Classement live
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Altglienicke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | Erfurt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Série en cours
V
V
V
V
V
D
V
N
V
N
Derniers matchs
28/05/23
Altglienicke
1
Erfurt
0
21/02/23
Erfurt
0
Altglienicke
2
02/12/18
Erfurt
7
Altglienicke
1
28/07/18
Altglienicke
0
Erfurt
3
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Lieu du match
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark - Berlin
- Année de construction : 1952
- Surface : pelouse naturelle
- Capacité : 19708
- Affluence moyenne : 835
- Affluence maximum : 8542
- % de remplissage : 5
Match en direct Altglienicke Erfurt
- Date 03 septembre 2023 13:00
- Compétition Regionalliga
- Saison 2023/2024
- Phase Nordost - journée 6
- Code ALT-RWE
- Zone Allemagne
- Equipe à domicile Altglienicke
- Equipe à l'extérieur Rot-Weiss Erfurt
FAQ
Où a lieu le match Altglienicke Erfurt ?
Le match est au stade Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark à Berlin
Quelle est la date et l'horaire du match Altglienicke Erfurt ?
Match à suivre en live sur Footdirect le 03 septembre 2023, Coup d'envoi 13:00
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Nordost
Classements avancés
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Altglienicke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | BAK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | BFC Dynamo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 | Babelsberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | Jena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 | Chemie L. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 | Chemnitz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 | Eilenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
9 | Cottbus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
10 | Greifswald | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
11 | Hansa II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
12 | Hertha II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
13 | Lok Leipzig | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
14 | Luckenwalde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
15 | Erfurt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
16 | Viktoria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
17 | ZFC Meuselwitz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
18 | Zwickau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Possible Relegation
- Relegation
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Altglienicke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | BAK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | BFC Dynamo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Babelsberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Jena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Chemie L. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Chemnitz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Eilenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Cottbus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Greifswald | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Hansa II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Hertha II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Lok Leipzig | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Luckenwalde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Erfurt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Viktoria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | ZFC Meuselwitz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Zwickau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Possible Relegation
- Relegation
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Altglienicke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | BAK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | BFC Dynamo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Babelsberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Jena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Chemie L. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Chemnitz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Eilenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Cottbus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Greifswald | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Hansa II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Hertha II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Lok Leipzig | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Luckenwalde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Erfurt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Viktoria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | ZFC Meuselwitz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Zwickau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Altglienicke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | BAK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | BFC Dynamo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Babelsberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Jena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Chemie L. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Chemnitz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Eilenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Cottbus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Greifswald | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Hansa II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Hertha II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Lok Leipzig | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Luckenwalde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Erfurt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Viktoria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | ZFC Meuselwitz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Zwickau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Historique confrontation
Toutes les confrontations
50%
2 victoires
0%
Aucun nul
50%
2 victoires
Derniers matchs
Tous les matchs
28/05/23
Altglienicke
1
Erfurt
0
21/02/23
Erfurt
0
Altglienicke
2
02/12/18
Erfurt
7
Altglienicke
1
28/07/18
Altglienicke
0
Erfurt
3
Stats des buts sur les 4 confrontations
Toutes les stats
25%
(1)
Aucun but marqué
(2)
50%
75%
(3)
Au moins 1 but marqué
(2)
50%
25%
(1)
Plus de 1,5 buts marqués
(2)
50%
0%
(0)
Plus de 2,5 buts marqués
(2)
50%
0%
(0)
Plus de 3,5 buts marqués
(1)
25%
0%
(0)
Plus de 4,5 buts marqués
(1)
25%
Buts par tranches sur les 4 confrontations
Plus de stats
0-15 min.
0
0
16-30 min.
2
0
31-45+ min.
0
1
46-60 min.
1
2
61-75 min.
0
2
76-90+ min.
1
5
Série en cours
Tous les matchs
V
V
V
V
V
D
V
N
V
N
Derniers matchs
Tous les matchs
21/07/23
Chemnitz
1
Altglienicke
2
18/07/23
Altglienicke
4
TeBe
2
15/07/23
Mahlsdorf
0
Altglienicke
6
11/07/23
Rostock
2
Altglienicke
3
08/07/23
Krieschow
2
Altglienicke
6
22/07/23
Erfurt
1
Dortmund
2
12/07/23
Erfurt
6
Fürth II
0
09/07/23
Erfurt
1
Schweinfurt
1
07/07/23
?
3
Erfurt
5
02/07/23
Erfurt
2
Würzburg
2