Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  Primera Division  » Unión Comercio - Sport Boys

  • Estadio Municipal de Nueva Cajamarca
  • arbitre Wilmer Villanueva
  • 21/07/2019 - 20:30
Primera Division - 2ème journée
11
Score MT 0 - 0
2 3
  • 63' M. Velarde
  • 57' J. Mondragón

Unión Comercio

Terminé

Sport Boys

Commentaires
  • 90' Carton jaune pour C. Dávila
  • 87' Carton jaune pour J. Medina
  • 87' Remplacement de J. Chávez par S. Gonzáles
  • 76' Remplacement de R. Manco par C. Urquiaga
  • 73' Remplacement de G. Di Vanni par J. Rivera
  • 66' Carton jaune pour J. Ross
  • 63' But de M. Velarde
  • 59' Carton jaune pour A. Zamudio
  • 57' But de J. Mondragón sur une passe décisive de J. Ross
  • 51' Remplacement de C. Adrianzén par M. Carranza
  • 50' Carton jaune pour J. Rodríguez
  • 46' Remplacement de P. Ratto par J. Ross

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Unión Comercio Unión Comercio :
Entraîneur J. Collatti , M. Vivas , I. Manzo

Sur le terrain

12 A. Zamudio
20 E. Rentería
6 L. Garro
2 H. Ángeles
3 C. Dávila
22 D. Dioses
8 N. Marcos
10 M. Velarde
23 W. Mimbela
11 G. Di Vanni
27 C. Adrianzén

Remplaçants

21 R. Ruíz
19 J. Rabanal
18 D. Vásquez
7 M. Carranza
17 J. Morales
13 S. Gularte
9 J. Rivera
Sport Boys Sport Boys :
Entraîneur J. Álvarez , M. Reyes , H. Bonvicini , M. Vivas

Sur le terrain

1 J. Medina
22 J. Mondragón
13 J. Rodríguez
2 S. Pinedo
6 A. Balbín
14 C. Torrejón
28 J. Tragodara
10 J. Chávez
7 P. Ratto
19 S. Penco
27 R. Manco

Remplaçants

25 C. Ortiz
20 M. Ortíz
30 C. Urquiaga
18 S. Gonzáles
9 L. Peralta
24 J. Ross
99 V. Rossel

Composition des équipes

Unión Comercio Remplaçants
  • 19
  • 18
  • 13
  • 21
  • 7
  • 9
  • 17
  • 12 A. Zamudio Ángel Gustavo Zamudio Chávez
  • 27 C. Adrianzén Christian Edgardo Adrianzén Gómez
  • 8 N. Marcos Neil Jaime Marcos Morán
  • 23 W. Mimbela Willyan Junior Mimbela Cáceres
  • 22 D. Dioses David Josue Dioses Agurto
  • 10 M. Velarde Mario Alfonso Velarde Pinto
  • 6 L. Garro Luis Fernando Garro Sánchez
  • 3 C. Dávila Cristian Gabriel Dávila Rivas
  • 20 E. Rentería Edy Rentería Mena
  • 2 H. Ángeles Hugo Alexis Ademir Ángeles Chávez
  • 11 G. Di Vanni Guido Di Vanni
Sport BoysRemplaçants
  • 1 J. Medina Jonathan Benito Medina Angulo
  • 27 R. Manco Reimond Orangel Manco Albarracín
  • 28 J. Tragodara Jean Carlos Tragodara Gálvez
  • 7 P. Ratto Piero Luis Ratto Caballero
  • 14 C. Torrejón Claudio Torrejón Tineo
  • 10 J. Chávez Hiener Jesús Chávez Salazar
  • 22 Jhon Mondragón Jhon Stiven Mondragón Dosman
  • 2 S. Pinedo Samuel José Pinedo Rojas
  • 6 A. Balbín Adan Adolfo Balbín Silva
  • 13 J. Rodríguez Josué Alberto Rodríguez Malpartida
  • 19 S. Penco Sebastián Ariel Penco
  • 18
  • 24
  • 9
  • 30
  • 25
  • 99
  • 20

Pronostiquez le match

Unión Comercio
1
N
2
 Sport Boys
 
0%
0%
0%
 
Fermer [x]