Lok Stendal

Lok Stendal

Allemagne

Stats globales en Oberliga

Plus de stats
22%
2 victoires
22%
2 Nuls
56%
5 Défaites
0,89 Points/match
Stade
Stadion am Hölzchen
Stadion am Hölzchen - Stendal
  • Surface : pelouse naturelle
  • Capacité : 6500
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Lok Stendal
  • Code LOK
  • Zone Allemagne
Tournois en cours

Lok Stendal sur Foot Direct

Retrouvez pour le club Lok Stendal tous les matchs en direct, la formation de l'équipe pour chaque rencontre une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2021/2022 de Oberliga.

Résultat match Lok Stendal

Le prochain match du soir est Pampow vs Lok Stendal et débute le samedi 23 octobre 2021 à 15:00 dans le cadre de la 11e journée de Oberliga.

Le résultat du dernier match en Oberliga opposant Lok Stendal et Blau-Weiß 90 est 0-4.

Lok Stendal occupe actuellement la 15e position du classement Général de Oberliga 2021/2022.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Martin Hermenau et Bryan Giebichenstein

Défenseurs : Nils Breda, Philipp Groß, Tim Schaarschmidt, Johannes Mahrhold, Marcel Werner et Sebastian Hey

Milieux : Moritz Instenberg, Max Salge, Franz Erdmann, Steven Schubert, Chris Kiesse Wete, Pascal Lemke, Vincent Kühn, Lukas Breda, Maurice Schmidt et Martin Krüger

Attaquants : Christiano Heliodoro, Martin Gödecke, Niclas Buschke et Tim Seidel-Holland

Calendrier Lok Stendal & prochain match

Après Pampow vs Lok Stendal, le prochain match sera Lok Stendal vs Neuruppin le dimanche 31 octobre 2021.

2021/2022

Octobre 2021
samedi 23/10
Pampow Pampow
Lok Stendal Lok Stendal
15:00
dimanche 31/10
Lok Stendal Lok Stendal
MSV 1919 Neuruppin Neuruppin
13:30
Novembre 2021
dimanche 07/11
Stern Stern
Lok Stendal Lok Stendal
13:00
samedi 20/11
Lok Stendal Lok Stendal
Eintracht Mahlsdorf Mahlsdorf
13:30
Décembre 2021
dimanche 05/12
Lok Stendal Lok Stendal
Ludwigsfelder FC Ludwigsfelde
13:00
dimanche 12/12
Victoria Seelow Seelow
Lok Stendal Lok Stendal
13:00
dimanche 19/12
Lok Stendal Lok Stendal
Hertha Zehlendorf Zehlendorf
13:00
Janvier 2022
dimanche 30/01
Staaken Staaken
Lok Stendal Lok Stendal
13:00
Février 2022
dimanche 06/02
Mecklenburg Schwerin M. Schwerin
Lok Stendal Lok Stendal
13:00
dimanche 13/02
Lok Stendal Lok Stendal
CFC Hertha Hertha
13:00
dimanche 20/02
BSC Süd 05 BSC Süd
Lok Stendal Lok Stendal
13:00
dimanche 27/02
Lok Stendal Lok Stendal
Greifswalder SV Greifswald
14:00
Mars 2022
dimanche 06/03
Neustrelitz Neustrelitz
Lok Stendal Lok Stendal
14:00
dimanche 20/03
Rostocker FC Rostocker
Lok Stendal Lok Stendal
14:00
Avril 2022
dimanche 03/04
Lok Stendal Lok Stendal
Hansa Rostock Hansa II
14:00
dimanche 10/04
Lok Stendal Lok Stendal
Torgelower SV Greif Greif
14:00
dimanche 17/04
Blau-Weiß 90 Berlin Blau-Weiß 90
Lok Stendal Lok Stendal
14:00
dimanche 24/04
Lok Stendal Lok Stendal
Pampow Pampow
14:00
Mai 2022
dimanche 01/05
MSV 1919 Neuruppin Neuruppin
Lok Stendal Lok Stendal
14:00
dimanche 08/05
Lok Stendal Lok Stendal
Stern Stern
14:00
dimanche 15/05
Eintracht Mahlsdorf Mahlsdorf
Lok Stendal Lok Stendal
14:00
dimanche 22/05
Lok Stendal Lok Stendal
RSV Eintracht RSV Eintracht
14:00
dimanche 29/05
Ludwigsfelder FC Ludwigsfelde
Lok Stendal Lok Stendal
14:00
Juin 2022
dimanche 05/06
Lok Stendal Lok Stendal
Victoria Seelow Seelow
14:00
dimanche 12/06
Hertha Zehlendorf Zehlendorf
Lok Stendal Lok Stendal
14:00
samedi 18/06
Lok Stendal Lok Stendal
Staaken Staaken
14:00
Octobre 2021
dimanche 17/10
Lok Stendal Lok Stendal
0
Blau-Weiß 90 Berlin Blau-Weiß 90
4
Terminé
samedi 02/10
Torgelower SV Greif Greif
6
Lok Stendal Lok Stendal
0
Terminé
Septembre 2021
dimanche 26/09
Hansa Rostock Hansa II
0
Lok Stendal Lok Stendal
4
Terminé
dimanche 19/09
Lok Stendal Lok Stendal
0
Rostocker FC Rostocker
3
Terminé
Août 2021
dimanche 29/08
Lok Stendal Lok Stendal
2
Neustrelitz Neustrelitz
2
Terminé
dimanche 22/08
Greifswalder SV Greifswald
2
Lok Stendal Lok Stendal
0
Terminé
mercredi 18/08
Lok Stendal Lok Stendal
2
BSC Süd 05 BSC Süd
0
Terminé
dimanche 15/08
CFC Hertha Hertha
6
Lok Stendal Lok Stendal
1
Terminé
dimanche 08/08
Lok Stendal Lok Stendal
2
Mecklenburg Schwerin M. Schwerin
2
Terminé
Juillet 2021
samedi 31/07
Anker Wismar Anker
1
Lok Stendal Lok Stendal
0
Terminé
samedi 03/07
Lok Stendal Lok Stendal
2
Optik Rathenow Rathenow
6
Terminé
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Rostocker Rostocker 24 9 8 0 1 27 4 23
2 Blau-Weiß 90 Blau-Weiß 90 19 9 6 1 2 17 9 8
3 Greifswald Greifswald 18 9 5 3 1 16 9 7
4 Hertha Hertha 18 10 5 3 2 18 12 6
5 Zehlendorf Zehlendorf 16 8 5 1 2 16 7 9
6 Staaken Staaken 15 8 4 3 1 14 7 7
7 RSV Eintracht RSV Eintracht 15 10 4 3 3 14 15 -1
8 Ludwigsfelde Ludwigsfelde 14 10 4 2 4 14 15 -1
9 M. Schwerin M. Schwerin 13 10 4 1 5 17 16 1
10 Neustrelitz Neustrelitz 13 9 3 4 2 10 10 0
11 Greif Greif 12 9 3 3 3 23 13 10
12 Hansa II Hansa II 11 9 3 2 4 18 18 0
13 Mahlsdorf Mahlsdorf 11 10 3 2 5 12 13 -1
14 Pampow Pampow 9 9 2 3 4 7 17 -10
15 Lok Stendal Lok Stendal 8 9 2 2 5 11 25 -14
16 Seelow Seelow 7 8 2 1 5 9 19 -10
17 BSC Süd BSC Süd 6 10 1 3 6 7 17 -10
18 Neuruppin Neuruppin 6 9 1 3 5 9 22 -13
19 Stern Stern 4 9 0 4 5 12 23 -11
  • Promotion Play-off
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Rostocker Rostocker 15 5 5 0 0 17 2 15
2 Hertha Hertha 13 5 4 1 0 15 5 10
3 Staaken Staaken 11 5 3 2 0 9 4 5
4 Greifswald Greifswald 11 6 3 2 1 12 8 4
5 Zehlendorf Zehlendorf 9 4 3 0 1 8 3 5
6 Ludwigsfelde Ludwigsfelde 9 6 3 0 3 9 10 -1
7 RSV Eintracht RSV Eintracht 8 5 2 2 1 6 4 2
8 Blau-Weiß 90 Blau-Weiß 90 7 3 2 1 0 5 1 4
9 Neustrelitz Neustrelitz 7 4 2 1 1 6 5 1
10 Hansa II Hansa II 6 3 2 0 1 8 5 3
11 M. Schwerin M. Schwerin 6 5 2 0 3 9 10 -1
12 Greif Greif 5 4 1 2 1 11 6 5
13 Lok Stendal Lok Stendal 5 5 1 2 2 6 11 -5
14 Pampow Pampow 5 5 1 2 2 2 8 -6
15 Neuruppin Neuruppin 4 4 1 1 2 5 6 -1
16 Seelow Seelow 4 4 1 1 2 5 9 -4
17 Mahlsdorf Mahlsdorf 2 5 0 2 3 4 8 -4
18 Stern Stern 2 5 0 2 3 6 14 -8
19 BSC Süd BSC Süd 1 4 0 1 3 2 7 -5
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Blau-Weiß 90 Blau-Weiß 90 12 6 4 0 2 12 8 4
2 Rostocker Rostocker 9 4 3 0 1 10 2 8
3 Mahlsdorf Mahlsdorf 9 5 3 0 2 8 5 3
4 Greif Greif 7 5 2 1 2 12 7 5
5 Zehlendorf Zehlendorf 7 4 2 1 1 8 4 4
6 Greifswald Greifswald 7 3 2 1 0 4 1 3
7 M. Schwerin M. Schwerin 7 5 2 1 2 8 6 2
8 RSV Eintracht RSV Eintracht 7 5 2 1 2 8 11 -3
9 Neustrelitz Neustrelitz 6 5 1 3 1 4 5 -1
10 Ludwigsfelde Ludwigsfelde 5 4 1 2 1 5 5 0
11 Hansa II Hansa II 5 6 1 2 3 10 13 -3
12 Hertha Hertha 5 5 1 2 2 3 7 -4
13 BSC Süd BSC Süd 5 6 1 2 3 5 10 -5
14 Staaken Staaken 4 3 1 1 1 5 3 2
15 Pampow Pampow 4 4 1 1 2 5 9 -4
16 Seelow Seelow 3 4 1 0 3 4 10 -6
17 Lok Stendal Lok Stendal 3 4 1 0 3 5 14 -9
18 Stern Stern 2 4 0 2 2 6 9 -3
19 Neuruppin Neuruppin 2 5 0 2 3 4 16 -12
Classements avancés Oberliga
Stats globales
22%
2 victoires
22%
2 Nuls
56%
5 Défaites
0,89 Points/match
15e
8 pts
13e
5 pts
17e
3 pts
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts
Aucun transfert connu