Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  Primera Division  » Sport Boys - Deportivo Binacional

  • Estadio Miguel Grau del Callao
  • arbitre Micke Palomino
  • 17/11/2019 - 02:00
Primera Division - 16ème journée
21
Score MT 1 - 0
3 1 7
  • 31' S. Penco
  • 74' S. Penco sp
  • 52' A. Rodríguez

Sport Boys

Terminé

Deportivo Binacional

Commentaires
  • 94' Carton jaune pour A. Polar
  • 89' Carton jaune pour A. Rodríguez
  • 83' Remplacement de S. Penco par F. Oncoy
  • 80' Carton jaune pour J. Ross
  • 74' But sur penalti de S. Penco
  • 72' Carton jaune pour H. Kambou
  • 69' Carton jaune pour L. Araújo
  • 68' Remplacement de J. Astorga par R. Guachiré
  • 66' Remplacement de P. De la Haza par J. Ross
  • 52' But de A. Rodríguez sur une passe décisive de H. Kambou
  • 46' Remplacement de M. Sotillo par L. Araújo
  • 45' Carton jaune pour R. Córdoba
  • 37' Remplacement de D. Millán par R. Córdoba
  • 31' But de S. Penco sur une passe décisive de R. Manco
  • 25' Deuxième carton jaune pour Á. Pérez. Le joueur est expulsé par Mr M. Palomino
  • 20' Carton jaune pour S. Penco
  • 17' Carton jaune pour S. Gonzáles
  • 16' Carton jaune pour Á. Pérez

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Sport Boys Sport Boys :
Entraîneur J. Álvarez , M. Reyes , H. Bonvicini , M. Vivas

Sur le terrain

1 J. Medina
16 P. García
3 M. Tejada
33 P. De la Haza
14 C. Torrejón
10 J. Chávez
6 A. Balbín
28 J. Tragodara
19 S. Penco
27 R. Manco
18 S. Gonzáles

Remplaçants

25 C. Ortiz
4 E. Rossi
11 J. Herrera
30 C. Urquiaga
8 F. Oncoy
7 P. Ratto
24 J. Ross
Deportivo Binacional Deportivo Binacional :
Entraîneur R. Mosquera

Sur le terrain

29 M. Sotillo
30 J. Fajardo
24 Á. Pérez
3 H. Kambou
87 J. Reyes
13 J. Astorga
10 A. Polar
6 A. Ojeda
8 Y. Tello
22 D. Millán
21 A. Rodríguez

Remplaçants

1 L. Araújo
4 R. Córdoba
26 J. Hilario
16 R. Guachiré
23 J. Vergara
9 J. Collazos
11 H. Zeta

Composition des équipes

Sport Boys Remplaçants
  • 11
  • 25
  • 4
  • 8
  • 24
  • 7
  • 30
  • 1 J. Medina Jonathan Benito Medina Angulo
  • 18 S. Gonzáles Sebastián Gonzáles Zela
  • 10 J. Chávez Hiener Jesús Chávez Salazar
  • 28 J. Tragodara Jean Carlos Tragodara Gálvez
  • 14 C. Torrejón Claudio Torrejón Tineo
  • 27 R. Manco Reimond Orangel Manco Albarracín
  • 16 P. García Pedro Daniel García Reategui
  • 6 A. Balbín Adan Adolfo Balbín Silva
  • 33 P. De la Haza Paolo Jancarlos De la Haza Urquiza
  • 3 M. Tejada Manuel Angel Tejada Medina
  • 19 S. Penco Sebastián Ariel Penco
Deportivo BinacionalRemplaçants
  • 29 M. Sotillo Michael Anthony Sotillo Cañari
  • 22 D. Millán Donald Diego Millán Rodríguez
  • 10 A. Polar Andy Polar Paredes
  • 8 Y. Tello Yorkman Tello Hayashida
  • 13 J. Astorga Joaquín Eduardo Astorga Borja
  • 6 A. Ojeda Angel Ojeda Allauca
  • 24 Á. Pérez Ángel Arturo Pérez Madrid
  • 87 J. Reyes Jeickson Reyes Aparcana
  • 30 J. Fajardo John Anderson Fajardo Pinchi
  • 3 H. Kambou Hervé Kambou
  • 21 A. Rodríguez Marco Aldair Rodríguez Iraola
  • 4
  • 11
  • 26
  • 16
  • 1
  • 23
  • 9

Pronostiquez le match

Sport Boys
1
N
2
 Deportivo Binacional
 
0%
0%
0%
 
Fermer [x]