Matchs
# | Équipe | Pts | J | Dom. | Ext. |
---|---|---|---|---|---|
1 | Albericia | 0 | 0 | 28 janv. | 10 sept. |
2 | Mineros | 0 | 0 | 10 mars | 22 oct. |
3 | Bezana | 0 | 0 | 01 oct. | 18 févr. |
4 | Cartes | 0 | 0 | 28 avr. | 17 déc. |
5 | Castro | 0 | 0 | 17 sept. | 04 févr. |
6 | Colindres | 0 | 0 | 15 oct. | 03 mars |
7 | Escobedo | 0 | 0 | 19 nov. | 07 avr. |
8 | Guarnizo | 0 | 0 | 07 janv. | 01 mai |
9 | Laredo | 0 | 0 | 12 nov. | 31 mars |
10 | Naval | 0 | 0 | 11 févr. | 24 sept. |
11 | Revilla | 0 | 0 | 25 févr. | 08 oct. |
12 | Siete Villas | 0 | 0 | 29 oct. | 17 mars |
13 | Solares | 0 | 0 | 14 avr. | 26 nov. |
14 | UD Sámano | 0 | 0 | 05 mai | 14 janv. |
15 | Torina | 0 | 0 | 24 mars | 05 nov. |
16 | Tropezón | 0 | 0 | 03 déc. | 21 avr. |
17 | Velarde | 0 | 0 | 21 janv. | 12 mai |
18 | Vimenor | 0 | 0 |
- Surface : gazon synthétique
- Capacité : 1600
- Type club masculin
- Noms Vimenor
- Code VIM
- Zone Espagne
Vimenor sur Foot Direct
Résultat match Vimenor
Le prochain match du soir est Vimenor vs UD Sámano et débute le dimanche 05 mai 2024 à 21:00 dans le cadre de la 33e journée de Tercera División.
Principaux joueurs
L'effectif complet est le suivant:Gardiens : Iván Baragaño Cayón et Alfonso Liaño Arias
Défenseurs : Daniel Laso Molino, Aníbal García Ramos, Antonio Millan Carretero, José Luis Trápaga Fuentevilla, Mario Ruiz Cano, Carlos Estrada Villar, Mario Alejandro Rojas Gil, Rubén Palazuelos García, Alberto Noreña Rodríguez et Christian Borbolla Fedakova
Milieux : Javier Blanco Baños, Henoc Konan, Laro Gabriel Setién Lozano, Iván Pérez Ruiz, Mario Ortiz Ruiz, Álvaro Dosal Sanmartín, David Angulo Cobo, Manuel Lavín Mier, Francisco de Cos Arroyo et Diego Lopez Holanda
Attaquants : Ramon Brevers Gutiérrez, Álvaro Bolado Cobo, David Ruiz Cobo, Javier Gutiérrez Sánchez, Antonio Cacicedo Carrera, Sergio de Cos Rico et Vitalii Bilous
Calendrier Vimenor & prochain match
Après Vimenor vs UD Sámano, le prochain match sera Velarde vs Vimenor le dimanche 12 mai 2024. L'entraîneur Jesús Antonio López Berzosa dévoilera la tactique et la feuille de match quelques heures auparavant.# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Albericia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Mineros | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Bezana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Cartes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Castro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Colindres | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Escobedo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Guarnizo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Laredo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Naval | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Revilla | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Siete Villas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Solares | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | UD Sámano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Torina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Tropezón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Velarde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Vimenor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Relegation
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Albericia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Mineros | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Bezana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Cartes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Castro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Colindres | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Escobedo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Guarnizo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Laredo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Naval | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Revilla | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Siete Villas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Solares | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | UD Sámano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Torina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Tropezón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Velarde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Vimenor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Albericia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Mineros | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Bezana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Cartes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Castro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Colindres | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Escobedo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Guarnizo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Laredo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Naval | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Revilla | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Siete Villas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Solares | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | UD Sámano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Torina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Tropezón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Velarde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Vimenor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Taille de l'effectif 29
- Âge moyen 26.3
- Joueurs étrangers 1 (3.4%)
-
Daniel Laso Molino 20 ans
-
Aníbal García Ramos 21 ans
-
Antonio Millan Carretero
-
#2 José Luis Trápaga Fuentevilla 25 ans
-
#3 Mario Ruiz Cano 31 ans
-
#4 Carlos Estrada Villar 37 ans
-
#6 Mario Alejandro Rojas Gil 26 ans
-
#11 Rubén Palazuelos García 41 ans
-
#15 Alberto Noreña Rodríguez 26 ans
-
#17 Christian Borbolla Fedakova 23 ans
Nombre | Âge moyen | Montant | |
---|---|---|---|
Arrivées | 3 | 29 | 0 € |
Départs | 5 | 29 | 0 € |
Total | 8 | 29 | 0 € |