Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  Russie »  1. Division

1. Division

Suivez les matches de foot de 1. Division en direct

mercredi 28 octobre 2020
28/10/20 Tom' Tomsk Tom' Tomsk - SKA-Energiya SKA-Energiya Tom' Tomsk - SKA-Energiya Pariez sur le match 0
28/10/20 Spartak Moskva... Spartak Moskva II - Yenisey Yenisey Spartak Moskva II - Yenisey Pariez sur le match 0
28/10/20 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod - Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg Nizhny Novgorod - Gazovik Orenburg Pariez sur le match 0
28/10/20 Tekstilshchik Tekstilshchik - Torpedo Moscou Torpedo Moscou Tekstilshchik - Torpedo Moscou Pariez sur le match 0
28/10/20 Alaniya Vladikavkaz Alaniya Vladikavkaz - Akron Akron Alaniya Vladikavkaz - Akron Pariez sur le match 0
28/10/20 Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan - Fakel Fakel Volgar Astrakhan - Fakel Pariez sur le match 0
28/10/20 Irtysh Irtysh - Veles Veles Irtysh - Veles Pariez sur le match 0
28/10/20 Neftekhimik Neftekhimik - Krasnodar II Krasnodar II Neftekhimik - Krasnodar II Pariez sur le match 0
28/10/20 Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk - Baltika Baltika Dinamo Bryansk - Baltika Pariez sur le match 0
28/10/20 Krylya Sovetov Krylya Sovetov - Shinnik Shinnik Krylya Sovetov - Shinnik Pariez sur le match 0
28/10/20 Chertanovo Chertanovo - Chayka Chayka Chertanovo - Chayka Pariez sur le match 0

Top équipes – Vote des internautes

Aucun vote

Top Joueurs – Vote des internautes

Aucun vote

Classement 1. Division en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 381714
Stable2 Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg 361714
Stable3 Krylya Sovetov Krylya Sovetov 361726
Hausse4 Torpedo Moscou Torpedo Moscou 341722
Hausse5 Neftekhimik Neftekhimik 311710
Hausse6 Veles Veles 29172
Baisse7 Spartak Moskva II Spartak Moskva... 28175
Baisse8 Alaniya Vladikavkaz Alaniya Vladikavkaz 28178
Stable9 Baltika Baltika 28175
Hausse10 Yenisey Yenisey 2617-3
Hausse11 Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 2317-12
Baisse12 Chayka Chayka 2317-4
Baisse13 Krasnodar II Krasnodar II 23170
Hausse14 SKA-Energiya SKA-Energiya 2117-2
Baisse15 Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 2117-1
Stable16 Tekstilshchik Tekstilshchik 2117-5
Hausse17 Fakel Fakel 1517-6
Baisse18 Akron Akron 1417-10
Baisse19 Chertanovo Chertanovo 1417-15
Stable20 Irtysh Irtysh 1217-16
Stable21 Tom' Tomsk Tom' Tomsk 1017-13
Stable22 Shinnik Shinnik 1017-19

Voir le classement de 1. Division

Pariez sur le foot

BetclicPariez
PMUPariez
UnibetPariez

Classement Buteurs 1. Division

JoueurEquipeButs
1I. Sergeev Krylya Sovetov Krylya Sovetov 14
2D. Barkov SKA-Energiya SKA-Energiya 7
3D. Vorobjev Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 7
4E. Spertsyan Krasnodar II Krasnodar II 7
5M. Votinov Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 6

Voir le classement des buteurs de 1. Division

Comment suivre en direct votre compétition de football préférée : 1. Division ? Retrouvez ici tous les buts, tous les prochains matchs de foot ainsi que les résultats des matchs joués. Composition des équipes jouant cette compétition (1. Division), changements et cartons. Vous pouvez aussi parier en ligne sur le résultat d’une rencontre.

Fermer [x]