Barmbek-Uhlenh

Barmbek-Uhlenh

Allemagne

Stats globales en Oberliga

Plus de stats
67%
4 victoires
0%
Aucun nul
33%
2 Défaites
2 Points/match
Stade
Sportplatz Dieselstraße
Sportplatz Dieselstraße - Hamburg
  • Année de construction : 2016
  • Surface : gazon synthétique
  • Capacité : 2000
Informations
  • Type club masculin
  • Noms Barmbek-Uhlenhorst, Barmbek-Uhlenh
  • Code BU
  • Zone Allemagne

Barmbek-Uhlenhorst sur Foot Direct

Retrouvez pour le club Barmbek-Uhlenhorst tous les matchs en live, la composition de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2020/2021 de Oberliga.

Résultat match Barmbek-Uhlenhorst

Le résultat du dernier match en Oberliga opposant HSV III et Barmbek-Uhlenh est 3-1.

Barmbek-Uhlenh occupe actuellement la 3e position du classement Général de Oberliga 2020/2021.

Principaux joueurs

L'effectif complet est le suivant:

Gardiens : Andre Tholen et Kaspars Plendiskis

Défenseurs : Sebastian Klitzke, Hagen Bastian, Aleksei Bugrov, Mike Griesch, Fabio Dammann, Gene Carlson, Niklas Müller-Leitloff, Sebastian Clausen et Marc Lange

Milieux : Lasse Jannsen, Luis Honig, Christian Merkle, Tom Bober, Pascal El Nemr, Jon Hoeft, Tolga Odabas et Mirko Wiedemann

Attaquants : Prince Hüttner, Achraf Ouro-Gnaou, Lasse Keunemann, Robin Polzin, Janis Korczanowski, Ivan Sa Borges Dju et Mohamed Labiadh

2020/2021

Janvier 2020
Août 2020
dimanche 23/08
Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenh
1
Altona 93 Altona
1
Terminé
Septembre 2020
Octobre 2020
vendredi 02/10
Osdorf Osdorf
2
Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenh
3
Terminé
dimanche 11/10
Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenh
4
Victoria Hambourg Victoria H.
0
Terminé
vendredi 16/10
Hamm United Hamm Utd
0
Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenh
2
Terminé
vendredi 23/10
Hamburger SV HSV III
3
Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenh
1
Terminé
Novembre 2020
Décembre 2020
Janvier 2021
Annulé
Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenh
HEBC HEBC
Annulé
Février 2021
Mars 2021
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Dassendorf Dassendorf 14 6 4 2 0 16 4 12
2 Victoria H. Victoria H. 12 6 4 0 2 15 10 5
3 Barmbek-Uhlenh Barmbek-Uhlenh 12 6 4 0 2 13 8 5
4 Concordia Concordia 12 6 4 0 2 15 13 2
5 Buchholz Buchholz 11 6 3 2 1 15 6 9
6 Paloma Paloma 10 5 3 1 1 14 4 10
7 Hamm Utd Hamm Utd 10 6 3 1 2 13 10 3
8 HEBC HEBC 8 6 2 2 2 10 7 3
9 Sasel Sasel 8 5 2 2 1 10 13 -3
10 Curslack Curslack 7 5 2 1 2 13 11 2
11 Rugenbergen Rugenbergen 7 5 2 1 2 13 12 1
12 Niendorf Niendorf 7 5 2 1 2 8 8 0
13 Bramfeld Bramfeld 7 6 1 4 1 8 10 -2
14 HSV III HSV III 7 6 2 1 3 16 20 -4
15 Süderelbe Süderelbe 7 6 2 1 3 11 19 -8
16 Lohbrügge Lohbrügge 4 5 1 1 3 5 7 -2
17 Osdorf Osdorf 3 5 1 0 4 8 13 -5
18 Meiendorf Meiendorf 3 5 1 0 4 10 24 -14
19 U. Tornesch U. Tornesch 0 6 0 0 6 9 23 -14
  • Promotion Play-off
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Paloma Paloma 9 3 3 0 0 12 1 11
2 Concordia Concordia 9 3 3 0 0 11 6 5
3 HEBC HEBC 7 3 2 1 0 9 3 6
4 Buchholz Buchholz 7 3 2 1 0 7 1 6
5 Rugenbergen Rugenbergen 7 3 2 1 0 11 6 5
6 Dassendorf Dassendorf 7 3 2 1 0 7 2 5
7 HSV III HSV III 7 4 2 1 1 12 9 3
8 Victoria H. Victoria H. 6 3 2 0 1 10 4 6
9 Barmbek-Uhlenh Barmbek-Uhlenh 6 2 2 0 0 5 0 5
10 Hamm Utd Hamm Utd 6 3 2 0 1 6 3 3
11 Süderelbe Süderelbe 6 3 2 0 1 9 11 -2
12 Bramfeld Bramfeld 5 3 1 2 0 5 4 1
13 Sasel Sasel 4 2 1 1 0 5 3 2
14 Niendorf Niendorf 4 3 1 1 1 5 4 1
15 Osdorf Osdorf 3 3 1 0 2 6 6 0
16 Lohbrügge Lohbrügge 3 2 1 0 1 1 1 0
17 Meiendorf Meiendorf 3 2 1 0 1 4 5 -1
18 Curslack Curslack 1 2 0 1 1 5 6 -1
19 U. Tornesch U. Tornesch 0 3 0 0 3 5 12 -7
# Équipe Pts J G N D BP BC DIF
1 Dassendorf Dassendorf 7 3 2 1 0 9 2 7
2 Curslack Curslack 6 3 2 0 1 8 5 3
3 Barmbek-Uhlenh Barmbek-Uhlenh 6 4 2 0 2 8 8 0
4 Victoria H. Victoria H. 6 3 2 0 1 5 6 -1
5 Buchholz Buchholz 4 3 1 1 1 8 5 3
6 Hamm Utd Hamm Utd 4 3 1 1 1 7 7 0
7 Sasel Sasel 4 3 1 1 1 5 10 -5
8 Niendorf Niendorf 3 2 1 0 1 3 4 -1
9 Concordia Concordia 3 3 1 0 2 4 7 -3
10 Bramfeld Bramfeld 2 3 0 2 1 3 6 -3
11 Paloma Paloma 1 2 0 1 1 2 3 -1
12 Lohbrügge Lohbrügge 1 3 0 1 2 4 6 -2
13 HEBC HEBC 1 3 0 1 2 1 4 -3
14 Süderelbe Süderelbe 1 3 0 1 2 2 8 -6
15 Rugenbergen Rugenbergen 0 2 0 0 2 2 6 -4
16 Osdorf Osdorf 0 2 0 0 2 2 7 -5
17 HSV III HSV III 0 2 0 0 2 4 11 -7
18 U. Tornesch U. Tornesch 0 3 0 0 3 4 11 -7
19 Meiendorf Meiendorf 0 3 0 0 3 6 19 -13
Classements avancés Oberliga
Stats globales
67%
4 victoires
0%
Aucun nul
33%
2 Défaites
2 Points/match
3e
12 pts
9e
6 pts
3e
6 pts
Série en cours
Nombre de buts marqués et encaissés par match

Fin de match

Buts marqués et encaissés par tranches
Stats scores exacts
Bilan des transferts
Nombre Âge moyen Montant
Arrivées 0 0 0 €
Départs 2 26 0 €
Total 2 26 0 €
Transferts