Foot en direct : Matches FA Cup en direct (score, buts, résultats en direct)

Match de FA Cup à suivre en direct


Matchs de foot du 25 octobre 2014 | Matchs à suivre en direct

mercredi 1 octobre 2014
19:45 Terminé Frome Town 1 - 0 Détails du match
19:45 Terminé Leek Town 1 - 0 Détails du match
19:45 Terminé Willand Rovers 1 - 0 Détails du match
19:45 Terminé Evesham United 3 - 1 Histon Détails du match
samedi 11 octobre 2014
15:00 Terminé Needham Market 1 - 2 Witham Town Détails du match
15:00 Terminé Staines Town 1 - 1 Gloucester City Détails du match
15:00 Terminé East Thurrock United 2 - 1 Tooting & Mitcham United Détails du match
15:00 Terminé Barton Rovers 0 - 1 Canvey Island Détails du match
15:00 Terminé Harrow Borough 2 - 1 Waltham Abbey Détails du match
15:00 Terminé North Ferriby United 2 - 1 Grantham Town Détails du match
15:00 Terminé Tamworth 1 - 0 Lowestoft Town Détails du match
15:00 Terminé Biggleswade Town 0 - 2 Maidstone United Détails du match
15:00 Terminé Leamington 1 - 1 Worcester City Détails du match
15:00 Terminé Concord Rangers 3 - 2 Winchester City Détails du match
15:00 Terminé Guiseley 3 - 0 Halesowen Town Détails du match
15:00 Terminé Wingate & Finchley 0 - 2 Havant & Waterlooville Détails du match
15:00 Terminé 2 - 5 Norton United Détails du match
15:00 Terminé Bath City 2 - 2 Shortwood United FC Détails du match
15:00 Terminé Shildon AFC 0 - 0 Stourbridge Détails du match
15:00 Terminé Sutton United 1 - 3 Burgess Hill Town Détails du match
15:00 Terminé AFC Fylde 1 - 0 Buxton Détails du match
15:00 Terminé Dorchester Town 1 - 0 Hendon Détails du match
15:00 Terminé Mickleover Sports 1 - 2 Blyth Spartans Détails du match
15:00 Terminé Frome Town 2 - 2 Boreham Wood Détails du match
15:00 Terminé Stockport 1 - 0 Ilkeston Town Détails du match
15:00 Terminé Evesham United 4 - 1 Chalfont Saint Peter FC Détails du match
15:00 Terminé Barwell 2 - 1 Curzon Ashton Détails du match
15:00 Terminé Chippenham Town 0 - 5 Hemel Hempstead Town Détails du match
15:00 Terminé Colwyn Bay 1 - 1 Warrington Town Détails du match
15:00 Terminé Willand Rovers 3 - 2 Aveley Détails du match
15:00 Terminé Leek Town 2 - 0 Boston Utd Détails du match
15:00 Terminé Billericay Town 0 - 1 Weymouth Détails du match
15:00 Terminé Bamber Bridge 1 - 4 Chorley Détails du match
15:00 Terminé Maidenhead United 1 - 1 Gosport Borough Détails du match
15:00 Terminé 3 - 2 Lancaster City Détails du match
15:00 Terminé Flackwell Heath FC 1 - 4 Weston-super-Mare Détails du match
15:00 Terminé Gainsborough Trinity 4 - 0 Marine Détails du match
15:00 Terminé Ebbsfleet Utd 1 - 2 Basingstoke Town Détails du match
15:00 Terminé 1 - 0 Ashton United Détails du match
15:00 Terminé St Albans City 2 - 0 Brackley Town Détails du match
15:00 Terminé Grays Athletic 0 - 0 Bromley Détails du match
15:00 Terminé Whitehawk 4 - 4 Chelmsford City Détails du match
dimanche 12 octobre 2014
13:00 Terminé 1 - 0 Détails du match
15:00 Terminé Kingstonian 2 - 3 Eastbourne Détails du match
lundi 13 octobre 2014
19:30 Terminé Chelmsford City 4 - 1 Whitehawk Détails du match
19:45 Terminé Boreham Wood 1 - 0 Frome Town Détails du match
mardi 14 octobre 2014
19:45 Terminé Shortwood United FC 1 - 3 Bath City Détails du match
19:45 Terminé Gloucester City 3 - 2 Staines Town Détails du match
19:45 Terminé Warrington Town 1 - 0 Colwyn Bay Détails du match
19:45 Terminé Worcester City 2 - 0 Leamington Détails du match
19:45 Terminé Gosport Borough 3 - 0 Maidenhead United Détails du match
19:45 Terminé Stourbridge 0 - 2 Shildon AFC Détails du match
19:45 Terminé Bromley 5 - 0 Grays Athletic Détails du match
vendredi 24 octobre 2014
19:45 Terminé Macclesfield 1 - 1 Wrexham Détails du match
samedi 25 octobre 2014
15:00 Pariez Chelmsford City - Barnet Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Dartford - Burgess Hill Town Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez East Thurrock United - Bath City Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Willand Rovers - Gosport Borough Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Tamworth - Southport Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Eastbourne - Dover Athletic Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Kidderminster - Eastleigh Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Canvey Island - Havant & Waterlooville Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Woking - Boreham Wood Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Basingstoke Town - Harrow Borough Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Gateshead - Gainsborough Trinity Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez - AFC Telford United Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Dorchester Town - Bristol Rovers Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez - AFC Fylde Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Gloucester City - Forest Green Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Grimsby Town - Guiseley Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Maidstone United - Welling United Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Norton United - Shildon AFC Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Witham Town - Weston-super-Mare Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Warrington Town - North Ferriby United Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Weymouth - Braintree Town Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Alfreton Town - Lincoln City Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez St Albans City - Concord Rangers Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Chorley - Halifax Town Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Aldershot Town - Torquay Utd Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Barwell - Altrincham Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Evesham United - Bromley Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Leek Town - Blyth Spartans Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Nuneaton Town - Hemel Hempstead Town Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Stockport - Chester Avant match Côte du match Statistiques du match
dimanche 26 octobre 2014
16:00 Pariez Worcester City - Avant match Côte du match Statistiques du match

lundi 1 septembre 2014
19:45 Terminé 2 - 2 Radcliffe Borough Détails du match
mardi 2 septembre 2014
15:00 Terminé 1 - 1 Détails du match
19:30 Terminé 3 - 4 Bishop Auckland Détails du match
19:30 Terminé 0 - 1 Sutton Coldfield Town Détails du match
19:45 Terminé 3 - 3 Détails du match
19:45 Terminé 2 - 1 Détails du match
19:45 Terminé 2 - 1 East Grinstead Town Détails du match
19:45 Terminé Tilbury 2 - 0 Détails du match
19:45 Terminé Kendal Town 0 - 4 Newcastle Benfield FC Détails du match
19:45 Terminé 0 - 4 AFC Hayes Détails du match
19:45 Terminé Goole 0 - 1 Détails du match
19:45 Terminé 1 - 4 Tooting & Mitcham United Détails du match
19:45 Terminé Mossley 1 - 2 Burscough Détails du match
19:45 Terminé Hythe Town 2 - 0 Détails du match
19:45 Terminé Prescot Cables 2 - 1 Détails du match
19:45 Terminé AFC Sudbury 3 - 2 Redbridge Détails du match
19:45 Terminé Salford City 6 - 3 Congleton Town FC Détails du match
19:45 Terminé Bedford Town 0 - 3 Rushden & D Détails du match
19:45 Terminé Chasetown 2 - 1 Newcastle Town Détails du match
19:45 Terminé 1 - 3 Northwood Détails du match
19:45 Terminé 5 - 2 Détails du match
19:45 Terminé Daventry Town 2 - 1 Ashford Town (Middlesex) Détails du match
19:45 Terminé 2 - 3 Coleshill Town Détails du match
19:45 Terminé Whitstable Town 3 - 1 Walton Casuals Détails du match
19:45 Terminé Bedworth United 3 - 1 Coventry Sphinx Détails du match
19:45 Terminé Folkestone Invicta 3 - 1 Erith & Belvedere Détails du match
19:45 Terminé Sheffield 2 - 1 Détails du match
19:45 Terminé 2 - 3 Détails du match
19:45 Terminé North Greenford United 2 - 1 Détails du match
mercredi 3 septembre 2014
19:30 Terminé 3 - 1 West Auckland Town Détails du match
19:45 Terminé Horsham YMCA 0 - 2 Détails du match
19:45 Terminé Sherborne Town 4 - 0 Détails du match
19:45 Terminé 4 - 4 Détails du match
19:45 Terminé 5 - 4 Gresley Détails du match
19:45 Terminé Croydon 4 - 1 Epsom & Ewell FC Détails du match
19:45 Terminé 1 - 0 Saffron Walden Town FC Détails du match
19:45 Terminé 1 - 0 Détails du match
mardi 9 septembre 2014
19:30 Terminé 0 - 0 Détails du match
samedi 13 septembre 2014
15:00 Terminé 3 - 2 Carlton Town Détails du match
15:00 Terminé Dulwich Hamlet 0 - 3 Worthing Détails du match
15:00 Terminé 0 - 3 Histon Détails du match
15:00 Terminé Mildenhall Town FC 1 - 3 Wroxham FC Détails du match
15:00 Terminé Cambridge City 2 - 4 Needham Market Détails du match
15:00 Terminé Maidstone United 10 - 0 Détails du match
15:00 Terminé Billericay Town 4 - 0 Détails du match
15:00 Terminé Truro City 0 - 2 Larkhall Athletic FC Détails du match
15:00 Terminé 0 - 2 Leiston Détails du match
15:00 Terminé Ramsgate 1 - 2 Détails du match
15:00 Terminé AFC Hornchurch 1 - 1 East Thurrock United Détails du match
15:00 Terminé Croydon 2 - 3 Burgess Hill Town Détails du match
15:00 Terminé Waltham Abbey 3 - 1 Détails du match
15:00 Terminé 0 - 1 Newport Isle of Wight FC Détails du match
15:00 Terminé Brentwood Town 1 - 0 London Colney Détails du match
15:00 Terminé Bodmin Town 3 - 3 Bridgwater Town Détails du match
15:00 Terminé AFC Sudbury 1 - 3 Détails du match
15:00 Terminé Belper Town 3 - 3 Coalville Town Détails du match
15:00 Terminé Grays Athletic 2 - 2 Harlow Town Détails du match
15:00 Terminé Leatherhead 1 - 2 Faversham Town Détails du match
15:00 Terminé Barton Rovers 1 - 1 Northwood Détails du match
15:00 Terminé 4 - 2 Détails du match
15:00 Terminé 0 - 6 Uxbridge Détails du match
15:00 Terminé Folkestone Invicta 0 - 0 Margate Détails du match
15:00 Terminé AFC Hayes 2 - 3 Harrow Borough Détails du match
15:00 Terminé Cray Wanderers 1 - 2 Tooting & Mitcham United Détails du match
15:00 Terminé Biggleswade Town 2 - 1 Arlesey Town Détails du match
15:00 Terminé Bognor Regis Town 0 - 0 Lewes Détails du match
15:00 Terminé Hendon 1 - 0 Rushden & D Détails du match
15:00 Terminé Winchester City 3 - 0 Détails du match
15:00 Terminé Flackwell Heath FC 3 - 3 Détails du match
15:00 Terminé 0 - 1 Détails du match
15:00 Terminé 1 - 2 Fleet Town Détails du match
15:00 Terminé Tiverton Town 0 - 0 Bideford Détails du match
15:00 Terminé Bishop's Cleeve 0 - 1 Banbury United Détails du match
15:00 Terminé 1 - 0 Carshalton Athletic Détails du match
15:00 Terminé Thame 1 - 2 Burnham Détails du match
15:00 Terminé Skelmersdale United 4 - 3 Radcliffe Borough Détails du match
15:00 Terminé Marske United 2 - 2 Dunston Détails du match
15:00 Terminé Grantham Town 4 - 1 Détails du match
15:00 Terminé 0 - 5 Lancaster City Détails du match
15:00 Terminé St Neots Town 1 - 1 Détails du match
15:00 Terminé Newcastle Benfield FC 3 - 1 Bridlington Town Détails du match
15:00 Terminé 7 - 0 Boston Town FC Détails du match
15:00 Terminé Ashington AFC 2 - 2 Détails du match
15:00 Terminé 1 - 0 Détails du match
15:00 Terminé Shildon AFC 1 - 1 Whitby Town Détails du match
15:00 Terminé 1 - 4 Canvey Island Détails du match
15:00 Terminé Workington 2 - 0 Consett AFC Détails du match
15:00 Terminé Tilbury 0 - 4 Aveley Détails du match
15:00 Terminé Harrogate Railway 3 - 1 Clitheroe Détails du match
15:00 Terminé 1 - 0 Détails du match
15:00 Terminé Bishop Auckland 2 - 3 Détails du match
15:00 Terminé 0 - 4 Witham Town Détails du match
15:00 Terminé Ossett Albion 0 - 4 Droylsden Détails du match
15:00 Terminé Wingate & Finchley 2 - 2 Détails du match
15:00 Terminé Salford City 2 - 0 Nantwich Town Détails du match
15:00 Terminé Thurrock 2 - 0 Détails du match
15:00 Terminé 1 - 2 Ashton United Détails du match
15:00 Terminé Enfield Town 5 - 0 Felixstowe & Walton United Détails du match
15:00 Terminé Northwich 0 - 0 Glossop North End FC Détails du match
15:00 Terminé Aylesbury 1 - 2 Kettering Town Détails du match
15:00 Terminé Buxton 3 - 2 Ramsbottom United Détails du match
15:00 Terminé Biggleswade United FC 1 - 2 Détails du match
15:00 Terminé Bamber Bridge 2 - 2 Détails du match
15:00 Terminé Hitchin Town 2 - 1 Daventry Town Détails du match
15:00 Terminé 2 - 1 Frickley Athletic Détails du match
15:00 Terminé Dunstable Town 2 - 2 Chesham United Détails du match
15:00 Terminé 5 - 3 Witton Albion Détails du match
15:00 Terminé Abingdon United 3 - 0 Détails du match
15:00 Terminé Marine 2 - 1 Ossett Town Détails du match
15:00 Terminé Shortwood United FC 1 - 1 Cirencester Town Détails du match
15:00 Terminé Burscough 0 - 1 Curzon Ashton Détails du match
15:00 Terminé Chalfont Saint Peter FC 2 - 1 Hungerford Town Détails du match
15:00 Terminé Warrington Town 1 - 0 Trafford Détails du match
15:00 Terminé Slough Town 1 - 2 Détails du match
15:00 Terminé Rugby Town 1 - 1 Chasetown Détails du match
15:00 Terminé Godalming Town 0 - 0 Beaconsfield SYCOB Détails du match
15:00 Terminé Evesham United 0 - 0 Redditch United Détails du match
15:00 Terminé Hythe Town 4 - 0 Whitstable Town Détails du match
15:00 Terminé Market Drayton Town 1 - 3 Stourbridge Détails du match
15:00 Terminé 0 - 0 Détails du match
15:00 Terminé 0 - 3 Bedworth United Détails du match
15:00 Terminé South Park 2 - 2 Metropolitan Police Détails du match
15:00 Terminé Halesowen Town 3 - 0 Sutton Coldfield Town Détails du match
15:00 Terminé Whyteleafe 1 - 2 Hastings United Détails du match
15:00 Terminé Coleshill Town 1 - 2 Barwell Détails du match
15:00 Terminé Tonbridge Angels 6 - 0 Détails du match
15:00 Terminé 4 - 1 Tipton Town Détails du match
15:00 Terminé 1 - 0 Détails du match
15:00 Terminé Rushall Olympic 3 - 2 Romulus Détails du match
15:00 Terminé Merstham 2 - 2 Chipstead Détails du match
15:00 Terminé 3 - 2 Hereford Détails du match
15:00 Terminé VCD Athletic 3 - 2 Hampton & Richmond Détails du match
15:00 Terminé Stafford 0 - 0 Détails du match
15:00 Terminé 3 - 2 Sherborne Town Détails du match
15:00 Terminé Corby Town 3 - 3 Norton United Détails du match
15:00 Terminé Yate Town 1 - 2 Dorchester Town Détails du match
15:00 Terminé Leek Town 2 - 1 Stourport Swifts Détails du match
15:00 Terminé Sholing 0 - 1 Chippenham Town Détails du match
15:00 Terminé Lincoln United 2 - 3 Stamford Détails du match
15:00 Terminé Poole Town 4 - 0 Détails du match
15:00 Terminé Mickleover Sports 3 - 0 Détails du match
15:00 Terminé AFC Totton 0 - 2 Swindon Supermarine Détails du match
15:00 Terminé Matlock Town 1 - 2 Ilkeston Town Détails du match
15:00 Terminé Paulton Rovers 3 - 1 Taunton Town Détails du match
15:00 Terminé Sheffield 3 - 2 Shepshed Dynamo Détails du match
15:00 Terminé Frome Town 2 - 0 Wimborne Town Détails du match
15:00 Terminé Spalding United 4 - 0 Détails du match
15:00 Terminé Willand Rovers 2 - 1 Détails du match
15:00 Terminé Mangotsfield United 0 - 3 Weymouth Détails du match
15:30 Terminé Horsham 0 - 4 Kingstonian Détails du match
dimanche 14 septembre 2014
13:00 Terminé Romford 1 - 0 Bury Town Détails du match
15:00 Terminé 0 - 0 Blyth Spartans Détails du match
15:00 Terminé United of Manchester 4 - 1 Prescot Cables Détails du match
lundi 15 septembre 2014
19:45 Terminé Redditch United 0 - 1 Evesham United Détails du match
19:45 Terminé Beaconsfield SYCOB 2 - 1 Godalming Town Détails du match
mardi 16 septembre 2014
19:45 Terminé 4 - 0 Stafford Détails du match
19:45 Terminé Dunston 2 - 0 Marske United Détails du match
19:45 Terminé 2 - 3 Bamber Bridge Détails du match
19:45 Terminé Blyth Spartans 3 - 0 Détails du match
19:45 Terminé Glossop North End FC 2 - 2 Northwich Détails du match
19:45 Terminé 1 - 0 Ashington AFC Détails du match
19:45 Terminé Chasetown 1 - 3 Rugby Town Détails du match
19:45 Terminé Norton United 2 - 1 Corby Town Détails du match
19:45 Terminé Chesham United 1 - 2 Dunstable Town Détails du match
19:45 Terminé Harlow Town 2 - 4 Grays Athletic Détails du match
19:45 Terminé Coalville Town 2 - 0 Belper Town Détails du match
19:45 Terminé East Thurrock United 2 - 2 AFC Hornchurch Détails du match
19:45 Terminé 1 - 1 St Neots Town Détails du match
19:45 Terminé Northwood 2 - 3 Barton Rovers Détails du match
19:45 Terminé 1 - 2 Flackwell Heath FC Détails du match
19:45 Terminé Metropolitan Police 3 - 0 South Park Détails du match
19:45 Terminé Cirencester Town 0 - 1 Shortwood United FC Détails du match
19:45 Terminé 2 - 0 Détails du match
19:45 Terminé Margate 3 - 1 Folkestone Invicta Détails du match
19:45 Terminé Chipstead 3 - 4 Merstham Détails du match
19:45 Terminé Bridgwater Town 2 - 1 Bodmin Town Détails du match
19:45 Terminé Bideford 1 - 0 Tiverton Town Détails du match
mercredi 17 septembre 2014
19:45 Terminé 3 - 4 Wingate & Finchley Détails du match
19:45 Terminé Whitby Town 1 - 2 Shildon AFC Détails du match
19:45 Terminé Lewes 1 - 0 Bognor Regis Town Détails du match
mardi 23 septembre 2014
19:45 Terminé 1 - 3 North Greenford United Détails du match
samedi 27 septembre 2014
15:00 Terminé Hemel Hempstead Town 2 - 0 Dunstable Town Détails du match
15:00 Terminé 1 - 1 Stourbridge Détails du match
15:00 Terminé Chelmsford City 6 - 0 Worthing Détails du match
15:00 Terminé 1 - 1 Frome Town Détails du match
15:00 Terminé Staines Town 5 - 0 Détails du match
15:00 Terminé Stamford 1 - 2 Grantham Town Détails du match
15:00 Terminé Maidstone United 2 - 1 Brentwood Town Détails du match
15:00 Terminé Bath City 1 - 1 Poole Town Détails du match
15:00 Terminé Eastbourne 1 - 1 Enfield Town Détails du match
15:00 Terminé Ebbsfleet Utd 7 - 1 Hythe Town Détails du match
15:00 Terminé Brackley Town 2 - 2 Farnborough Détails du match
15:00 Terminé Coalville Town 0 - 0 Lowestoft Town Détails du match
15:00 Terminé Needham Market 5 - 2 Détails du match
15:00 Terminé 2 - 2 Leek Town Détails du match
15:00 Terminé Margate 1 - 2 Barton Rovers Détails du match
15:00 Terminé 2 - 3 Sutton United Détails du match
15:00 Terminé Abingdon United 0 - 2 Dorchester Town Détails du match
15:00 Terminé Billericay Town 2 - 1 Détails du match
15:00 Terminé Chippenham Town 1 - 0 Détails du match
15:00 Terminé Maidenhead United 4 - 0 Faversham Town Détails du match
15:00 Terminé Skelmersdale United 1 - 4 Blyth Spartans Détails du match
15:00 Terminé Wealdstone 1 - 1 Concord Rangers Détails du match
15:00 Terminé Ilkeston Town 1 - 0 Solihull Moors Détails du match
15:00 Terminé Kettering Town 0 - 1 Chalfont Saint Peter FC Détails du match
15:00 Terminé Leamington 4 - 1 Wroxham FC Détails du match
15:00 Terminé Romford 0 - 0 Kingstonian Détails du match
15:00 Terminé Tamworth 2 - 1 Rushall Olympic Détails du match
15:00 Terminé Winchester City 3 - 3 Newport Isle of Wight FC Détails du match
15:00 Terminé 1 - 0 Hednesford Town Détails du match
15:00 Terminé Larkhall Athletic FC 3 - 3 Gosport Borough Détails du match
15:00 Terminé 2 - 1 Tonbridge Angels Détails du match
15:00 Terminé Weston-super-Mare 3 - 0 Banbury United Détails du match
15:00 Terminé Bradford Park Avenue 2 - 2 AFC Fylde Détails du match
15:00 Terminé Hendon 4 - 1 Leiston Détails du match
15:00 Terminé Curzon Ashton 1 - 0 Détails du match
15:00 Terminé Hitchin Town 0 - 3 Wingate & Finchley Détails du match
15:00 Terminé Droylsden 0 - 1 Guiseley Détails du match
15:00 Terminé 2 - 2 Biggleswade Town Détails du match
15:00 Terminé Barrow 0 - 1 Détails du match
15:00 Terminé Bromley 5 - 1 Uxbridge Détails du match
15:00 Terminé Workington 0 - 1 Bamber Bridge Détails du match
15:00 Terminé Bishop's Stortford 0 - 0 Tooting & Mitcham United Détails du match
15:00 Terminé Harrogate Town 1 - 2 Stockport Détails du match
15:00 Terminé Boreham Wood 3 - 2 Détails du match
15:00 Terminé Warrington Town 0 - 0 Sheffield Détails du match
15:00 Terminé Witham Town 4 - 2 Lewes Détails du match
15:00 Terminé Shildon AFC 1 - 0 Stalybridge Celtic Détails du match
15:00 Terminé Whitehawk 2 - 1 Merstham Détails du match
15:00 Terminé Colwyn Bay 3 - 2 Harrogate Railway Détails du match
15:00 Terminé Burnham 0 - 1 Canvey Island Détails du match
15:00 Terminé Buxton 2 - 0 Newcastle Benfield FC Détails du match
15:00 Terminé Grays Athletic 1 - 0 Hastings United Détails du match
15:00 Terminé Hyde 4 - 5 Marine Détails du match
15:00 Terminé Fleet Town 0 - 4 Burgess Hill Town Détails du match
15:00 Terminé Gainsborough Trinity 4 - 1 Détails du match
15:00 Terminé Waltham Abbey 1 - 0 North Greenford United Détails du match
15:00 Terminé Ashton United 1 - 1 Salford City Détails du match
15:00 Terminé Beaconsfield SYCOB 1 - 3 Détails du match
15:00 Terminé United of Manchester 0 - 1 Lancaster City Détails du match
15:00 Terminé Metropolitan Police 3 - 4 East Thurrock United Détails du match
15:00 Terminé 1 - 2 North Ferriby United Détails du match
15:00 Terminé Paulton Rovers 1 - 1 Gloucester City Détails du match
15:00 Terminé Dunston 1 - 4 Détails du match
15:00 Terminé Havant & Waterlooville 3 - 0 Swindon Supermarine Détails du match
15:00 Terminé Norton United 2 - 1 Spalding United Détails du match
15:00 Terminé 0 - 0 Willand Rovers Détails du match
15:00 Terminé Bedworth United 1 - 1 Mickleover Sports Détails du match
15:00 Terminé Shortwood United FC 2 - 1 Oxford City Détails du match
15:00 Terminé Worcester City 3 - 1 Rugby Town Détails du match
15:00 Terminé Weymouth 4 - 1 Bideford Détails du match
15:00 Terminé 1 - 7 Halesowen Town Détails du match
15:00 Terminé Chorley 1 - 0 Glossop North End FC Détails du match
15:00 Terminé Boston Utd 3 - 1 Détails du match
15:00 Terminé Bridgwater Town 0 - 2 Basingstoke Town Détails du match
15:00 Terminé Barwell 0 - 0 Détails du match
15:00 Terminé Histon 0 - 0 Evesham United Détails du match
15:00 Terminé VCD Athletic 0 - 4 Harrow Borough Détails du match
dimanche 28 septembre 2014
14:00 Terminé Thurrock 0 - 2 Aveley Détails du match
15:00 Terminé Hayes & Yeading United 0 - 1 St Albans City Détails du match
lundi 29 septembre 2014
19:45 Terminé Farnborough 0 - 1 Brackley Town Détails du match
19:45 Terminé Kingstonian 5 - 3 Romford Détails du match
mardi 30 septembre 2014
19:45 Terminé Newport Isle of Wight FC 0 - 1 Winchester City Détails du match
19:45 Terminé Biggleswade Town 1 - 0 Détails du match
19:45 Terminé Enfield Town 4 - 4 Eastbourne Détails du match
19:45 Terminé AFC Fylde 2 - 1 Bradford Park Avenue Détails du match
19:45 Terminé Gosport Borough 7 - 0 Larkhall Athletic FC Détails du match
19:45 Terminé Sheffield 1 - 3 Warrington Town Détails du match
19:45 Terminé Lowestoft Town 5 - 0 Coalville Town Détails du match
19:45 Terminé Salford City 0 - 1 Ashton United Détails du match
19:45 Terminé Tooting & Mitcham United 3 - 1 Bishop's Stortford Détails du match
19:45 Terminé Mickleover Sports 3 - 0 Bedworth United Détails du match
19:45 Terminé Concord Rangers 2 - 0 Wealdstone Détails du match
19:45 Terminé 0 - 2 Barwell Détails du match
19:45 Terminé Gloucester City 2 - 1 Paulton Rovers Détails du match
19:45 Terminé Stourbridge 4 - 1 Détails du match
19:45 Terminé Poole Town 0 - 2 Bath City Détails du match

Résultat foot

Classement Buteurs FA Cup

Joueur Club Buts
1 W. Fairhurst Macclesfield 1
2 C. Jennings Wrexham 1

Voir le classement des buteurs de FA Cup

Champion de FA Cup, le vainqueur de l'année dernière remet en jeu son titre pour une nouvelle saison de football. Cette saison de foot est longue et qui sera alors sacré champion de Angleterre ?
Suivez à chaque nouvelle journée de championnat, tous les buts marqués, les blessures, les remplacements, les cartons et les matches de FA Cup en direct. Ne ratez plus aucune rencontre ni aucun résultat de FA Cup grâce à cette page actualisée en direct.

Sécurité garantie

Notre partenaire garantit les meilleurs niveaux possibles en termes de standards de sécurité dans tous les paris et toutes les transactions financières. Jouez en toute légalité avec notre partenaire certifié par l'Arjel.
En savoir plus