Classement
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Carabobo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
17 | Yaracuyanos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Série en cours
D
N
V
N
V
N
D
D
N
D
Derniers matchs
21/10/20
Mineros
3
Yaracuyanos
1
17/10/20
Carabobo
2
Mineros
2
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Lieu du match
Estadio Olímpico Florentino Oropeza - San Felipe
- Surface : pelouse naturelle
- Capacité : 10000
Match en direct Yaracuyanos Carabobo
- Date 21 octobre 2020 22:00
- Compétition Liga Futve (Venezuela)
- Saison 2020
- Phase Saison régulière - journée 37
- Code YAR-CRB
- Zone Venezuela
- Equipe à domicile Yaracuyanos
- Equipe à l'extérieur Carabobo
FAQ
Où a lieu le match Yaracuyanos Carabobo ?
Le match est au stade Estadio Olímpico Florentino Oropeza à San Felipe
Quelle est la date et l'horaire du match Yaracuyanos Carabobo ?
Match à suivre en live sur Footdirect le 21 octobre 2020, Coup d'envoi 22:00
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Saison régulière
Classements avancés
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Puerto Cabello | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Aragua | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Venezuela | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Carabobo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | Caracas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | La Guaira | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | Deportivo Lara | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | Táchira | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | Estudiantes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | Gran Valencia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | LALA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | Metropolitanos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | Mineros | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
14 | Monagas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | Portuguesa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | Trujillanos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
17 | Yaracuyanos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
18 | Zamora | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
19 | Zulia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Championship Round
- Relegation
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Puerto Cabello | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Aragua | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Venezuela | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Carabobo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Caracas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | La Guaira | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Deportivo Lara | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Táchira | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Estudiantes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Gran Valencia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | LALA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Metropolitanos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Mineros | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Monagas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Portuguesa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Trujillanos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Yaracuyanos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Zamora | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
19 | Zulia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Puerto Cabello | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Aragua | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Venezuela | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Carabobo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Caracas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | La Guaira | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Deportivo Lara | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Táchira | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Estudiantes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Gran Valencia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | LALA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Metropolitanos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Mineros | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Monagas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Portuguesa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Trujillanos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Yaracuyanos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Zamora | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
19 | Zulia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo Lara | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 7 | 2 | 5 |
2 | Zamora | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 6 | 1 | 5 |
3 | Monagas | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 5 | 3 | 2 |
4 | Caracas | 9 | 6 | 2 | 3 | 0 | 4 | 2 | 2 |
5 | Mineros | 9 | 6 | 2 | 3 | 0 | 3 | 2 | 1 |
6 | Estudiantes | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 4 | 1 |
7 | Puerto Cabello | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 4 | 3 | 1 |
8 | Aragua | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 1 |
9 | Metropolitanos | 7 | 5 | 2 | 1 | 1 | 3 | 5 | -2 |
10 | Yaracuyanos | 6 | 6 | 1 | 3 | 1 | 4 | 5 | -1 |
11 | Venezuela | 6 | 6 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 |
12 | Trujillanos | 6 | 5 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 |
13 | Carabobo | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 | -2 |
14 | LALA | 6 | 6 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3 | -2 |
15 | Zulia | 4 | 5 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | -3 |
16 | La Guaira | 4 | 5 | 0 | 4 | 0 | 1 | 2 | -1 |
17 | Portuguesa | 4 | 5 | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 |
18 | Gran Valencia | 3 | 6 | 0 | 3 | 2 | 1 | 5 | -4 |
19 | Táchira | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | -2 |
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Série en cours
Tous les matchs
D
N
V
N
V
N
D
D
N
D
Derniers matchs
Tous les matchs
21/10/20
Mineros
3
Yaracuyanos
1
18/10/20
Yaracuyanos
0
Puerto Cabello
0
14/10/20
Estudiantes
1
Yaracuyanos
2
07/03/20
La Guaira
2
Yaracuyanos
2
01/03/20
Yaracuyanos
2
Estudiantes
1
17/10/20
Carabobo
2
Mineros
2
15/10/20
La Guaira
2
Carabobo
0
08/03/20
Zulia
2
Carabobo
1
01/03/20
Carabobo
0
La Guaira
0
22/02/20
Estudiantes
4
Carabobo
0