Temps forts
Remplacements
Classement
Compositions
Série en cours
Derniers matchs
-
Vitali Sevostjyanik arbitre principal5.10.1
- Sergey Firinovich arbitre assistant
- Konstantin Tokarskiy quatrième arbitre
- Sergey Gidrevich arbitre assistant
- Année de construction : 1968
- Surface : pelouse naturelle
- Capacité : 17586
- Affluence moyenne : 236
- Affluence maximum : 337
- Affluence minimum : 173
- % de remplissage : 1
Résultat du match Isloch Gorodeya
- Date 28 novembre 2020 12:00
- Compétition Premier League (Bélarus)
- Saison 2020
- Phase Saison régulière - journée 30
- Code ISL-GOR
- Zone Belarus
- Equipe à domicile Isloch
- Equipe à l'extérieur Gorodeya
Quel est le résultat du match Isloch Gorodeya ?
Match nul entre les deux équipes sur le score de 2-2
Quelles sont les compositions officielles du match Isloch Gorodeya ?
Isloch : Entraînée par V. Zhukovskiy, l'équipe évolue en 5-3-2 : E. Khatkevich, I. Kuzmenok, S. Karpovich, G. Stephen, S. Lazarchik, O. Papush, D. Yusov, A. Yusuf, D. Borodin, D. Komarovskiy, A. Makas
Gorodeya : De son côté, l'équipe entraînée par O. Radushko, évolue en 5-4-1 : A. Sakovich, A. Gabaraev, I. Lukashevich, D. Yaskovich, D. Ignatenko, M. Smirnov, A. Solovey, D. Djouhary, A. Bulychev, L. Sajčić, S. Arkhipov
Quel est l'arbitre du match Isloch Gorodeya ?
Vitali Sevostjyanik arbitre cette rencontre
Où a lieu le match Isloch Gorodeya ?
Le match est au stade Stadyen Traktar à Minsk
Quelle est la date et l'horaire du match Isloch Gorodeya ?
Match à suivre en live sur Footdirect le 28 novembre 2020, Coup d'envoi 12:00
-
-
1
E. Khatkevich
-
25
I. Kuzmenok
-
17
S. Karpovich
-
22
G. Stephen
-
55
S. Lazarchik
-
5
O. Papush
-
31
D. Yusov
-
13
A. Yusuf
-
71
D. Borodin
-
15
D. Komarovskiy
-
27
A. Makas
-
1
E. Khatkevich
-
-
16
A. Sakovich
-
17
A. Gabaraev
-
91
I. Lukashevich
-
30
D. Yaskovich
-
3
D. Ignatenko
-
7
M. Smirnov
-
15
A. Solovey
-
5
D. Djouhary
-
99
A. Bulychev
-
28
L. Sajčić
-
94
S. Arkhipov
-
16
A. Sakovich
-
-
V. Zhukovskiy Entraîneur
- R. Vegerya #8 - Défenseur
- A. Orlovich #2 - Défenseur
- E. Kirillov #77 - Gardien de but
- D. Nekrashevich #37 - Milieu
- V. Vasilyuchek #16 - Gardien de but
-
46'
-
46'
-
76'
- V. Melnik #21 - Milieu
-
-
-
O. Radushko Entraîneur
- S. Usenya #8 - Défenseur
- A. Sorokin #11 - Milieu
-
55'
-
73'
- M. Makarov #95 - Gardien de but
-
73'
- Y. Linda #27 - Défenseur
-
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Shakhtyor | 59 | 30 | 17 | 8 | 5 | 57 | 21 | 36 | |
2 | BATE | 58 | 30 | 17 | 7 | 6 | 65 | 32 | 33 | |
3 | Torpedo BelAZ | 56 | 30 | 16 | 8 | 6 | 55 | 37 | 18 | |
4 | Dinamo Brest | 54 | 30 | 17 | 3 | 10 | 63 | 40 | 23 | |
5 | Neman | 53 | 30 | 16 | 5 | 9 | 41 | 29 | 12 | |
6 | Dinamo Minsk | 52 | 30 | 16 | 4 | 10 | 38 | 25 | 13 | |
7 | Isloch | 45 | 30 | 13 | 6 | 11 | 47 | 46 | 1 | |
8 | Ruh Brest | 44 | 30 | 11 | 11 | 8 | 57 | 38 | 19 | |
9 | Slavia | 39 | 30 | 10 | 9 | 11 | 41 | 49 | -8 | |
10 | Energetik-BGU | 38 | 30 | 11 | 5 | 14 | 43 | 46 | -3 | |
11 | Minsk | 38 | 30 | 11 | 5 | 14 | 45 | 57 | -12 | |
12 | Vitebsk | 36 | 30 | 8 | 12 | 10 | 30 | 38 | -8 | |
13 | Gorodeya | 31 | 30 | 8 | 7 | 15 | 30 | 48 | -18 | |
14 | Slutsk | 27 | 29 | 8 | 3 | 18 | 31 | 55 | -24 | |
15 | Belshina | 21 | 30 | 5 | 6 | 19 | 34 | 71 | -37 | |
16 | Smolevichy | 14 | 29 | 3 | 5 | 21 | 27 | 72 | -45 |
- UEFA Champions League Qualifiers
- UEFA Europa League
- Relegation Play-off
- Relegation
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Torpedo BelAZ | 30 | 15 | 9 | 3 | 3 | 24 | 15 | 9 |
2 | Shakhtyor | 30 | 15 | 9 | 3 | 3 | 32 | 9 | 23 |
3 | BATE | 30 | 15 | 9 | 3 | 3 | 33 | 14 | 19 |
4 | Dinamo Minsk | 29 | 15 | 9 | 2 | 4 | 17 | 10 | 7 |
5 | Neman | 29 | 15 | 9 | 2 | 4 | 20 | 11 | 9 |
6 | Dinamo Brest | 28 | 15 | 9 | 1 | 5 | 34 | 22 | 12 |
7 | Isloch | 28 | 15 | 8 | 4 | 3 | 29 | 21 | 8 |
8 | Vitebsk | 24 | 15 | 6 | 6 | 3 | 17 | 13 | 4 |
9 | Minsk | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 25 | 25 | 0 |
10 | Slavia | 21 | 15 | 5 | 6 | 4 | 18 | 19 | -1 |
11 | Energetik-BGU | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 26 | 29 | -3 |
12 | Ruh Brest | 17 | 15 | 4 | 5 | 6 | 22 | 22 | 0 |
13 | Gorodeya | 16 | 15 | 4 | 4 | 7 | 18 | 24 | -6 |
14 | Slutsk | 15 | 14 | 4 | 3 | 7 | 16 | 20 | -4 |
15 | Smolevichy | 11 | 15 | 3 | 2 | 10 | 18 | 41 | -23 |
16 | Belshina | 8 | 15 | 2 | 2 | 11 | 18 | 42 | -24 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Shakhtyor | 29 | 15 | 8 | 5 | 2 | 25 | 12 | 13 |
2 | BATE | 28 | 15 | 8 | 4 | 3 | 32 | 18 | 14 |
3 | Ruh Brest | 27 | 15 | 7 | 6 | 2 | 35 | 16 | 19 |
4 | Dinamo Brest | 26 | 15 | 8 | 2 | 5 | 29 | 18 | 11 |
5 | Torpedo BelAZ | 26 | 15 | 7 | 5 | 3 | 31 | 22 | 9 |
6 | Neman | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 21 | 18 | 3 |
7 | Dinamo Minsk | 23 | 15 | 7 | 2 | 6 | 21 | 15 | 6 |
8 | Energetik-BGU | 20 | 15 | 6 | 2 | 7 | 17 | 17 | 0 |
9 | Slavia | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 23 | 30 | -7 |
10 | Isloch | 17 | 15 | 5 | 2 | 8 | 18 | 25 | -7 |
11 | Gorodeya | 15 | 15 | 4 | 3 | 8 | 12 | 24 | -12 |
12 | Minsk | 14 | 15 | 4 | 2 | 9 | 20 | 32 | -12 |
13 | Belshina | 13 | 15 | 3 | 4 | 8 | 16 | 29 | -13 |
14 | Vitebsk | 12 | 15 | 2 | 6 | 7 | 13 | 25 | -12 |
15 | Slutsk | 12 | 15 | 4 | 0 | 11 | 15 | 35 | -20 |
16 | Smolevichy | 3 | 14 | 0 | 3 | 11 | 9 | 31 | -22 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BATE | 62 | 30 | 18 | 8 | 1 | 32 | 12 | 20 |
2 | Shakhtyor | 53 | 30 | 13 | 14 | 1 | 19 | 6 | 13 |
3 | Ruh Brest | 50 | 30 | 13 | 11 | 1 | 29 | 14 | 15 |
4 | Energetik-BGU | 49 | 30 | 13 | 10 | 3 | 24 | 20 | 4 |
5 | Neman | 42 | 30 | 9 | 15 | 3 | 18 | 14 | 4 |
6 | Isloch | 41 | 30 | 10 | 11 | 6 | 18 | 18 | 0 |
7 | Torpedo BelAZ | 40 | 30 | 8 | 16 | 2 | 23 | 19 | 4 |
8 | Dinamo Minsk | 40 | 30 | 8 | 16 | 4 | 18 | 13 | 5 |
9 | Dinamo Brest | 39 | 30 | 8 | 15 | 4 | 21 | 18 | 3 |
10 | Gorodeya | 37 | 30 | 8 | 13 | 6 | 12 | 18 | -6 |
11 | Vitebsk | 34 | 30 | 6 | 16 | 6 | 14 | 17 | -3 |
12 | Minsk | 33 | 30 | 8 | 9 | 9 | 21 | 28 | -7 |
13 | Slavia | 30 | 30 | 5 | 15 | 7 | 14 | 18 | -4 |
14 | Belshina | 27 | 30 | 5 | 12 | 7 | 14 | 26 | -12 |
15 | Slutsk | 22 | 29 | 5 | 7 | 9 | 15 | 31 | -16 |
16 | Smolevichy | 19 | 29 | 3 | 10 | 6 | 9 | 29 | -20 |