Ce match n'est pas couvert en live, retrouvez les données dans les heures ou jours à venir après la fin du match: résultats
Classement
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Halberstadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | Krieschow | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Série en cours
D
D
N
D
D
D
D
D
D
V
Derniers matchs
28/05/23
Luckenwalde
2
Halberstadt
0
22/07/23
Krieschow
0
Viktoria
1
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Lieu du match
Friedensstadion - Halberstadt
- Année de construction : 1950
- Surface : pelouse naturelle
- Capacité : 6000
- Affluence moyenne : 464
- Affluence maximum : 1099
- % de remplissage : 7
Match en direct Halberstadt Krieschow
- Date 08 octobre 2023 14:00
- Compétition Oberliga
- Saison 2023/2024
- Phase Nordost-Süd - journée 9
- Code HAL-KRI
- Zone Allemagne
- Equipe à domicile Germania Halberstadt
- Equipe à l'extérieur Krieschow
FAQ
Où a lieu le match Halberstadt Krieschow ?
Le match est au stade Friedensstadion à Halberstadt
Quelle est la date et l'horaire du match Halberstadt Krieschow ?
Match à suivre en live sur Footdirect le 08 octobre 2023, Coup d'envoi 14:00
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Nordost-Süd
Classements avancés
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arnstadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Auerbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Bischofswerda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Budissa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | Rudolstadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | Einheit Wern. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | Grimma | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | Halberstadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | Krieschow | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | Ludwigsfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | Magdeburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | Marienberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | Plauen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
14 | SC Freital | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | Sandersdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | VfL Halle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Possible Relegation
- Relegation
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arnstadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Auerbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Bischofswerda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Budissa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Rudolstadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Einheit Wern. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Grimma | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Halberstadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Krieschow | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Ludwigsfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Magdeburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Marienberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Plauen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | SC Freital | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Sandersdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | VfL Halle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arnstadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Auerbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Bischofswerda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Budissa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Rudolstadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Einheit Wern. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Grimma | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Halberstadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Krieschow | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Ludwigsfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Magdeburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Marienberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Plauen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | SC Freital | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Sandersdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | VfL Halle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Série en cours
Tous les matchs
D
D
N
D
D
D
D
D
D
V
Derniers matchs
Tous les matchs
28/05/23
Luckenwalde
2
Halberstadt
0
21/05/23
Halberstadt
0
Altglienicke
4
13/05/23
Chemie L.
2
Halberstadt
2
10/05/23
Babelsberg
2
Halberstadt
0
07/05/23
Halberstadt
1
Cottbus
3
22/07/23
Krieschow
0
Viktoria
1
08/07/23
Krieschow
2
Altglienicke
6
02/07/23
Luckenwalde
1
Krieschow
0
10/06/23
Krieschow
2
Bischofswerda
3
04/06/23
Budissa
2
Krieschow
3