Temps forts
Remplacements
Classement
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arandina | 68 | 30 | 19 | 11 | 0 | |
7 | Virgen Camino | 45 | 30 | 13 | 6 | 11 |
Compositions
Série en cours
Derniers matchs
-
Javier Gutiérrez Garrote arbitre principal5.20.5
- Surface : pelouse naturelle
- Capacité : 1500
Résultat du match Virgen Camino Arandina
- Date 22 octobre 2022 15:45
- Compétition Tercera División
- Saison 2022/2023
- Phase Groupe 8 - journée 7
- Code VIR-ARA
- Zone Espagne
- Equipe à domicile La Virgen del Camino
- Equipe à l'extérieur Arandina
Quel est le résultat du match Virgen Camino Arandina ?
Arandina a gagné le match sur le score de 1-2
Quelles sont les compositions officielles du match Virgen Camino Arandina ?
La Virgen del Camino : Entraînée par Nanín, l'équipe évolue en 2-6-2 : Daniel Freile, Francisco Javier, Sergio Aller, Sergio Madrigal, Porfírio Puente, Sergio, Christian Bueno, Álex Matos, Chema Suárez, Abel Calleja, Miguel Angel
Arandina : De son côté, l'équipe entraînée par Álex Izquierdo, évolue en 3-3-4 : Roberto Jara, Andrés González, Hajimari Ceesay, Jorge Pesca, Sergio Santa Cruz, Jorge Rodríguez, Vitolo, Manu Calvo, A. El Battioui, Pedro Dango, N. Romero
Quel est l'arbitre du match Virgen Camino Arandina ?
Javier Gutiérrez Garrote arbitre cette rencontre
Où a lieu le match Virgen Camino Arandina ?
Le match est au stade Campo Los Dominicos à La Virgen Del Camino
Quelle est la date et l'horaire du match Virgen Camino Arandina ?
Match à suivre en live sur Footdirect le 22 octobre 2022, Coup d'envoi 15:45
-
-
Daniel Freile
-
Francisco Javier
-
Sergio Aller
-
Sergio Madrigal
-
Porfírio Puente
-
Sergio
-
Christian Bueno
-
Álex Matos
-
Chema Suárez
-
Abel Calleja
-
Miguel Angel
-
Daniel Freile
-
-
13
Roberto Jara
-
Andrés González
-
22
Hajimari Ceesay
-
4
Jorge Pesca
-
10
Sergio Santa Cruz
-
8
Jorge Rodríguez
-
6
Vitolo
-
Manu Calvo
-
7
A. El Battioui
-
Pedro Dango
-
N. Romero
-
13
Roberto Jara
-
-
Nanín Entraîneur
-
63'
-
63'
-
-
-
Álex Izquierdo Entraîneur
-
79'
-
53'
-
68'
-
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arandina | 68 | 30 | 19 | 11 | 0 | 55 | 18 | 37 | |
2 | Astorga | 61 | 30 | 18 | 7 | 5 | 54 | 27 | 27 | |
3 | Salamanca UDS | 53 | 30 | 16 | 5 | 9 | 38 | 26 | 12 | |
4 | Ávila | 50 | 30 | 13 | 11 | 6 | 40 | 26 | 14 | |
5 | Tordesillas | 50 | 30 | 14 | 8 | 8 | 30 | 24 | 6 | |
6 | Almazán | 47 | 30 | 13 | 8 | 9 | 36 | 32 | 4 | |
7 | Virgen Camino | 45 | 30 | 13 | 6 | 11 | 36 | 33 | 3 | |
8 | Ponferradina I | 39 | 30 | 10 | 9 | 11 | 37 | 32 | 5 | |
9 | Mirandés II | 38 | 30 | 10 | 8 | 12 | 41 | 38 | 3 | |
10 | Bembibre | 35 | 30 | 9 | 8 | 13 | 35 | 40 | -5 | |
11 | Becerril | 35 | 30 | 10 | 5 | 15 | 34 | 46 | -12 | |
12 | Palencia CF | 34 | 30 | 10 | 4 | 16 | 42 | 42 | 0 | |
13 | CyD II | 33 | 30 | 8 | 9 | 13 | 22 | 33 | -11 | |
14 | Salamanca II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | Unami | 24 | 30 | 6 | 6 | 18 | 20 | 52 | -32 | |
16 | Numancia II | 20 | 30 | 4 | 8 | 18 | 28 | 51 | -23 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Relegation
- Relegation
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almazán | 36 | 15 | 11 | 3 | 1 | 26 | 11 | 15 |
2 | Arandina | 33 | 15 | 9 | 6 | 0 | 25 | 7 | 18 |
3 | Virgen Camino | 33 | 15 | 10 | 3 | 2 | 24 | 6 | 18 |
4 | Tordesillas | 33 | 15 | 10 | 3 | 2 | 17 | 6 | 11 |
5 | Astorga | 32 | 15 | 10 | 2 | 3 | 24 | 10 | 14 |
6 | Salamanca UDS | 31 | 15 | 9 | 4 | 2 | 22 | 9 | 13 |
7 | Mirandés II | 30 | 15 | 9 | 3 | 3 | 32 | 15 | 17 |
8 | Ávila | 26 | 15 | 7 | 5 | 3 | 24 | 18 | 6 |
9 | Palencia CF | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 31 | 21 | 10 |
10 | Ponferradina I | 23 | 15 | 6 | 5 | 4 | 18 | 10 | 8 |
11 | Becerril | 23 | 15 | 7 | 2 | 6 | 17 | 19 | -2 |
12 | Unami | 22 | 15 | 6 | 4 | 5 | 15 | 18 | -3 |
13 | Bembibre | 20 | 15 | 5 | 5 | 5 | 22 | 18 | 4 |
14 | Santa Marta | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 18 | 24 | -6 |
15 | CyD II | 17 | 15 | 4 | 5 | 6 | 12 | 17 | -5 |
16 | Numancia II | 13 | 15 | 3 | 4 | 8 | 17 | 26 | -9 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arandina | 35 | 15 | 10 | 5 | 0 | 30 | 11 | 19 |
2 | Astorga | 29 | 15 | 8 | 5 | 2 | 30 | 17 | 13 |
3 | Ávila | 24 | 15 | 6 | 6 | 3 | 16 | 8 | 8 |
4 | Salamanca UDS | 22 | 15 | 7 | 1 | 7 | 16 | 17 | -1 |
5 | Tordesillas | 17 | 15 | 4 | 5 | 6 | 13 | 18 | -5 |
6 | Ponferradina I | 16 | 15 | 4 | 4 | 7 | 19 | 22 | -3 |
7 | CyD II | 16 | 15 | 4 | 4 | 7 | 10 | 16 | -6 |
8 | Bembibre | 15 | 15 | 4 | 3 | 8 | 13 | 22 | -9 |
9 | Becerril | 12 | 15 | 3 | 3 | 9 | 17 | 27 | -10 |
10 | Virgen Camino | 12 | 15 | 3 | 3 | 9 | 12 | 27 | -15 |
11 | Almazán | 11 | 15 | 2 | 5 | 8 | 10 | 21 | -11 |
12 | Palencia CF | 10 | 15 | 3 | 1 | 11 | 11 | 21 | -10 |
13 | Santa Marta | 10 | 15 | 2 | 4 | 9 | 13 | 35 | -22 |
14 | Mirandés II | 8 | 15 | 1 | 5 | 9 | 9 | 23 | -14 |
15 | Numancia II | 7 | 15 | 1 | 4 | 10 | 11 | 25 | -14 |
16 | Unami | 2 | 15 | 0 | 2 | 13 | 5 | 34 | -29 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arandina | 64 | 30 | 18 | 10 | 1 | 28 | 7 | 21 |
2 | Astorga | 50 | 30 | 13 | 11 | 2 | 25 | 15 | 10 |
3 | Salamanca UDS | 47 | 30 | 12 | 11 | 6 | 21 | 10 | 11 |
4 | Ponferradina I | 46 | 30 | 12 | 10 | 5 | 21 | 12 | 9 |
5 | Almazán | 45 | 30 | 10 | 15 | 3 | 16 | 11 | 5 |
6 | Ávila | 43 | 30 | 10 | 13 | 1 | 15 | 11 | 4 |
7 | Virgen Camino | 41 | 30 | 9 | 14 | 6 | 11 | 11 | 0 |
8 | Bembibre | 40 | 30 | 8 | 16 | 4 | 15 | 13 | 2 |
9 | Unami | 36 | 30 | 9 | 9 | 9 | 12 | 20 | -8 |
10 | Mirandés II | 36 | 30 | 8 | 12 | 7 | 14 | 17 | -3 |
11 | Tordesillas | 36 | 30 | 8 | 12 | 8 | 13 | 13 | 0 |
12 | Palencia CF | 34 | 30 | 8 | 10 | 7 | 16 | 20 | -4 |
13 | Becerril | 30 | 30 | 6 | 12 | 8 | 12 | 23 | -11 |
14 | Numancia II | 29 | 30 | 5 | 14 | 4 | 12 | 20 | -8 |
15 | Santa Marta | 24 | 30 | 5 | 9 | 9 | 9 | 27 | -18 |
16 | CyD II | 24 | 30 | 4 | 12 | 8 | 7 | 17 | -10 |