Foot en direct : Matches FA Cup en direct (score, buts, résultats en direct)

Match de FA Cup à suivre en direct


Matchs de foot du 23 septembre 2014 | Matchs à suivre en direct

lundi 1 septembre 2014
19:45 Terminé 2 - 2 Radcliffe Borough Détails du match
mardi 2 septembre 2014
15:00 Terminé 1 - 1 Détails du match
19:30 Terminé 3 - 4 Bishop Auckland Détails du match
19:30 Terminé 0 - 1 Sutton Coldfield Town Détails du match
19:45 Terminé 3 - 3 Détails du match
19:45 Terminé 2 - 1 Détails du match
19:45 Terminé 2 - 1 East Grinstead Town Détails du match
19:45 Terminé Tilbury 2 - 0 Détails du match
19:45 Terminé Kendal Town 0 - 4 Newcastle Benfield FC Détails du match
19:45 Terminé 0 - 4 AFC Hayes Détails du match
19:45 Terminé Goole 0 - 1 Détails du match
19:45 Terminé 1 - 4 Tooting & Mitcham United Détails du match
19:45 Terminé Mossley 1 - 2 Burscough Détails du match
19:45 Terminé Hythe Town 2 - 0 Détails du match
19:45 Terminé Prescot Cables 2 - 1 Détails du match
19:45 Terminé AFC Sudbury 3 - 2 Redbridge Détails du match
19:45 Terminé Salford City 6 - 3 Congleton Town FC Détails du match
19:45 Terminé Bedford Town 0 - 3 Rushden & D Détails du match
19:45 Terminé Chasetown 2 - 1 Newcastle Town Détails du match
19:45 Terminé 1 - 3 Northwood Détails du match
19:45 Terminé 5 - 2 Détails du match
19:45 Terminé Daventry Town 2 - 1 Ashford Town (Middlesex) Détails du match
19:45 Terminé 2 - 3 Coleshill Town Détails du match
19:45 Terminé Whitstable Town 3 - 1 Walton Casuals Détails du match
19:45 Terminé Bedworth United 3 - 1 Coventry Sphinx Détails du match
19:45 Terminé Folkestone Invicta 3 - 1 Erith & Belvedere Détails du match
19:45 Terminé Sheffield 2 - 1 Détails du match
19:45 Terminé 2 - 3 Détails du match
19:45 Terminé North Greenford United 2 - 1 Détails du match
mercredi 3 septembre 2014
19:30 Terminé 3 - 1 West Auckland Town Détails du match
19:45 Terminé Horsham YMCA 0 - 2 Détails du match
19:45 Terminé Sherborne Town 4 - 0 Détails du match
19:45 Terminé 4 - 4 Détails du match
19:45 Terminé 5 - 4 Gresley Détails du match
19:45 Terminé Croydon 4 - 1 Epsom & Ewell FC Détails du match
19:45 Terminé 1 - 0 Saffron Walden Town FC Détails du match
19:45 Terminé 1 - 0 Détails du match
mardi 9 septembre 2014
19:30 Terminé 0 - 0 Détails du match
samedi 13 septembre 2014
15:00 Terminé 0 - 1 Détails du match
15:00 Terminé St Neots Town 1 - 1 Détails du match
15:00 Terminé Whyteleafe 1 - 2 Hastings United Détails du match
15:00 Terminé 7 - 0 Boston Town FC Détails du match
15:00 Terminé Godalming Town 0 - 0 Beaconsfield SYCOB Détails du match
15:00 Terminé 1 - 0 Détails du match
15:00 Terminé Bognor Regis Town 0 - 0 Lewes Détails du match
15:00 Terminé 1 - 4 Canvey Island Détails du match
15:00 Terminé 1 - 0 Carshalton Athletic Détails du match
15:00 Terminé Tilbury 0 - 4 Aveley Détails du match
15:00 Terminé 0 - 0 Détails du match
15:00 Terminé 1 - 0 Détails du match
15:00 Terminé 1 - 0 Détails du match
15:00 Terminé 0 - 4 Witham Town Détails du match
15:00 Terminé Winchester City 3 - 0 Détails du match
15:00 Terminé Wingate & Finchley 2 - 2 Détails du match
15:00 Terminé Tiverton Town 0 - 0 Bideford Détails du match
15:00 Terminé Thurrock 2 - 0 Détails du match
15:00 Terminé Grantham Town 4 - 1 Détails du match
15:00 Terminé Enfield Town 5 - 0 Felixstowe & Walton United Détails du match
15:00 Terminé Hythe Town 4 - 0 Whitstable Town Détails du match
15:00 Terminé Aylesbury 1 - 2 Kettering Town Détails du match
15:00 Terminé South Park 2 - 2 Metropolitan Police Détails du match
15:00 Terminé Biggleswade United FC 1 - 2 Détails du match
15:00 Terminé Tonbridge Angels 6 - 0 Détails du match
15:00 Terminé Hitchin Town 2 - 1 Daventry Town Détails du match
15:00 Terminé Skelmersdale United 4 - 3 Radcliffe Borough Détails du match
15:00 Terminé Dunstable Town 2 - 2 Chesham United Détails du match
15:00 Terminé 0 - 1 Newport Isle of Wight FC Détails du match
15:00 Terminé Abingdon United 3 - 0 Détails du match
15:00 Terminé Mangotsfield United 0 - 3 Weymouth Détails du match
15:00 Terminé Shortwood United FC 1 - 1 Cirencester Town Détails du match
15:00 Terminé Bodmin Town 3 - 3 Bridgwater Town Détails du match
15:00 Terminé Chalfont Saint Peter FC 2 - 1 Hungerford Town Détails du match
15:00 Terminé Truro City 0 - 2 Larkhall Athletic FC Détails du match
15:00 Terminé Slough Town 1 - 2 Détails du match
15:00 Terminé Belper Town 3 - 3 Coalville Town Détails du match
15:00 Terminé Marske United 2 - 2 Dunston Détails du match
15:00 Terminé 3 - 2 Carlton Town Détails du match
15:00 Terminé 0 - 5 Lancaster City Détails du match
15:00 Terminé Mildenhall Town FC 1 - 3 Wroxham FC Détails du match
15:00 Terminé Newcastle Benfield FC 3 - 1 Bridlington Town Détails du match
15:00 Terminé 0 - 3 Histon Détails du match
15:00 Terminé Ashington AFC 2 - 2 Détails du match
15:00 Terminé Cambridge City 2 - 4 Needham Market Détails du match
15:00 Terminé Shildon AFC 1 - 1 Whitby Town Détails du match
15:00 Terminé Billericay Town 4 - 0 Détails du match
15:00 Terminé Workington 2 - 0 Consett AFC Détails du match
15:00 Terminé 0 - 2 Leiston Détails du match
15:00 Terminé Harrogate Railway 3 - 1 Clitheroe Détails du match
15:00 Terminé AFC Hornchurch 1 - 1 East Thurrock United Détails du match
15:00 Terminé Bishop Auckland 2 - 3 Détails du match
15:00 Terminé Waltham Abbey 3 - 1 Détails du match
15:00 Terminé Ossett Albion 0 - 4 Droylsden Détails du match
15:00 Terminé Brentwood Town 1 - 0 London Colney Détails du match
15:00 Terminé Salford City 2 - 0 Nantwich Town Détails du match
15:00 Terminé AFC Sudbury 1 - 3 Détails du match
15:00 Terminé 1 - 2 Ashton United Détails du match
15:00 Terminé Grays Athletic 2 - 2 Harlow Town Détails du match
15:00 Terminé Northwich 0 - 0 Glossop North End FC Détails du match
15:00 Terminé Barton Rovers 1 - 1 Northwood Détails du match
15:00 Terminé Buxton 3 - 2 Ramsbottom United Détails du match
15:00 Terminé 0 - 6 Uxbridge Détails du match
15:00 Terminé Bamber Bridge 2 - 2 Détails du match
15:00 Terminé AFC Hayes 2 - 3 Harrow Borough Détails du match
15:00 Terminé 2 - 1 Frickley Athletic Détails du match
15:00 Terminé Biggleswade Town 2 - 1 Arlesey Town Détails du match
15:00 Terminé 5 - 3 Witton Albion Détails du match
15:00 Terminé Hendon 1 - 0 Rushden & D Détails du match
15:00 Terminé Marine 2 - 1 Ossett Town Détails du match
15:00 Terminé Flackwell Heath FC 3 - 3 Détails du match
15:00 Terminé Burscough 0 - 1 Curzon Ashton Détails du match
15:00 Terminé 1 - 2 Fleet Town Détails du match
15:00 Terminé Warrington Town 1 - 0 Trafford Détails du match
15:00 Terminé Bishop's Cleeve 0 - 1 Banbury United Détails du match
15:00 Terminé Rugby Town 1 - 1 Chasetown Détails du match
15:00 Terminé Thame 1 - 2 Burnham Détails du match
15:00 Terminé Evesham United 0 - 0 Redditch United Détails du match
15:00 Terminé Leatherhead 1 - 2 Faversham Town Détails du match
15:00 Terminé Market Drayton Town 1 - 3 Stourbridge Détails du match
15:00 Terminé Ramsgate 1 - 2 Détails du match
15:00 Terminé 0 - 3 Bedworth United Détails du match
15:00 Terminé 4 - 2 Détails du match
15:00 Terminé Halesowen Town 3 - 0 Sutton Coldfield Town Détails du match
15:00 Terminé Dulwich Hamlet 0 - 3 Worthing Détails du match
15:00 Terminé Coleshill Town 1 - 2 Barwell Détails du match
15:00 Terminé Folkestone Invicta 0 - 0 Margate Détails du match
15:00 Terminé 4 - 1 Tipton Town Détails du match
15:00 Terminé Croydon 2 - 3 Burgess Hill Town Détails du match
15:00 Terminé Maidstone United 10 - 0 Détails du match
15:00 Terminé Cray Wanderers 1 - 2 Tooting & Mitcham United Détails du match
15:00 Terminé Rushall Olympic 3 - 2 Romulus Détails du match
15:00 Terminé 3 - 2 Hereford Détails du match
15:00 Terminé VCD Athletic 3 - 2 Hampton & Richmond Détails du match
15:00 Terminé Stafford 0 - 0 Détails du match
15:00 Terminé 3 - 2 Sherborne Town Détails du match
15:00 Terminé Corby Town 3 - 3 Norton United Détails du match
15:00 Terminé Yate Town 1 - 2 Dorchester Town Détails du match
15:00 Terminé Leek Town 2 - 1 Stourport Swifts Détails du match
15:00 Terminé Sholing 0 - 1 Chippenham Town Détails du match
15:00 Terminé Lincoln United 2 - 3 Stamford Détails du match
15:00 Terminé Poole Town 4 - 0 Détails du match
15:00 Terminé Mickleover Sports 3 - 0 Détails du match
15:00 Terminé AFC Totton 0 - 2 Swindon Supermarine Détails du match
15:00 Terminé Matlock Town 1 - 2 Ilkeston Town Détails du match
15:00 Terminé Paulton Rovers 3 - 1 Taunton Town Détails du match
15:00 Terminé Sheffield 3 - 2 Shepshed Dynamo Détails du match
15:00 Terminé Frome Town 2 - 0 Wimborne Town Détails du match
15:00 Terminé Spalding United 4 - 0 Détails du match
15:00 Terminé Willand Rovers 2 - 1 Détails du match
15:00 Terminé Merstham 2 - 2 Chipstead Détails du match
15:30 Terminé Horsham 0 - 4 Kingstonian Détails du match
dimanche 14 septembre 2014
13:00 Terminé Romford 1 - 0 Bury Town Détails du match
15:00 Terminé 0 - 0 Blyth Spartans Détails du match
15:00 Terminé United of Manchester 4 - 1 Prescot Cables Détails du match
lundi 15 septembre 2014
19:45 Terminé Redditch United 0 - 1 Evesham United Détails du match
19:45 Terminé Beaconsfield SYCOB 2 - 1 Godalming Town Détails du match
mardi 16 septembre 2014
19:45 Terminé 7 - 2 Stafford Détails du match
19:45 Terminé Dunston 2 - 0 Marske United Détails du match
19:45 Terminé 2 - 3 Bamber Bridge Détails du match
19:45 Terminé Blyth Spartans 3 - 0 Détails du match
19:45 Terminé Glossop North End FC 2 - 2 Northwich Détails du match
19:45 Terminé 1 - 0 Ashington AFC Détails du match
19:45 Terminé Chasetown 1 - 3 Rugby Town Détails du match
19:45 Terminé Norton United 2 - 1 Corby Town Détails du match
19:45 Terminé Chesham United 1 - 2 Dunstable Town Détails du match
19:45 Terminé Harlow Town 2 - 4 Grays Athletic Détails du match
19:45 Terminé Coalville Town 2 - 0 Belper Town Détails du match
19:45 Terminé East Thurrock United 2 - 2 AFC Hornchurch Détails du match
19:45 Terminé 1 - 1 St Neots Town Détails du match
19:45 Terminé Northwood 2 - 3 Barton Rovers Détails du match
19:45 Terminé 1 - 2 Flackwell Heath FC Détails du match
19:45 Terminé Metropolitan Police 3 - 0 South Park Détails du match
19:45 Terminé Cirencester Town 0 - 1 Shortwood United FC Détails du match
19:45 Terminé 2 - 0 Détails du match
19:45 Terminé Margate 3 - 1 Folkestone Invicta Détails du match
19:45 Terminé Chipstead 3 - 4 Merstham Détails du match
19:45 Terminé Bridgwater Town 2 - 1 Bodmin Town Détails du match
19:45 Terminé Bideford 1 - 0 Tiverton Town Détails du match
mercredi 17 septembre 2014
19:45 Terminé 3 - 4 Wingate & Finchley Détails du match
19:45 Terminé Whitby Town 1 - 2 Shildon AFC Détails du match
19:45 Terminé Lewes 1 - 0 Bognor Regis Town Détails du match
mardi 23 septembre 2014
19:45 Pariez - North Greenford United Avant match Côte du match Statistiques du match
samedi 27 septembre 2014
15:00 Pariez Needham Market - Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Hemel Hempstead Town - Dunstable Town Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Chelmsford City - Worthing Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez - Frome Town Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Staines Town - Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez - Hednesford Town Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Maidstone United - Brentwood Town Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Bath City - Poole Town Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Leamington - Wroxham FC Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Ebbsfleet Utd - Hythe Town Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Eastbourne - Enfield Town Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Brackley Town - Farnborough Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Tamworth - Rushall Olympic Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Margate - Barton Rovers Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez - Tonbridge Angels Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez - Sutton United Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Abingdon United - Dorchester Town Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Billericay Town - Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Chippenham Town - Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Maidenhead United - Faversham Town Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Skelmersdale United - Blyth Spartans Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Wealdstone - Concord Rangers Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Ilkeston Town - Solihull Moors Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Kettering Town - Chalfont Saint Peter FC Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Romford - Kingstonian Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Coalville Town - Lowestoft Town Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Winchester City - Newport Isle of Wight FC Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Stamford - Grantham Town Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Larkhall Athletic FC - Gosport Borough Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez - Leek Town Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Weston-super-Mare - Banbury United Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez VCD Athletic - Harrow Borough Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Bradford Park Avenue - AFC Fylde Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Hendon - Leiston Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Curzon Ashton - Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Hitchin Town - Wingate & Finchley Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Droylsden - Guiseley Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez - Biggleswade Town Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Barrow - Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Bromley - Uxbridge Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Workington - Bamber Bridge Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Bishop's Stortford - Tooting & Mitcham United Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Harrogate Town - Stockport Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Boreham Wood - Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Warrington Town - Sheffield Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Witham Town - Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Shildon AFC - Stalybridge Celtic Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Whitehawk - Merstham Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Colwyn Bay - Harrogate Railway Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Burnham - Canvey Island Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Buxton - Newcastle Benfield FC Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Grays Athletic - Hastings United Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Hyde - Marine Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Fleet Town - Burgess Hill Town Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Gainsborough Trinity - Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Waltham Abbey - Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Ashton United - Salford City Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Beaconsfield SYCOB - Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez United of Manchester - Lancaster City Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Metropolitan Police - East Thurrock United Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez - North Ferriby United Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Paulton Rovers - Gloucester City Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Dunston - Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Havant & Waterlooville - Swindon Supermarine Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Norton United - Spalding United Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez - Willand Rovers Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Bedworth United - Mickleover Sports Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Shortwood United FC - Oxford City Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Worcester City - Rugby Town Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Weymouth - Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez - Halesowen Town Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Chorley - Glossop North End FC Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Boston Utd - Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Bridgwater Town - Basingstoke Town Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Barwell - Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Histon - Evesham United Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez - Stourbridge Avant match Côte du match Statistiques du match
dimanche 28 septembre 2014
14:00 Pariez Thurrock - Aveley Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Pariez Hayes & Yeading United - St Albans City Avant match Côte du match Statistiques du match

vendredi 15 août 2014
19:30 Terminé 3 - 2 Détails du match
19:30 Terminé 2 - 2 Détails du match
19:45 Terminé 2 - 0 Worksop Town Détails du match
19:45 Terminé 2 - 0 Détails du match
19:45 Terminé 1 - 0 Long Eaton United FC Détails du match
19:45 Terminé 1 - 0 Détails du match
19:45 Terminé Bishop Auckland 1 - 1 Détails du match
20:00 Terminé Rushden & D 5 - 1 Oxhey Jets FC Détails du match
samedi 16 août 2014
14:00 Terminé 1 - 1 Détails du match
15:00 Terminé Beckenham Town 1 - 3 Eastbourne Town Détails du match
15:00 Terminé 4 - 3 Détails du match
15:00 Terminé Guildford City 0 - 2 Détails du match
15:00 Terminé Ashford Town (Middlesex) 3 - 1 Détails du match
15:00 Annulé Cammell Laird - Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Terminé Fairford Town FC 1 - 3 Détails du match
15:00 Terminé 1 - 0 Détails du match
15:00 Terminé 0 - 0 Détails du match
15:00 Terminé Bitton AFC 1 - 2 Détails du match
15:00 Terminé 1 - 1 Détails du match
15:00 Terminé 0 - 1 Détails du match
15:00 Terminé 2 - 1 Détails du match
15:00 Terminé 2 - 3 Détails du match
15:00 Terminé 4 - 1 Détails du match
15:00 Terminé Bridlington Town 1 - 1 Whitley Bay FC Détails du match
15:00 Terminé Stotfold FC 1 - 3 Biggleswade United FC Détails du match
15:00 Terminé 1 - 0 Détails du match
15:00 Terminé 0 - 1 Détails du match
15:00 Terminé 0 - 2 Consett AFC Détails du match
15:00 Terminé 1 - 4 Détails du match
15:00 Terminé Shildon AFC 7 - 0 Crook Town AFC Détails du match
15:00 Terminé 3 - 2 Détails du match
15:00 Terminé 1 - 2 Durham City Détails du match
15:00 Terminé 1 - 1 Détails du match
15:00 Terminé Thackley 1 - 2 Détails du match
15:00 Terminé 3 - 2 Détails du match
15:00 Terminé 2 - 2 Ashington AFC Détails du match
15:00 Terminé 4 - 2 Détails du match
15:00 Terminé Northallerton Town 3 - 0 Colne FC Détails du match
15:00 Terminé 1 - 3 Détails du match
15:00 Terminé 1 - 2 Détails du match
15:00 Terminé 2 - 2 Détails du match
15:00 Terminé 1 - 2 Garforth Town Détails du match
15:00 Terminé 1 - 0 Détails du match
15:00 Terminé Tring Athletic 3 - 4 Détails du match
15:00 Terminé 0 - 3 Détails du match
15:00 Terminé 1 - 2 West Auckland Town Détails du match
15:00 Terminé Newcastle Benfield FC 2 - 2 Détails du match
15:00 Terminé 1 - 1 Détails du match
15:00 Terminé Marske United 7 - 1 Détails du match
15:00 Terminé Long Buckby 1 - 1 Détails du match
15:00 Terminé Tadcaster 5 - 0 Détails du match
15:00 Terminé 3 - 0 Détails du match
15:00 Terminé 0 - 2 Dunston Détails du match
15:00 Terminé 5 - 1 Détails du match
15:00 Terminé 1 - 2 Détails du match
15:00 Terminé Flackwell Heath FC 4 - 0 Bracknell Town Détails du match
15:00 Terminé Parkgate 1 - 3 Congleton Town FC Détails du match
15:00 Terminé 2 - 0 Détails du match
15:00 Terminé Glossop North End FC 3 - 0 Détails du match
15:00 Terminé 1 - 2 Détails du match
15:00 Terminé 2 - 5 Détails du match
15:00 Terminé 2 - 2 Détails du match
15:00 Terminé 0 - 0 Détails du match
15:00 Terminé Colliers Wood United FC 0 - 1 Détails du match
15:00 Terminé Bootle FC 0 - 1 Détails du match
15:00 Terminé 2 - 1 Détails du match
15:00 Terminé 0 - 3 Détails du match
15:00 Terminé Erith & Belvedere 2 - 0 Croydon Athletic Détails du match
15:00 Terminé 7 - 0 Détails du match
15:00 Terminé Newport Isle of Wight FC 2 - 0 Hamworthy United FC Détails du match
15:00 Terminé Alsager Town 2 - 3 Winterton Rangers FC Détails du match
15:00 Terminé Bridport FC 2 - 3 Highworth Town Détails du match
15:00 Terminé 1 - 2 Détails du match
15:00 Terminé 4 - 1 Downton FC Détails du match
15:00 Terminé 0 - 1 Détails du match
15:00 Terminé 3 - 4 Détails du match
15:00 Terminé Rocester 1 - 1 Détails du match
15:00 Terminé 2 - 3 Détails du match
15:00 Terminé 1 - 0 Détails du match
15:00 Terminé Cowes Sports FC 1 - 0 Détails du match
15:00 Terminé 2 - 2 Détails du match
15:00 Terminé 5 - 0 Détails du match
15:00 Terminé 0 - 2 Coventry Sphinx Détails du match
15:00 Terminé 4 - 1 Détails du match
15:00 Terminé 3 - 0 Détails du match
15:00 Terminé Waltham Forest 1 - 2 Détails du match
15:00 Terminé Stourport Swifts 2 - 1 Détails du match
15:00 Terminé 3 - 2 Stanway Rovers FC Détails du match
15:00 Terminé 4 - 1 Cradley Town FC Détails du match
15:00 Terminé 5 - 4 Détails du match
15:00 Terminé 1 - 2 Détails du match
15:00 Terminé 1 - 1 Détails du match
15:00 Terminé 2 - 2 Tipton Town Détails du match
15:00 Terminé 3 - 0 Hillingdon Borough Détails du match
15:00 Terminé 2 - 0 Détails du match
15:00 Terminé 1 - 2 Crawley Green Détails du match
15:00 Terminé 4 - 3 Desborough Town Détails du match
15:00 Terminé 0 - 2 Kempston Rovers Détails du match
15:00 Terminé 2 - 1 Détails du match
15:00 Terminé Wellingborough Town 2 - 4 Détails du match
15:00 Terminé 2 - 0 Studley FC Détails du match
15:00 Terminé 2 - 3 Détails du match
15:00 Terminé 1 - 3 Détails du match
15:00 Terminé 2 - 1 Newport Pagnell Town FC Détails du match
15:00 Terminé 3 - 2 Détails du match
15:00 Terminé 0 - 1 Thame Détails du match
15:00 Terminé Coleshill Town 10 - 0 Détails du match
15:00 Terminé 1 - 2 Détails du match
15:00 Terminé 0 - 0 Détails du match
15:00 Terminé 1 - 1 Thatcham Town Détails du match
15:00 Terminé 2 - 1 Ellesmere Rangers FC Détails du match
15:00 Terminé 1 - 0 Détails du match
15:00 Terminé Atherstone Town 1 - 1 Détails du match
15:00 Terminé Chertsey Town 1 - 1 Détails du match
15:00 Terminé Gornal Athletic FC 1 - 2 Détails du match
15:00 Terminé 3 - 0 Binfield Détails du match
15:00 Terminé Shirebrook Town 2 - 2 Détails du match
15:00 Terminé Erith Town 1 - 2 Détails du match
15:00 Terminé Quorn 3 - 1 Bottesford Town Détails du match
15:00 Terminé Horsham YMCA 3 - 2 Alton Town Détails du match
15:00 Terminé 4 - 1 Détails du match
15:00 Terminé 2 - 1 Détails du match
15:00 Terminé Shepshed Dynamo 1 - 1 Dunkirk Détails du match
15:00 Terminé 2 - 3 Détails du match
15:00 Terminé 2 - 0 Détails du match
15:00 Terminé Molesey FC 11 - 0 Détails du match
15:00 Terminé 2 - 0 Détails du match
15:00 Terminé 0 - 0 Crowborough Athletic Détails du match
15:00 Terminé 5 - 1 Lincoln Moorlands Railway Détails du match
15:00 Terminé 4 - 1 Tunbridge Wells Détails du match
15:00 Terminé 1 - 4 Détails du match
15:00 Terminé 2 - 1 Détails du match
15:00 Terminé Retford United 2 - 2 Détails du match
15:00 Terminé Arundel FC 0 - 1 Croydon Détails du match
15:00 Terminé 5 - 1 Oadby Town Détails du match
15:00 Terminé 5 - 2 Détails du match
15:00 Terminé 3 - 0 Détails du match
15:00 Terminé Hassocks 1 - 3 Epsom & Ewell FC Détails du match
15:00 Terminé Mildenhall Town FC 3 - 0 Détails du match
15:00 Terminé 0 - 3 Détails du match
15:00 Terminé 3 - 0 Ely City Détails du match
15:00 Terminé 1 - 1 Détails du match
15:00 Terminé Boston Town FC 1 - 1 Détails du match
15:00 Terminé 1 - 0 Totton & Eling Détails du match
15:00 Terminé 1 - 0 Détails du match
15:00 Terminé 1 - 1 Détails du match
15:00 Terminé 1 - 0 Détails du match
15:00 Terminé 1 - 0 Sherborne Town Détails du match
15:00 Terminé Sleaford Town FC 1 - 3 Détails du match
15:00 Terminé 1 - 1 Détails du match
15:00 Terminé 1 - 1 Détails du match
15:00 Terminé 2 - 1 Détails du match
15:00 Terminé Yaxley FC 0 - 3 Détails du match
15:00 Terminé 0 - 3 Wootton Bassett Town Détails du match
15:00 Terminé 1 - 5 Détails du match
15:00 Terminé 4 - 1 Détails du match
15:00 Terminé 1 - 1 Détails du match
15:00 Terminé 2 - 3 Bristol Manor Farm Détails du match
15:00 Terminé Colney Heath 3 - 2 Détails du match
15:00 Terminé 2 - 5 Winchester City Détails du match
15:00 Terminé 2 - 2 Détails du match
15:00 Terminé 0 - 1 Bodmin Town Détails du match
15:00 Terminé 2 - 0 Détails du match
15:00 Terminé 2 - 1 Détails du match
15:00 Terminé London Colney 6 - 0 Détails du match
15:00 Terminé Willand Rovers 3 - 1 Détails du match
15:00 Terminé Wivenhoe Town 3 - 0 Détails du match
15:00 Terminé Torpoint Athletic 2 - 4 Détails du match
15:00 Terminé 1 - 2 FC Clacton Détails du match
15:00 Annulé - Avant match Côte du match Statistiques du match
15:00 Terminé 0 - 3 Détails du match
dimanche 17 août 2014
13:00 Terminé Ilford 1 - 2 Saffron Walden Town FC Détails du match
15:00 Terminé 1 - 3 Détails du match
15:00 Terminé 2 - 5 Détails du match
15:00 Terminé 2 - 1 Détails du match
15:00 Terminé 2 - 2 Abingdon United Détails du match
15:00 Terminé 0 - 2 Détails du match
15:00 Terminé 2 - 1 Détails du match
15:00 Terminé 5 - 0 Bacup Borough FC Détails du match
15:00 Terminé 0 - 0 Détails du match
15:00 Terminé Pickering Town CFC 0 - 6 Détails du match
15:00 Terminé 0 - 1 Felixstowe & Walton United Détails du match
15:00 Terminé 0 - 0 Détails du match
lundi 18 août 2014
19:30 Terminé 0 - 1 Détails du match
mardi 19 août 2014
19:30 Terminé 1 - 2 Détails du match
19:30 Terminé 1 - 3 Détails du match
19:45 Terminé 1 - 6 Détails du match
19:45 Terminé Crowborough Athletic 0 - 7 Détails du match
19:45 Terminé 0 - 2 Bishop Auckland Détails du match
19:45 Terminé 1 - 3 Détails du match
19:45 Terminé 2 - 2 Détails du match
19:45 Terminé 5 - 0 Détails du match
19:45 Terminé Whitley Bay FC 0 - 1 Bridlington Town Détails du match
19:45 Terminé 1 - 1 Chertsey Town Détails du match
19:45 Terminé 2 - 1 Rocester Détails du match
19:45 Terminé 3 - 3 Détails du match
19:45 Terminé 2 - 1 Atherstone Town Détails du match
19:45 Terminé 4 - 0 Détails du match
19:45 Terminé 2 - 1 Shirebrook Town Détails du match
19:45 Terminé Thatcham Town 1 - 2 Détails du match
19:45 Terminé Dunkirk 2 - 2 Shepshed Dynamo Détails du match
19:45 Terminé 2 - 4 Détails du match
19:45 Terminé 2 - 1 Détails du match
19:45 Terminé Abingdon United 4 - 0 Détails du match
19:45 Terminé 0 - 3 Détails du match
19:45 Terminé 1 - 2 Détails du match
20:00 Terminé Ashington AFC 3 - 0 Détails du match
20:00 Terminé 4 - 0 Long Buckby Détails du match
mercredi 20 août 2014
19:30 Terminé 2 - 0 Détails du match
19:45 Terminé Tipton Town 2 - 1 Détails du match
19:45 Terminé 1 - 3 Retford United Détails du match
19:45 Terminé 1 - 2 Détails du match
19:45 Terminé 1 - 3 Boston Town FC Détails du match
19:45 Terminé 0 - 1 Détails du match
19:45 Terminé 3 - 3 Détails du match
19:45 Terminé 1 - 3 Détails du match
mardi 26 août 2014
19:45 Terminé 6 - 2 Détails du match
vendredi 29 août 2014
19:45 Terminé Mickleover Sports 3 - 1 Détails du match
19:45 Terminé Beaconsfield SYCOB 5 - 1 Didcot Town Détails du match
19:45 Terminé Romulus 3 - 1 Détails du match
19:45 Terminé 0 - 3 Détails du match
19:45 Terminé 3 - 2 Détails du match
samedi 30 août 2014
15:00 Terminé Newport Isle of Wight FC 5 - 2 Détails du match
15:00 Terminé Droylsden 4 - 0 Détails du match
15:00 Terminé 1 - 5 Carshalton Athletic Détails du match
15:00 Terminé 1 - 0 Stratford Town FC Détails du match
15:00 Terminé Faversham Town 2 - 1 Détails du match
15:00 Terminé 0 - 2 Mildenhall Town FC Détails du match
15:00 Terminé 0 - 4 Merstham Détails du match
15:00 Terminé Burnham Ramblers 1 - 3 Détails du match
15:00 Terminé Tiverton Town 1 - 0 Détails du match
15:00 Terminé 1 - 2 Détails du match
15:00 Terminé Burgess Hill Town 1 - 0 Eastbourne Town Détails du match
15:00 Terminé Bishop's Cleeve 1 - 0 Détails du match
15:00 Terminé Tooting & Mitcham United 0 - 0 Détails du match
15:00 Terminé 2 - 2 Sherborne Town Détails du match
15:00 Terminé Cinderford Town 1 - 2 Détails du match
15:00 Terminé Bridgwater Town 1 - 0 Détails du match
15:00 Terminé 1 - 4 Détails du match
15:00 Terminé 0 - 2 Détails du match
15:00 Terminé Bishop Auckland 4 - 4 Détails du match
15:00 Terminé 3 - 2 Great Wakering Rovers Détails du match
15:00 Terminé Cray Wanderers 3 - 1 Molesey FC Détails du match
15:00 Terminé 2 - 1 Détails du match
15:00 Terminé 0 - 0 Horsham YMCA Détails du match
15:00 Terminé Aylesbury United 2 - 3 Aylesbury Détails du match
15:00 Terminé 2 - 3 Hastings United Détails du match
15:00 Terminé 3 - 2 Leighton Town Détails du match
15:00 Terminé East Grinstead Town 2 - 2 Détails du match
15:00 Terminé Hanwell Town 1 - 2 Biggleswade United FC Détails du match
15:00 Terminé Bashley 0 - 2 Winchester City Détails du match
15:00 Terminé 2 - 1 Détails du match
15:00 Terminé AFC Totton 2 - 0 Détails du match
15:00 Terminé Thame 3 - 2 Détails du match
15:00 Terminé Mangotsfield United 4 - 1 Détails du match
15:00 Terminé 0 - 2 Godalming Town Détails du match
15:00 Terminé 0 - 1 Larkhall Athletic FC Détails du match
15:00 Terminé Chatham Town 1 - 2 Whyteleafe Détails du match
15:00 Terminé Wimborne Town 3 - 2 Détails du match
15:00 Terminé Newcastle Benfield FC 0 - 0 Kendal Town Détails du match
15:00 Terminé 1 - 4 Marske United Détails du match
15:00 Terminé Dunston 3 - 0 Durham City Détails du match
15:00 Terminé Sutton Coldfield Town 3 - 3 Détails du match
15:00 Terminé West Auckland Town 1 - 1 Détails du match
15:00 Terminé Shepshed Dynamo 2 - 0 Quorn Détails du match
15:00 Terminé Garforth Town 1 - 2 Harrogate Railway Détails du match
15:00 Terminé 2 - 4 Boston Town FC Détails du match
15:00 Terminé Tadcaster 0 - 2 Détails du match
15:00 Terminé 1 - 0 Colney Heath Détails du match
15:00 Terminé Consett AFC 2 - 0 Détails du match
15:00 Terminé 1 - 4 Kettering Town Détails du match
15:00 Terminé 0 - 7 Lancaster City Détails du match
15:00 Terminé Sittingbourne 0 - 3 Détails du match
15:00 Terminé 0 - 1 Shildon AFC Détails du match
15:00 Terminé Swindon Supermarine 1 - 0 Détails du match
15:00 Terminé Clitheroe 3 - 2 Détails du match
15:00 Terminé 0 - 4 Romford Détails du match
15:00 Terminé New Mills 2 - 3 Détails du match
15:00 Terminé Waltham Abbey 6 - 3 Détails du match
15:00 Terminé 1 - 5 Ossett Town Détails du match
15:00 Terminé Rushden & D 1 - 1 Bedford Town Détails du match
15:00 Terminé Northwich 4 - 0 Détails du match
15:00 Terminé Northwood 1 - 1 Détails du match
15:00 Terminé Winterton Rangers FC 0 - 3 Ossett Albion Détails du match
15:00 Terminé Kempston Rovers 0 - 3 Détails du match
15:00 Terminé 4 - 1 Détails du match
15:00 Terminé AFC Hayes 1 - 1 Détails du match
15:00 Terminé Stocksbridge Park Steels 0 - 2 Bamber Bridge Détails du match
15:00 Terminé Ashford Town (Middlesex) 1 - 1 Daventry Town Détails du match
15:00 Terminé Warrington Town 4 - 1 Détails du match
15:00 Terminé 1 - 6 Shortwood United FC Détails du match
15:00 Terminé 1 - 1 Goole Détails du match
15:00 Terminé North Leigh 1 - 2 Flackwell Heath FC Détails du match
15:00 Terminé Burscough 1 - 1 Mossley Détails du match
15:00 Terminé 1 - 3 Fleet Town Détails du match
15:00 Terminé 3 - 3 Prescot Cables Détails du match
15:00 Terminé 2 - 2 Hythe Town Détails du match
15:00 Terminé Congleton Town FC 0 - 0 Salford City Détails du match
15:00 Terminé Worthing 2 - 0 Détails du match
15:00 Terminé Radcliffe Borough 2 - 2 Détails du match
15:00 Terminé 2 - 1 Détails du match
15:00 Terminé 0 - 7 Glossop North End FC Détails du match
15:00 Terminé 0 - 1 Chipstead Détails du match
15:00 Terminé Newcastle Town 0 - 0 Chasetown Détails du match
15:00 Terminé Epsom & Ewell FC 1 - 1 Croydon Détails du match
15:00 Terminé 0 - 3 Stafford Détails du match
15:00 Terminé Walton & Hersham 1 - 2 Détails du match
15:00 Terminé 1 - 2 Détails du match
15:00 Terminé Walton Casuals 1 - 1 Whitstable Town Détails du match
15:00 Terminé 3 - 3 Détails du match
15:00 Terminé 2 - 4 Ramsgate Détails du match
15:00 Terminé Leek Town 5 - 1 Détails du match
15:00 Terminé South Park 2 - 1 Thamesmead Town Détails du match
15:00 Terminé Coleshill Town 2 - 2 Détails du match
15:00 Terminé Horsham 1 - 0 Corinthian-Casuals Détails du match
15:00 Terminé 0 - 6 Market Drayton Town Détails du match
15:00 Terminé Cowes Sports FC 0 - 1 Yate Town Détails du match
15:00 Terminé 0 - 2 Rugby Town Détails du match
15:00 Terminé 2 - 1 Wootton Bassett Town Détails du match
15:00 Terminé Coventry Sphinx 0 - 0 Bedworth United Détails du match
15:00 Terminé Sholing 3 - 1 Bristol Manor Farm Détails du match
15:00 Terminé Evesham United 3 - 1 Kidsgrove Athletic Détails du match
15:00 Terminé 0 - 0 Détails du match
15:00 Terminé 2 - 3 Stourport Swifts Détails du match
15:00 Terminé 4 - 0 Highworth Town Détails du match
15:00 Terminé 1 - 0 Détails du match
15:00 Terminé Taunton Town 4 - 1 Clevedon Town Détails du match
15:00 Terminé Lincoln United 4 - 0 Brigg Town Détails du match
15:00 Terminé Bodmin Town 4 - 1 Détails du match
15:00 Terminé Rainworth Miners Welfare 0 - 3 Détails du match
15:00 Terminé 0 - 2 Willand Rovers Détails du match
15:00 Terminé Spalding United 1 - 0 Détails du match
15:00 Terminé 0 - 1 Détails du match
15:00 Terminé 3 - 3 Sheffield Détails du match
15:00 Terminé Bridlington Town 3 - 0 Northallerton Town Détails du match
15:00 Terminé Gresley 0 - 0 Détails du match
15:00 Terminé 0 - 3 Détails du match
15:00 Terminé Loughborough Dynamo 0 - 2 Coalville Town Détails du match
15:00 Terminé 0 - 1 Tipton Town Détails du match
15:00 Terminé Carlton Town 2 - 1 Détails du match
15:00 Terminé 1 - 4 Norton United Détails du match
15:00 Terminé 2 - 2 Détails du match
15:00 Terminé 2 - 1 Détails du match
15:00 Terminé Needham Market 1 - 0 Soham Town Rangers Détails du match
15:00 Terminé Retford United 1 - 3 Détails du match
15:00 Terminé 2 - 1 Détails du match
15:00 Terminé 2 - 3 Détails du match
15:00 Terminé Wroxham FC 4 - 1 Détails du match
15:00 Terminé 2 - 0 FC Clacton Détails du match
15:00 Terminé Royston Town FC 2 - 3 Détails du match
15:00 Terminé 1 - 1 Tilbury Détails du match
15:00 Terminé Cheshunt 0 - 1 Thurrock Détails du match
15:00 Terminé Saffron Walden Town FC 1 - 1 Détails du match
15:00 Terminé 5 - 0 Wivenhoe Town Détails du match
15:00 Terminé 1 - 1 North Greenford United Détails du match
15:00 Terminé Brentwood Town 1 - 0 Potters Bar Town Détails du match
15:00 Terminé 2 - 1 Marlow Détails du match
15:00 Terminé Ware 0 - 3 Felixstowe & Walton United Détails du match
15:00 Terminé Abingdon United 1 - 0 Egham Détails du match
15:00 Terminé 2 - 1 Détails du match
15:00 Terminé 1 - 1 Détails du match
15:00 Terminé Redbridge 1 - 1 AFC Sudbury Détails du match
15:00 Terminé 0 - 3 Détails du match
15:00 Terminé Maldon & Tiptree 1 - 2 London Colney Détails du match
15:00 Terminé 0 - 0 Détails du match
15:00 Terminé Aveley 2 - 0 Détails du match
15:00 Terminé 0 - 1 Chalfont Saint Peter FC Détails du match
15:00 Terminé 1 - 8 Barton Rovers Détails du match
dimanche 31 août 2014
15:00 Terminé 4 - 2 Détails du match
15:00 Terminé 0 - 3 Harlow Town Détails du match
15:00 Terminé 2 - 1 Heybridge Swifts Détails du match
15:00 Terminé 2 - 3 Uxbridge Détails du match
15:00 Terminé 1 - 1 Détails du match
15:00 Terminé 5 - 2 Détails du match
15:00 Terminé 1 - 2 Ashington AFC Détails du match
15:00 Terminé Erith & Belvedere 2 - 2 Folkestone Invicta Détails du match
15:00 Terminé 0 - 2 Détails du match

Résultat foot

Champion de FA Cup, le vainqueur de l'année dernière remet en jeu son titre pour une nouvelle saison de football. Cette saison de foot est longue et qui sera alors sacré champion de Angleterre ?
Suivez à chaque nouvelle journée de championnat, tous les buts marqués, les blessures, les remplacements, les cartons et les matches de FA Cup en direct. Ne ratez plus aucune rencontre ni aucun résultat de FA Cup grâce à cette page actualisée en direct.

Sécurité garantie

Notre partenaire garantit les meilleurs niveaux possibles en termes de standards de sécurité dans tous les paris et toutes les transactions financières. Jouez en toute légalité avec notre partenaire certifié par l'Arjel.
En savoir plus