Ce match n'est pas couvert en live, retrouvez les données dans les heures ou jours à venir après la fin du match: résultats
Classement
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Gievenbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
17 | Wattenscheid | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Série en cours
V
N
N
N
N
D
V
D
V
D
Derniers matchs
24/01/24
Obercastrop
1
Wattenscheid
3
25/05/23
Paderborn II
1
Gievenbeck
0
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Lieu du match
Lohrheidestadion - Bochum
- Année de construction : 1954
- Surface : pelouse naturelle
- Capacité : 16233
- Affluence moyenne : 745
- Affluence maximum : 2758
- Affluence minimum : 100
- % de remplissage : 6
Match en direct Wattenscheid Gievenbeck
- Date 26 mai 2024 15:00
- Compétition Oberliga
- Saison 2023/2024
- Phase Westfalen - journée 34
- Code W09-GVB
- Zone Allemagne
- Equipe à domicile Wattenscheid 09
- Equipe à l'extérieur Gievenbeck
FAQ
Où a lieu le match Wattenscheid Gievenbeck ?
Le match est au stade Lohrheidestadion à Bochum
Quelle est la date et l'horaire du match Wattenscheid Gievenbeck ?
Match à suivre en live sur Footdirect le 26 mai 2024, Coup d'envoi 15:00
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Westfalen
Classements avancés
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aplerbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | Brünninghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | Bövinghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Rheine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | Ennepetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | Erkenschwick | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | Finnentrop / B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | Gievenbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | P. Münster II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | Schermbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | SF Lotte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | SF Siegen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | Sprockhövel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
14 | Türkspor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | Clarholz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | Vreden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
17 | Wattenscheid | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
18 | Rhynern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Possible Relegation
- Relegation
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aplerbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Brünninghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Bövinghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Rheine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Ennepetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Erkenschwick | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Finnentrop / B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Gievenbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | P. Münster II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Schermbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | SF Lotte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | SF Siegen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Sprockhövel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Türkspor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Clarholz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Vreden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Wattenscheid | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Rhynern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aplerbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Brünninghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Bövinghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Rheine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Ennepetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Erkenschwick | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Finnentrop / B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Gievenbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | P. Münster II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Schermbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | SF Lotte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | SF Siegen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Sprockhövel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Türkspor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Clarholz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Vreden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Wattenscheid | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Rhynern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Série en cours
Tous les matchs
V
N
N
N
N
D
V
D
V
D
Derniers matchs
Tous les matchs
24/01/24
Obercastrop
1
Wattenscheid
3
21/01/24
Hamborn
3
Wattenscheid
3
14/01/24
Wattenscheid
1
Kleve
1
23/07/23
Homberg
1
Wattenscheid
1
16/07/23
Schonnebeck
2
Wattenscheid
2
25/05/23
Paderborn II
1
Gievenbeck
0
21/05/23
Gievenbeck
3
Ennepetal
0
14/05/23
SF Lotte
1
Gievenbeck
0
07/05/23
Gievenbeck
5
Rheine
0
30/04/23
Rhynern
1
Gievenbeck
0