Matchs
# | Équipe | Pts | J | Dom. | Ext. |
---|---|---|---|---|---|
1 | Arucas | 0 | 0 | ||
2 | Victoria | 0 | 0 | ||
3 | Buzanada | 0 | 0 | ||
4 | Gran Tarajal | 0 | 0 | ||
5 | Herbania | 0 | 0 | ||
6 | Ibarra | 0 | 0 | ||
7 | La Cuadra | 0 | 0 | ||
8 | Lanzarote | 0 | 0 | ||
9 | Las Palmas II | 0 | 0 | ||
10 | Marino | 0 | 0 | ||
11 | Panad. Pulido | 0 | 0 | ||
13 | Santa Úrsula | 0 | 0 | ||
14 | Tamaraceite | 0 | 0 | ||
15 | Tenerife II | 0 | 0 | ||
16 | Teror | 0 | 0 | ||
17 | Yaiza | 0 | 0 | ||
18 | Santa Brígida | 0 | 0 |
- Surface : pelouse naturelle
- Capacité : 7500
- Type club masculin
- Noms Marino
- Code MAR
- Zone Espagne
Marino sur Foot Direct
Résultat match Marino
Le résultat du dernier match en Amicaux Club opposant Marino et Tenerife est 0-1.
Marino occupe actuellement la 10e position du classement Général de Tercera División 2023/2024.
Principaux joueurs
L'effectif complet est le suivant:Gardiens : Alejandro Lutzardo Sierra, David Kikvidze, Iván Alonso García et Guille
Défenseurs : Moisés Méndez Martín, Joel Luís Veloso, Aday Aday, Alieu Badara Bittaye, Nikita Merkulov, Habibou Mendy, Héctor Fabián Anzuino Vilches et Samuel Arbelo Hernández
Milieux : Borja Acosta Rivero, Adjona Ismael Mora Suarez, Facundo Hernán Diaz Ramirez, David Alejandro Ortega Cozier, Efrén Díaz Álvarez, Alberto Rodríguez Acosta, Gibril Saine, Malcom Nackey Frago Mayers, Facundo Valiente Pantin, Ibrahim Diouf, Sergey Merkulov, Karim Seck, Facundo Nicolás Pérez, Yeray González Luis et Joel Gaitán Fernández
Attaquants : Víctor Rodríguez Muñoz, Diego López, El Hadj Ndiaga Diop, Rodrigo Alves de Oliveira, Adrián Llanos Fajardo et Gianluca Colla Beltrame
Poste non défini : Juanito Juanito, Gianluca Gianluca, Abba, Balaid Benzirar et Pape Cheikh
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arucas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Victoria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Buzanada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Gran Tarajal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Herbania | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Ibarra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | La Cuadra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Lanzarote | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Las Palmas II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Marino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Panad. Pulido | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Santa Úrsula | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Tamaraceite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Tenerife II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Teror | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Yaiza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Santa Brígida | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Relegation
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arucas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Victoria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Buzanada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Gran Tarajal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Herbania | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Ibarra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | La Cuadra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Lanzarote | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Las Palmas II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Marino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Panad. Pulido | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Santa Úrsula | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Tamaraceite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Tenerife II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Teror | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Yaiza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Santa Brígida | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arucas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Victoria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Buzanada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Gran Tarajal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Herbania | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Ibarra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | La Cuadra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Lanzarote | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Las Palmas II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Marino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Panad. Pulido | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Santa Úrsula | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Tamaraceite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Tenerife II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Teror | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Yaiza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Santa Brígida | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Taille de l'effectif 38
- Âge moyen 26.3
- Joueurs étrangers 5 (13.2%)
-
Borja Acosta Rivero 30 ans
-
Adjona Ismael Mora Suarez
-
Facundo Hernán Diaz Ramirez
-
David Alejandro Ortega Cozier
-
Efrén Díaz Álvarez
-
Alberto Rodríguez Acosta 26 ans
-
Gibril Saine
-
Malcom Nackey Frago Mayers 28 ans
-
Facundo Valiente Pantin 27 ans
-
Ibrahim Diouf
-
Sergey Merkulov 25 ans
-
Karim Seck
-
Facundo Nicolás Pérez 27 ans
-
Yeray González Luis 36 ans
-
#27 Joel Gaitán Fernández 21 ans
Nombre | Âge moyen | Montant | |
---|---|---|---|
Arrivées | 4 | 29 | 0 € |
Départs | 3 | 28 | 0 € |
Total | 7 | 28 | 0 € |