelde
14:00
dimanche 13/03
Torgelower SV Greif Greif
Victoria Seelow Seelow
14:00
dimanche 20/03
Hertha Zehlendorf Zehlendorf
Victoria Seelow Seelow
14:00
Avril 2022
dimanche 03/04
Victoria Seelow Seelow
Staaken Staaken
14:00
dimanche 10/04
Mecklenburg Schwerin M. Schwerin
Victoria Seelow Seelow
14:00
dimanche 17/04
Victoria Seelow Seelow
CFC Hertha Hertha
14:00
dimanche 24/04
BSC Süd 05 BSC Süd
Victoria Seelow Seelow
14:00
Mai 2022
dimanche 01/05
Victoria Seelow Seelow
Greifswalder SV Greifswald
14:00
dimanche 08/05
Neustrelitz Neustrelitz
Victoria Seelow Seelow
14:00
dimanche 22/05
Rostocker FC Rostocker
Victoria Seelow Seelow
14:00
dimanche 29/05
Victoria Seelow Seelow
Hansa Rostock Hansa II
14:00
Juin 2022
dimanche 05/06
Lok Stendal Lok Stendal
Victoria Seelow Seelow
14:00
dimanche 12/06
Victoria Seelow Seelow
Blau-Weiß 90 Berlin Blau-Weiß 90
14:00
samedi 18/06
Pampow Pampow
Victoria Seelow Seelow
14:00
Octobre 2021
dimanche 17/10
CFC Hertha Hertha
1
Victoria Seelow Seelow
0
Terminé
dimanche 03/10
Victoria Seelow Seelow
2
Mecklenburg Schwerin M. Schwerin
1
Terminé
Septembre 2021
vendredi 10/09
Victoria Seelow Seelow
1
Torgelower SV Greif Greif
5
Terminé
Août 2021
samedi 28/08
Ludwigsfelder FC Ludwigsfelde
4
Victoria Seelow Seelow
2
Terminé
dimanche 22/08
Victoria Seelow Seelow
0
RSV Eintracht RSV Eintracht
1
Terminé
mercredi 18/08
Eintracht Mahlsdorf Mahlsdorf
1
Victoria Seelow Seelow
2
Terminé
dimanche 15/08
Victoria Seelow Seelow
2
Stern Stern
2
Terminé
vendredi 06/08
MSV 1919 Neuruppin Neuruppin
4
Victoria Seelow Seelow
0
Terminé
Juillet 2021
mercredi 14/07
Union Fürstenwalde Fürstenwalde
5
Victoria Seelow Seelow
0
Terminé
Juin 2021
vendredi 25/06
Petershagen-Eggersdorf Petershagen-Eg
3
Victoria Seelow Seelow
1
Terminé
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Rostocker Rostocker 24 9 8 0 1 27 4 23
2 Blau-Weiß 90 Blau-Weiß 90 19 9 6 1 2 17 9 8
3 Greifswald Greifswald 18 9 5 3 1 16 9 7
4 Hertha Hertha 18 10 5 3 2 18 12 6
5 Zehlendorf Zehlendorf 16 8 5 1 2 16 7 9
6 Staaken Staaken 15 8 4 3 1 14 7 7
7 RSV Eintracht RSV Eintracht 15 10 4 3 3 14 15 -1
8 Ludwigsfelde Ludwigsfelde 14 10 4 2 4 14 15 -1
9 M. Schwerin M. Schwerin 13 10 4 1 5 17 16 1
10 Neustrelitz Neustrelitz 13 9 3 4 2 10 10 0
11 Greif Greif 12 9 3 3 3 23 13 10
12 Hansa II Hansa II 11 9 3 2 4 18 18 0
13 Mahlsdorf Mahlsdorf 11 10 3 2 5 12 13 -1
14 Pampow Pampow 9 9 2 3 4 7 17 -10
15 Lok Stendal Lok Stendal 8 9 2 2 5 11 25 -14
16 Seelow Seelow 7 8 2 1 5 9 19 -10
17 BSC Süd BSC Süd 6 10 1 3 6 7 17 -10
18 Neuruppin Neuruppin 6 9 1 3 5 9 22 -13
19 Stern Stern 4 9 0 4 5 12 23 -11
  • Promotion Play-off
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Rostocker Rostocker 15 5 5 0 0 17 2 15
2 Hertha Hertha 13 5 4 1 0 15 5 10
3 Staaken Staaken 11 5 3 2 0 9 4 5
4 Greifswald Greifswald 11 6 3 2 1 12 8 4
5 Zehlendorf Zehlendorf 9 4 3 0 1 8 3 5
6 Ludwigsfelde Ludwigsfelde 9 6 3 0 3 9 10 -1
7 RSV Eintracht RSV Eintracht 8 5 2 2 1 6 4 2
8 Blau-Weiß 90 Blau-Weiß 90 7 3 2 1 0 5 1 4
9 Neustrelitz Neustrelitz 7 4 2 1 1 6 5 1
10 Hansa II Hansa II 6 3 2 0 1 8 5 3
11 M. Schwerin M. Schwerin 6 5 2 0 3 9 10 -1
12 Greif Greif 5 4 1 2 1 11 6 5
13 Lok Stendal Lok Stendal 5 5 1 2 2 6 11 -5
14 Pampow Pampow 5 5 1 2 2 2 8 -6
15 Neuruppin Neuruppin 4 4 1 1 2 5 6 -1
16 Seelow Seelow 4 4 1 1 2 5 9 -4
17 Mahlsdorf Mahlsdorf 2 5 0 2 3 4 8 -4
18 Stern Stern 2 5 0 2 3 6 14 -8
19 BSC Süd BSC Süd 1 4 0 1 3 2 7 -5
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Blau-Weiß 90 Blau-Weiß 90 12 6 4 0 2 12 8 4
2 Rostocker Rostocker 9 4 3 0 1 10 2 8
3 Mahlsdorf Mahlsdorf 9 5 3 0 2 8 5 3
4 Greif Greif 7 5 2 1 2 12 7 5
5 Zehlendorf Zehlendorf 7 4 2 1 1 8 4 4
6 Greifswald Greifswald 7 3 2 1 0 4 1 3
7 M. Schwerin M. Schwerin 7 5 2 1 2 8 6 2
8 RSV Eintracht RSV Eintracht 7 5 2 1 2 8 11 -3
9 Neustrelitz Neustrelitz 6 5 1 3 1 4 5 -1
10 Ludwigsfelde Ludwigsfelde 5 4 1 2 1 5 5 0
11 Hansa II Hansa II 5 6 1 2 3 10 13 -3
12 Hertha Hertha 5 5 1 2 2 3 7 -4
13 BSC Süd BSC Süd 5 6 1 2 3 5 10 -5
14 Staaken Staaken 4 3 1 1 1 5 3 2
15 Pampow Pampow 4 4 1 1 2 5 9 -4
16 Seelow Seelow 3 4 1 0 3 4 10 -6
17 Lok Stendal Lok Stendal 3 4 1 0 3 5 14 -9
18 Stern Stern 2 4 0 2 2 6 9 -3
19 Neuruppin Neuruppin 2 5 0 2 3 4 16 -12
Classements avancés Oberliga
Effectif inconnu
Stats globales
25%
2 victoires
13%
1 Nul
63%
5 Défaites
0,88 Points/match
16e
7 pts
16e
4 pts
16e
3 pts
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts
Aucun transfert connu