Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  Primera Division  » Independiente - Gimnasia La Plata

  • Estadio Libertadores de América
  • arbitre Fernando Echenique
  • 22/02/2020 - 23:40
Primera Division - 21ème journée
01
Score MT 0 - 0
4 2
  • 90+3' E. Ramírez

Independiente

Terminé

Gimnasia La Plata

Commentaires
  • 93' But de E. Ramírez sur une passe décisive de F. Mussis
  • 90' Carton jaune pour B. Martínez
  • 88' Carton jaune pour S. Cocimano
  • 85' Remplacement de A. Roa par A. Soñora
  • 80' Carton jaune pour J. Sánchez
  • 79' Remplacement de G. Togni par B. Martínez
  • 78' Remplacement de M. Cuadra par E. Ramírez
  • 73' Remplacement de M. Pérez par F. Mussis
  • 68' Remplacement de L. Contín par S. Cocimano
  • 60' Remplacement de C. Domínguez par B. Romero
  • 40' Carton jaune pour H. Mancilla
  • 18' Carton jaune pour S. Barreto
  • 16' Carton jaune pour F. Bustos

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Independiente Independiente :
Entraîneur L. Pusineri

Sur le terrain

25 M. Campaña
6 J. Sánchez
16 F. Bustos
20 Gastón Silva
24 S. Barreto
7 A. Roa
22 L. Romero
23 D. Blanco
17 G. Togni
18 S. Romero
11 C. Domínguez

Remplaçants

13 M. Álvarez
35 J. Di Lorenzo
15 A. Soñora
21 C. Benavídez
40 B. Martínez
27 B. Romero
9 A. Velasco
Gimnasia La Plata Gimnasia La Plata :
Entraîneur D. Maradona , S. Méndez , M. Messera , L. Martini

Sur le terrain

19 J. Broun
2 P. Goltz
15 M. Caire
32 M. Melluso
23 M. Coronel
31 M. Pérez
10 M. García
5 H. Mancilla
16 V. Ayala
33 M. Cuadra
9 L. Contín

Remplaçants

12 N. Insfrán
25 L. Licht
28 M. Guanini
7 F. Mussis
37 S. Cocimano
43 E. Ramírez
11 H. Tijanovich

Composition des équipes

Independiente Remplaçants
  • 40
  • 21
  • 27
  • 9
  • 15
  • 35
  • 13
  • 25 M. Campaña Martín Nicolás Campaña Delgado
  • 17 G. Togni Gastón Alberto Togni
  • 22 L. Romero Lucas Daniel Romero
  • 23 D. Blanco Domingo Felipe Blanco
  • 7 A. Roa Andrés Felipe Roa Estrada
  • 11 C. Domínguez Cecilio Andrés Domínguez Ruiz
  • 16 F. Bustos Fabricio Bustos Sein
  • 24 S. Barreto Sergio Damián Barreto
  • 6 J. Sánchez Juan Manuel Sánchez Miño
  • 20 Gastón Silva Gastón Alexis Silva Perdomo
  • 18 S. Romero Silvio Ezequiel Romero
Gimnasia La PlataRemplaçants
  • 19 J. Broun Jorge Emanuel Broun
  • 9 L. Contín Leandro Nicolás Contín
  • 10 Ariel M. García Ariel Matías García
  • 16 V. Ayala Víctor Hugo Ayala Núñez
  • 31 M. Pérez Matías Augusto Pérez García
  • 5 H. Mancilla Harrinson Mancilla Mulato
  • 15 M. Caire Maximiliano Caire
  • 23 M. Coronel Maximiliano Ángel Coronel
  • 2 P. Goltz Paolo Duval Goltz
  • 32 M. Melluso Matías Germán Melluso
  • 33 M. Cuadra Pablo Maximiliano Cuadra
  • 25
  • 43
  • 28
  • 11
  • 7
  • 12
  • 37

Pronostiquez le match

Independiente
1
N
2
 Gimnasia La Plata
 
0%
0%
0%
 
Fermer [x]