Matchs
18/07/23
BW Bornreihe
0
Verden 04
3
Auj. 15:00
BW Bornreihe
Rehden
# | Équipe | Pts | J | Dom. | Ext. | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arminia | 0 | 0 | 14 avr. | 15 oct. | |
2 | Atlas | 0 | 0 | 10 mars | 16 sept. | |
3 | Bersenbrück | 0 | 0 | 03 sept. | 25 févr. | |
4 | BW Bornreihe | 0 | 0 | |||
5 | Hildesheim | 0 | 0 | 18 févr. | 27 août | |
6 | Eilvese | 0 | 0 | 19 nov. | 18 mai | |
7 | Eintr. Celle | 0 | 0 | 24 mars | 01 oct. | |
8 | Egestorf | 0 | 0 | 20 août | 11 févr. | |
9 | Heeslinger SC | 0 | 0 | 12 mai | 12 nov. | |
10 | Kickers Emden | 0 | 0 | 04 févr. | 25 nov. | |
11 | Lupo-Martini | 0 | 0 | 05 nov. | 05 mai | |
12 | Meppen II | 0 | 0 | 08 oct. | 07 avr. | |
13 | Ram / Ehler | 0 | 0 | 24 sept. | 16 mars | |
14 | Rotenburg | 0 | 0 | 10 déc. | 13 août | |
15 | Rehden | 0 | 0 | 28 avr. | 28 oct. | |
16 | Schöningen | 0 | 0 | 22 oct. | 20 avr. | |
17 | VfL Oldenburg | 0 | 0 | 04 août | 03 déc. | |
18 | Vorsfelde | 0 | 0 | 03 mars | 10 sept. |
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Stade
Platz bei Postels - Vollersode
- Surface : pelouse naturelle
- Capacité : 1000
Informations
- Type club masculin
- Noms Blau Weiss Bornreihe, BW Bornreihe
- Code BWB
- Zone Allemagne
Tournois en cours
Blau Weiss Bornreihe sur Foot Direct
Retrouvez pour l'équipe Blau Weiss Bornreihe tous les matchs en direct, la composition de l'équipe pour chaque match une heure avant le coup d'envoi et le calendrier complet de la saison 2023/2024 de Oberliga. Sur Foot Direct revivez tous les résumés vidéos des rencontres avec les plus belles actions et les buts.
Résultat match Blau Weiss Bornreihe
Le prochain match du soir est BW Bornreihe vs Rehden et débute le dimanche 28 avril 2024 à 15:00 dans le cadre de la 31e journée de Oberliga.
Le résultat du dernier match en Amicaux Club opposant BW Bornreihe et Verden 04 est 0-3.
BW Bornreihe occupe actuellement la 4e position du classement Général de Oberliga 2023/2024.
Calendrier BW Bornreihe & prochain match
Après BW Bornreihe vs Rehden, le prochain match sera Lupo-Martini vs BW Bornreihe le dimanche 05 mai 2024.
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Août 2023
Septembre 2023
Octobre 2023
Novembre 2023
Décembre 2023
Février 2024
Mars 2024
Avril 2024
Mai 2024
Juillet 2023
Janvier 2023
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arminia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Atlas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Bersenbrück | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | BW Bornreihe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | Hildesheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | Eilvese | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | Eintr. Celle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | Egestorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | Heeslinger SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | Kickers Emden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | Lupo-Martini | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | Meppen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | Ram / Ehler | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
14 | Rotenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | Rehden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | Schöningen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
17 | VfL Oldenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
18 | Vorsfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Relegation
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arminia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Atlas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Bersenbrück | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | BW Bornreihe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Hildesheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Eilvese | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Eintr. Celle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Egestorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Heeslinger SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Kickers Emden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Lupo-Martini | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Meppen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Ram / Ehler | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Rotenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Rehden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Schöningen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | VfL Oldenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Vorsfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arminia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Atlas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Bersenbrück | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | BW Bornreihe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Hildesheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Eilvese | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Eintr. Celle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Egestorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Heeslinger SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Kickers Emden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Lupo-Martini | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Meppen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Ram / Ehler | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Rotenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Rehden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Schöningen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | VfL Oldenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Vorsfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Effectif inconnu
Aucun transfert connu