Temps forts
Remplacements
Classement
Compositions
Statistiques
Stats joueurs
- J. Kadák 2
- P. Mazan 1
- J. Kadák 1
- L. Mallé 1
- L. Mallé 2
- P. Mazan 2
- C. Badolo 3
- P. Blahút 2
- C. Badolo 3
- D. Ściślak 2
- Kelvin Pires 99
- J. Pirinen 91
- A. Pajer 9
- J. Kadák 8
- P. Mazan 9
- S. Lavrinčík 9
- C. Badolo 3
- S. Lavrinčík 3
- S. Lavrinčík 3
- A. Pajer 2
- P. Blahút 5
- S. Kokovas 4
- Kelvin Pires 3
- J. Pirinen 3
- J. Pirinen 3
- S. Lavrinčík 3
- J. Pirinen 3
- P. Mazan 2
- L. Hrdlička 3
- J. Pirinen 81
- R. Yem 66
- J. Pirinen 67
- R. Yem 54
- A. Ghali 1
- J. Kadák 1
Série en cours
Derniers matchs
-
Michal Očenáš arbitre principal3.40.3
- František Ferenc arbitre assistant
- Tomáš Vorel arbitre assistant
- Pavel Ochotnicky quatrième arbitre
- Année de construction : 1960
- Surface : pelouse naturelle
- Capacité : 12000
- Affluence moyenne : 625
- Affluence maximum : 2602
- % de remplissage : 5
Résultat du match Pohronie Trenčín
- Date 24 septembre 2021 17:00
- Compétition Fortuna Liga (Slovaquie)
- Saison 2021/2022
- Phase Saison régulière - journée 9
- Affluence du match 359
- Code POH-TRE
- Zone Slovaquie
- Equipe à domicile Pohronie
- Equipe à l'extérieur FK AS Trenčin
Quel est le résultat du match Pohronie Trenčín ?
Match nul entre les deux équipes sur le score de 2-2
Quelles sont les compositions officielles du match Pohronie Trenčín ?
Pohronie : Entraînée par Š. Zaťko, l'équipe évolue en 4-5-1 : L. Hrdlička, S. Kokovas, P. Čmovš, A. Štrba, P. Blahút, T. Záhumenský, D. Ściślak, A. Pajer, P. Mazan (C), C. Badolo, M. Lačný
FK AS Trenčin : De son côté, l'équipe entraînée par P. Hlinka, évolue en 4-1-4-1 : M. Kukučka, K. Madu, J. Pirinen, Kelvin Pires, R. Yem, S. Lavrinčík, P. Azango, A. Zubairu, J. Kadák (C), L. Demitra, E. Jendrišek
Quel est l'arbitre du match Pohronie Trenčín ?
Michal Očenáš arbitre cette rencontre
Où a lieu le match Pohronie Trenčín ?
Le match est au stade Futbalový štadión Žiar nad Hronom à Žiar nad Hronom
Quelle est la date et l'horaire du match Pohronie Trenčín ?
Match à suivre en live sur Footdirect le 24 septembre 2021, Coup d'envoi 17:00
-
-
17
L. Hrdlička
-
5
S. Kokovas
-
24
P. Čmovš
-
6
A. Štrba
-
18
P. Blahút
-
44
T. Záhumenský
-
23
D. Ściślak
-
52
A. Pajer
-
77
(C)
P. Mazan
-
10
C. Badolo
-
31
M. Lačný
-
17
L. Hrdlička
-
-
99
M. Kukučka
-
13
K. Madu
-
66
J. Pirinen
-
19
Kelvin Pires
-
35
R. Yem
-
18
S. Lavrinčík
-
11
P. Azango
-
10
A. Zubairu
-
16
(C)
J. Kadák
-
17
L. Demitra
-
26
E. Jendrišek
2
-
99
M. Kukučka
-
-
Š. Zaťko Entraîneur
-
88'
- F. Mastiš #21 - Attaquant
- M. Výbošťok #20 - Milieu
-
88'
-
75'
- A. Slančík #1 - Gardien de but
- M. Nguer #11 - Attaquant
- F. Škrteľ #7 - Attaquant
- D. Horák #2 - Défenseur
-
-
-
P. Hlinka Entraîneur
- A. Gajdoš #8 - Milieu
- D. Hollý #23 - Milieu
-
64'
-
86'
- A. Slávik #22 - Défenseur
-
30'86'
- T. Fryšták #34 - Gardien de but
-
86'
- Ramón #3 - Défenseur
-
- E. Jendrišek 60% (3/5)
- L. Mallé 2
- P. Mazan 2
- K. Madu 2
- C. Badolo 3
- P. Blahút 2
- M. Lačný 2
- S. Kokovas 2
- C. Badolo 3
- R. Ibrahim 83% (5/6)
- E. Jendrišek 75% (6/8)
- S. Kokovas 73% (8/11)
- Kelvin Pires 67% (4/6)
- C. Badolo 3
- S. Lavrinčík 3
- S. Kokovas 2
- P. Čmovš 2
- A. Pajer 67% (2/3)
- S. Kokovas 67% (2/3)
- M. Lačný 60% (6/10)
- J. Pirinen 50% (3/6)
- S. Lavrinčík 0% (0/9)
- A. Ghali 0% (0/6)
- L. Demitra 0% (0/4)
- C. Badolo 36% (4/11)
- S. Lavrinčík 3
- T. Záhumenský 0% (0/2)
- A. Zubairu 0% (0/2)
- Kelvin Pires 92% (85/92)
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan | 53 | 22 | 16 | 5 | 1 | 52 | 16 | 36 | |
2 | Trnava | 45 | 22 | 13 | 6 | 3 | 29 | 12 | 17 | |
3 | Ružomberok | 41 | 22 | 11 | 8 | 3 | 39 | 17 | 22 | |
4 | DAC | 36 | 22 | 10 | 6 | 6 | 28 | 23 | 5 | |
5 | Sereď | 32 | 22 | 9 | 5 | 8 | 28 | 28 | 0 | |
6 | Žilina | 30 | 22 | 8 | 6 | 8 | 34 | 33 | 1 | |
7 | Senica | 27 | 22 | 7 | 6 | 9 | 21 | 32 | -11 | |
8 | Trenčín | 25 | 22 | 6 | 7 | 9 | 32 | 33 | -1 | |
9 | Zemplín | 23 | 22 | 7 | 2 | 13 | 20 | 31 | -11 | |
10 | L. Mikuláš | 21 | 22 | 5 | 6 | 11 | 27 | 43 | -16 | |
11 | Zlaté Moravce | 19 | 22 | 4 | 7 | 11 | 22 | 36 | -14 | |
12 | Pohronie | 10 | 22 | 2 | 4 | 16 | 19 | 47 | -28 |
- Championship Round
- Relegation Round
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan | 27 | 11 | 8 | 3 | 0 | 28 | 5 | 23 |
2 | Ružomberok | 22 | 11 | 6 | 4 | 1 | 19 | 6 | 13 |
3 | Trnava | 21 | 11 | 6 | 3 | 2 | 16 | 9 | 7 |
4 | DAC | 21 | 11 | 6 | 3 | 2 | 17 | 12 | 5 |
5 | Sereď | 19 | 11 | 6 | 1 | 4 | 17 | 12 | 5 |
6 | Žilina | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 19 | 14 | 5 |
7 | L. Mikuláš | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 16 | 15 | 1 |
8 | Senica | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 11 | 14 | -3 |
9 | Trenčín | 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | 20 | 16 | 4 |
10 | Zemplín | 12 | 11 | 4 | 0 | 7 | 12 | 16 | -4 |
11 | Zlaté Moravce | 11 | 11 | 2 | 5 | 4 | 11 | 12 | -1 |
12 | Pohronie | 7 | 11 | 1 | 4 | 6 | 13 | 21 | -8 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan | 26 | 11 | 8 | 2 | 1 | 24 | 11 | 13 |
2 | Trnava | 24 | 11 | 7 | 3 | 1 | 13 | 3 | 10 |
3 | Ružomberok | 19 | 11 | 5 | 4 | 2 | 20 | 11 | 9 |
4 | DAC | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 11 | 11 | 0 |
5 | Žilina | 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | 15 | 19 | -4 |
6 | Sereď | 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | 11 | 16 | -5 |
7 | Trenčín | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 12 | 17 | -5 |
8 | Senica | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 10 | 18 | -8 |
9 | Zemplín | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 8 | 15 | -7 |
10 | Zlaté Moravce | 8 | 11 | 2 | 2 | 7 | 11 | 24 | -13 |
11 | L. Mikuláš | 4 | 11 | 0 | 4 | 7 | 11 | 28 | -17 |
12 | Pohronie | 3 | 11 | 1 | 0 | 10 | 6 | 26 | -20 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Trnava | 41 | 21 | 11 | 8 | 0 | 17 | 3 | 14 |
2 | DAC | 37 | 22 | 9 | 10 | 2 | 15 | 9 | 6 |
3 | Slovan | 35 | 21 | 8 | 11 | 2 | 18 | 10 | 8 |
4 | Ružomberok | 35 | 22 | 8 | 11 | 1 | 16 | 7 | 9 |
5 | Žilina | 29 | 22 | 6 | 11 | 1 | 18 | 15 | 3 |
6 | Trenčín | 27 | 22 | 5 | 12 | 3 | 14 | 12 | 2 |
7 | Zlaté Moravce | 26 | 22 | 5 | 11 | 5 | 9 | 15 | -6 |
8 | Sereď | 24 | 22 | 4 | 12 | 3 | 13 | 14 | -1 |
9 | Senica | 21 | 22 | 3 | 12 | 3 | 8 | 16 | -8 |
10 | Zemplín | 19 | 22 | 3 | 10 | 4 | 9 | 18 | -9 |
11 | L. Mikuláš | 19 | 22 | 3 | 10 | 5 | 8 | 17 | -9 |
12 | Pohronie | 17 | 22 | 3 | 8 | 6 | 11 | 20 | -9 |