Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  Russie »  1. Division

1. Division

Suivez les matches de foot de 1. Division en direct

dimanche 17 novembre 2019
17/11/19 Baltika Baltika - SKA-Energiya SKA-Energiya Baltika - SKA-Energiya Pariez sur le match 0
17/11/19 Rotor Volgograd Rotor Volgograd - Krasnodar II Krasnodar II Rotor Volgograd - Krasnodar II Pariez sur le match 0
17/11/19 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod - Chayka Chayka Nizhny Novgorod - Chayka Pariez sur le match 0
17/11/19 Avangard Kursk Avangard Kursk - Shinnik Shinnik Avangard Kursk - Shinnik Pariez sur le match 0
17/11/19 Yenisey Yenisey - Tom' Tomsk Tom' Tomsk Yenisey - Tom' Tomsk Pariez sur le match 0
17/11/19 Tekstilshchik Tekstilshchik - Neftekhimik Neftekhimik Tekstilshchik - Neftekhimik Pariez sur le match 0
17/11/19 Spartak Moskva... Spartak Moskva II - Luch Vladivostok Luch Vladivostok Spartak Moskva II - Luch Vladivostok Pariez sur le match 0
17/11/19 Mordovia Saransk Mordovia Saransk - Fakel Fakel Mordovia Saransk - Fakel Pariez sur le match 0
17/11/19 Torpedo Armavir Torpedo Armavir - Torpedo Moscou Torpedo Moscou Torpedo Armavir - Torpedo Moscou Pariez sur le match 0
17/11/19 Khimki Khimki - Chertanovo Chertanovo Khimki - Chertanovo Pariez sur le match 0

Top équipes – Vote des internautes

Aucun vote

Top Joueurs – Vote des internautes

Aucun vote

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 512317
Hausse2 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 482317
Baisse3 Khimki Khimki 462326
Stable4 Chertanovo Chertanovo 452315
Stable5 Neftekhimik Neftekhimik 402311
Hausse6 SKA-Energiya SKA-Energiya 372311
Baisse7 Baltika Baltika 362310
Hausse8 Shinnik Shinnik 36234
Baisse9 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 362313
Stable10 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 32230
Stable11 Chayka Chayka 30230
Hausse12 Krasnodar II Krasnodar II 26230
Stable13 Avangard Kursk Avangard Kursk 2523-10
Baisse14 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 2423-4
Hausse15 Torpedo Armavir Torpedo Armavir 2423-5
Baisse16 Yenisey Yenisey 2223-18
Stable17 Luch Vladivostok Luch Vladivostok 2023-15
Stable18 Tekstilshchik Tekstilshchik 1723-23
Hausse19 Fakel Fakel 1523-28
Baisse20 Mordovia Saransk Mordovia Saransk 1523-21

Voir le classement de 1. Division

Pariez sur le foot

BetclicPariez
PMUPariez
UnibetPariez

Classement Buteurs 1. Division

JoueurEquipeButs
1I. Sergeev Torpedo Moscou Torpedo Moscou 13
2A. Rudenko Spartak Moskva II Spartak Moskva... 12
3D. Makarov Neftekhimik Neftekhimik 11
4G. Onugkha Krasnodar II Krasnodar II 10
5A. Katsaev SKA-Energiya SKA-Energiya 9

Voir le classement des buteurs de 1. Division

Comment suivre en direct votre compétition de football préférée : 1. Division ? Retrouvez ici tous les buts, tous les prochains matchs de foot ainsi que les résultats des matchs joués. Composition des équipes jouant cette compétition (1. Division), changements et cartons. Vous pouvez aussi parier en ligne sur le résultat d’une rencontre.

Fermer [x]