Matchs à venir
Auj. 20:30
Burgos
Espanyol
30/03/24
Valladolid
Levante
30/03/24
Leganes
Carthagène
30/03/24
FC Andorra
Mirandés
30/03/24
Eibar
Eldense
Derniers matchs
25/03/24
Albacete
1
Racing Ferrol
1
24/03/24
Santander
2
Eldense
1
24/03/24
Levante
3
Elche
2
24/03/24
Mirandés
0
Saragosse
0
24/03/24
Valladolid
3
Eibar
1
Résumés vidéos LaLiga 1|2|3
Podium
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Meilleurs joueurs
Top 8 vainqueurs
Palmarès complet
Derniers vainqueurs
Palmarès complet
Saison | Vainqueurs | Dauphins |
---|---|---|
2022/2023 | Grenade | Las Palmas |
2021/2022 | Almería | Valladolid |
2020/2021 | Espanyol | Majorque |
2019/2020 | Huesca | Cadix |
2018/2019 | Osasuna | Grenade |
Informations utiles
- Type championnat
- Genre masculin
- Date de début 11 août 2023
- Date de fin 23 juin 2024
- Zone Espagne
Liens utiles
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Général
Domicile
Extérieur
Forme général
Forme à domicile
Forme à l'extérieur
Général à la mi-temps
Domicile à la mi-temps
Extérieur à la mi-temps
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Leganes | 59 | 32 | 17 | 8 | 7 | 47 | 21 | 26 | |
2 | Espanyol | 53 | 32 | 14 | 11 | 7 | 49 | 35 | 14 | |
3 | Elche | 53 | 32 | 15 | 8 | 9 | 35 | 28 | 7 | |
4 | Eibar | 52 | 32 | 15 | 7 | 10 | 49 | 37 | 12 | |
5 | Valladolid | 51 | 32 | 15 | 6 | 11 | 38 | 31 | 7 | |
6 | Santander | 50 | 32 | 14 | 8 | 10 | 51 | 45 | 6 | |
7 | Gijon | 49 | 32 | 13 | 10 | 9 | 36 | 29 | 7 | |
8 | Burgos | 49 | 32 | 14 | 7 | 11 | 40 | 41 | -1 | |
9 | Oviedo | 48 | 32 | 12 | 12 | 8 | 40 | 28 | 12 | |
10 | Racing Ferrol | 48 | 32 | 12 | 12 | 8 | 39 | 37 | 2 | |
11 | Levante | 47 | 32 | 11 | 14 | 7 | 39 | 37 | 2 | |
12 | Tenerife | 42 | 32 | 11 | 9 | 12 | 29 | 31 | -2 | |
13 | Eldense | 42 | 32 | 10 | 12 | 10 | 40 | 42 | -2 | |
14 | Huesca | 40 | 32 | 9 | 13 | 10 | 28 | 22 | 6 | |
15 | Saragosse | 38 | 32 | 9 | 11 | 12 | 28 | 29 | -1 | |
16 | Carthagène | 38 | 32 | 10 | 8 | 14 | 31 | 42 | -11 | |
17 | Mirandés | 37 | 32 | 9 | 10 | 13 | 37 | 44 | -7 | |
18 | Alcorcón | 33 | 32 | 8 | 9 | 15 | 24 | 43 | -19 | |
19 | Albacete | 32 | 32 | 7 | 11 | 14 | 37 | 47 | -10 | |
20 | Amorebieta | 30 | 32 | 7 | 9 | 16 | 26 | 39 | -13 | |
21 | Villarreal II | 30 | 32 | 7 | 9 | 16 | 29 | 48 | -19 | |
22 | FC Andorra | 29 | 32 | 7 | 8 | 17 | 24 | 40 | -16 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Relegation
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Burgos | 38 | 16 | 11 | 5 | 0 | 26 | 8 | 18 |
2 | Valladolid | 36 | 16 | 11 | 3 | 2 | 28 | 10 | 18 |
3 | Santander | 35 | 16 | 11 | 2 | 3 | 32 | 17 | 15 |
4 | Espanyol | 33 | 16 | 9 | 6 | 1 | 31 | 15 | 16 |
5 | Oviedo | 33 | 16 | 9 | 6 | 1 | 27 | 11 | 16 |
6 | Gijon | 33 | 16 | 9 | 6 | 1 | 23 | 10 | 13 |
7 | Leganes | 32 | 16 | 9 | 5 | 2 | 28 | 9 | 19 |
8 | Elche | 32 | 16 | 9 | 5 | 2 | 20 | 8 | 12 |
9 | Eibar | 31 | 16 | 9 | 4 | 3 | 28 | 13 | 15 |
10 | Levante | 30 | 16 | 8 | 6 | 2 | 24 | 20 | 4 |
11 | Racing Ferrol | 29 | 16 | 7 | 8 | 1 | 24 | 16 | 8 |
12 | Tenerife | 28 | 16 | 8 | 4 | 4 | 14 | 8 | 6 |
13 | Mirandés | 25 | 16 | 7 | 4 | 5 | 25 | 20 | 5 |
14 | Eldense | 25 | 16 | 6 | 7 | 3 | 23 | 19 | 4 |
15 | Albacete | 24 | 16 | 6 | 6 | 4 | 21 | 17 | 4 |
16 | Villarreal II | 23 | 16 | 6 | 5 | 5 | 18 | 18 | 0 |
17 | Saragosse | 21 | 16 | 6 | 3 | 7 | 17 | 15 | 2 |
18 | FC Andorra | 21 | 15 | 6 | 3 | 6 | 16 | 15 | 1 |
19 | Huesca | 20 | 16 | 5 | 5 | 6 | 16 | 13 | 3 |
20 | Amorebieta | 20 | 17 | 5 | 5 | 7 | 16 | 14 | 2 |
21 | Alcorcón | 19 | 16 | 4 | 7 | 5 | 11 | 15 | -4 |
22 | Carthagène | 19 | 16 | 6 | 1 | 9 | 15 | 22 | -7 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Leganes | 27 | 16 | 8 | 3 | 5 | 19 | 12 | 7 |
2 | Eibar | 21 | 16 | 6 | 3 | 7 | 21 | 24 | -3 |
3 | Elche | 21 | 16 | 6 | 3 | 7 | 15 | 20 | -5 |
4 | Huesca | 20 | 16 | 4 | 8 | 4 | 12 | 9 | 3 |
5 | Espanyol | 20 | 16 | 5 | 5 | 6 | 18 | 20 | -2 |
6 | Carthagène | 19 | 16 | 4 | 7 | 5 | 16 | 20 | -4 |
7 | Racing Ferrol | 19 | 16 | 5 | 4 | 7 | 15 | 21 | -6 |
8 | Levante | 17 | 16 | 3 | 8 | 5 | 15 | 17 | -2 |
9 | Saragosse | 17 | 16 | 3 | 8 | 5 | 11 | 14 | -3 |
10 | Eldense | 17 | 16 | 4 | 5 | 7 | 17 | 23 | -6 |
11 | Gijon | 16 | 16 | 4 | 4 | 8 | 13 | 19 | -6 |
12 | Oviedo | 15 | 16 | 3 | 6 | 7 | 13 | 17 | -4 |
13 | Santander | 15 | 16 | 3 | 6 | 7 | 19 | 28 | -9 |
14 | Valladolid | 15 | 16 | 4 | 3 | 9 | 10 | 21 | -11 |
15 | Tenerife | 14 | 16 | 3 | 5 | 8 | 15 | 23 | -8 |
16 | Alcorcón | 14 | 16 | 4 | 2 | 10 | 13 | 28 | -15 |
17 | Mirandés | 12 | 16 | 2 | 6 | 8 | 12 | 24 | -12 |
18 | Burgos | 11 | 16 | 3 | 2 | 11 | 14 | 33 | -19 |
19 | Amorebieta | 10 | 15 | 2 | 4 | 9 | 10 | 25 | -15 |
20 | Albacete | 8 | 16 | 1 | 5 | 10 | 16 | 30 | -14 |
21 | FC Andorra | 8 | 17 | 1 | 5 | 11 | 8 | 25 | -17 |
22 | Villarreal II | 7 | 16 | 1 | 4 | 11 | 11 | 30 | -19 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Elche | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 5 | 5 |
2 | Huesca | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 8 | 0 | 8 |
3 | Leganes | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 11 | 5 | 6 |
4 | Espanyol | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 9 | 4 | 5 |
5 | Amorebieta | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 6 | 3 | 3 |
6 | Santander | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | 9 | 2 |
7 | Valladolid | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 6 | 4 |
8 | Oviedo | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11 | 8 | 3 |
9 | Carthagène | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 5 | 6 | -1 |
10 | Burgos | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 6 | 9 | -3 |
11 | Levante | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 7 | 6 | 1 |
12 | Tenerife | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 7 | 7 | 0 |
13 | Eibar | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 7 | 0 |
14 | Eldense | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6 | 6 | 0 |
15 | Gijon | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 7 | -2 |
16 | Racing Ferrol | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 6 | 7 | -1 |
17 | Albacete | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 8 | 9 | -1 |
18 | FC Andorra | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 3 | 6 | -3 |
19 | Alcorcón | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 3 | 9 | -6 |
20 | Mirandés | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 4 | 13 | -9 |
21 | Saragosse | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 1 | 6 | -5 |
22 | Villarreal II | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 2 | 8 | -6 |
* Classement sur les 6 derniers matchs
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Valladolid | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 1 | 7 |
2 | Santander | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 4 | 4 |
3 | Oviedo | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 3 | 6 |
4 | Huesca | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 0 | 5 |
5 | Elche | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 |
6 | Burgos | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 1 | 4 |
7 | Eldense | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 |
8 | Gijon | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 |
9 | Levante | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 |
10 | Tenerife | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 |
11 | Leganes | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 2 | 5 |
12 | Carthagène | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 |
13 | Espanyol | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 1 | 3 |
14 | Racing Ferrol | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 |
15 | Alcorcón | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 |
16 | Amorebieta | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 |
17 | Albacete | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 |
18 | FC Andorra | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 |
19 | Mirandés | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 |
20 | Eibar | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 |
21 | Villarreal II | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | -2 |
22 | Saragosse | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 4 | -3 |
* Classement sur les 3 dernisers matchs à domicile
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Espanyol | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 3 | 2 |
2 | Amorebieta | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 |
3 | Elche | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 |
4 | Leganes | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 |
5 | Huesca | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 |
6 | Eibar | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 |
7 | Carthagène | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 |
8 | Oviedo | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 |
9 | Burgos | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 8 | -7 |
10 | Levante | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | -1 |
11 | Tenerife | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 6 | -2 |
12 | Santander | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 5 | -2 |
13 | Saragosse | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | -2 |
14 | Albacete | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 6 | -2 |
15 | Racing Ferrol | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | -3 |
16 | Valladolid | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | -3 |
17 | FC Andorra | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | -3 |
18 | Villarreal II | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 5 | -4 |
19 | Eldense | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | -4 |
20 | Gijon | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 5 | -4 |
21 | Alcorcón | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | -7 |
22 | Mirandés | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 9 | -8 |
* Classement sur les 3 derniers matchs à l'extérieur
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eibar | 53 | 32 | 14 | 11 | 7 | 22 | 16 | 6 |
2 | Levante | 53 | 32 | 13 | 14 | 5 | 21 | 12 | 9 |
3 | Elche | 50 | 32 | 12 | 14 | 6 | 16 | 11 | 5 |
4 | Saragosse | 48 | 32 | 11 | 15 | 6 | 17 | 10 | 7 |
5 | Espanyol | 47 | 32 | 12 | 11 | 9 | 21 | 19 | 2 |
6 | Gijon | 45 | 32 | 10 | 15 | 7 | 18 | 12 | 6 |
7 | Valladolid | 44 | 32 | 12 | 8 | 12 | 15 | 15 | 0 |
8 | Burgos | 43 | 32 | 11 | 10 | 11 | 17 | 20 | -3 |
9 | Villarreal II | 43 | 32 | 11 | 10 | 11 | 16 | 15 | 1 |
10 | Tenerife | 43 | 32 | 8 | 19 | 5 | 13 | 8 | 5 |
11 | Santander | 42 | 32 | 11 | 9 | 12 | 25 | 21 | 4 |
12 | Leganes | 42 | 32 | 9 | 15 | 8 | 18 | 14 | 4 |
13 | Huesca | 42 | 32 | 8 | 18 | 6 | 12 | 10 | 2 |
14 | Eldense | 41 | 32 | 10 | 11 | 11 | 20 | 21 | -1 |
15 | Racing Ferrol | 40 | 32 | 8 | 16 | 8 | 15 | 16 | -1 |
16 | Alcorcón | 38 | 32 | 8 | 14 | 10 | 11 | 16 | -5 |
17 | Mirandés | 38 | 32 | 7 | 17 | 8 | 14 | 20 | -6 |
18 | Amorebieta | 36 | 32 | 7 | 15 | 10 | 15 | 17 | -2 |
19 | Carthagène | 35 | 32 | 8 | 11 | 13 | 12 | 19 | -7 |
20 | Albacete | 35 | 32 | 7 | 14 | 11 | 13 | 19 | -6 |
21 | Oviedo | 29 | 32 | 5 | 14 | 13 | 12 | 16 | -4 |
22 | FC Andorra | 20 | 32 | 1 | 17 | 14 | 3 | 19 | -16 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eibar | 31 | 16 | 9 | 4 | 3 | 12 | 5 | 7 |
2 | Burgos | 30 | 16 | 8 | 6 | 2 | 12 | 5 | 7 |
3 | Espanyol | 29 | 16 | 8 | 5 | 3 | 13 | 8 | 5 |
4 | Valladolid | 28 | 16 | 8 | 4 | 4 | 10 | 4 | 6 |
5 | Elche | 28 | 16 | 6 | 10 | 0 | 9 | 1 | 8 |
6 | Santander | 27 | 16 | 8 | 3 | 5 | 16 | 9 | 7 |
7 | Leganes | 27 | 16 | 7 | 6 | 3 | 14 | 7 | 7 |
8 | Gijon | 27 | 16 | 7 | 6 | 3 | 12 | 5 | 7 |
9 | Saragosse | 26 | 16 | 7 | 5 | 4 | 10 | 5 | 5 |
10 | Levante | 26 | 16 | 6 | 8 | 2 | 13 | 7 | 6 |
11 | Mirandés | 26 | 16 | 6 | 8 | 2 | 11 | 6 | 5 |
12 | Villarreal II | 25 | 16 | 7 | 4 | 5 | 10 | 8 | 2 |
13 | Eldense | 24 | 16 | 6 | 6 | 4 | 12 | 11 | 1 |
14 | Tenerife | 23 | 16 | 5 | 8 | 3 | 8 | 4 | 4 |
15 | Albacete | 22 | 16 | 5 | 7 | 4 | 7 | 5 | 2 |
16 | Racing Ferrol | 22 | 16 | 4 | 10 | 2 | 6 | 4 | 2 |
17 | Amorebieta | 20 | 17 | 4 | 8 | 5 | 9 | 9 | 0 |
18 | Huesca | 20 | 16 | 4 | 8 | 4 | 6 | 6 | 0 |
19 | Alcorcón | 20 | 16 | 4 | 8 | 4 | 4 | 5 | -1 |
20 | Oviedo | 15 | 16 | 3 | 6 | 7 | 7 | 9 | -2 |
21 | Carthagène | 15 | 16 | 3 | 6 | 7 | 7 | 11 | -4 |
22 | FC Andorra | 13 | 15 | 0 | 13 | 2 | 1 | 3 | -2 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Levante | 27 | 16 | 7 | 6 | 3 | 8 | 5 | 3 |
2 | Elche | 22 | 16 | 6 | 4 | 6 | 7 | 10 | -3 |
3 | Eibar | 22 | 16 | 5 | 7 | 4 | 10 | 11 | -1 |
4 | Saragosse | 22 | 16 | 4 | 10 | 2 | 7 | 5 | 2 |
5 | Huesca | 22 | 16 | 4 | 10 | 2 | 6 | 4 | 2 |
6 | Carthagène | 20 | 16 | 5 | 5 | 6 | 5 | 8 | -3 |
7 | Tenerife | 20 | 16 | 3 | 11 | 2 | 5 | 4 | 1 |
8 | Racing Ferrol | 18 | 16 | 4 | 6 | 6 | 9 | 12 | -3 |
9 | Espanyol | 18 | 16 | 4 | 6 | 6 | 8 | 11 | -3 |
10 | Alcorcón | 18 | 16 | 4 | 6 | 6 | 7 | 11 | -4 |
11 | Villarreal II | 18 | 16 | 4 | 6 | 6 | 6 | 7 | -1 |
12 | Gijon | 18 | 16 | 3 | 9 | 4 | 6 | 7 | -1 |
13 | Eldense | 17 | 16 | 4 | 5 | 7 | 8 | 10 | -2 |
14 | Valladolid | 16 | 16 | 4 | 4 | 8 | 5 | 11 | -6 |
15 | Amorebieta | 16 | 15 | 3 | 7 | 5 | 6 | 8 | -2 |
16 | Santander | 15 | 16 | 3 | 6 | 7 | 9 | 12 | -3 |
17 | Leganes | 15 | 16 | 2 | 9 | 5 | 4 | 7 | -3 |
18 | Oviedo | 14 | 16 | 2 | 8 | 6 | 5 | 7 | -2 |
19 | Burgos | 13 | 16 | 3 | 4 | 9 | 5 | 15 | -10 |
20 | Albacete | 13 | 16 | 2 | 7 | 7 | 6 | 14 | -8 |
21 | Mirandés | 12 | 16 | 1 | 9 | 6 | 3 | 14 | -11 |
22 | FC Andorra | 7 | 17 | 1 | 4 | 12 | 2 | 16 | -14 |
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Aujourd'hui - vendredi 29 mars 2024
Demain - samedi 30 mars 2024
Dimanche 31 mars 2024
Choisir une phase
Saison régulière
Choisir
Promotion Play-offs - Semi-finals
Choisir
Playoff
Choisir
Choisir une phase
1ère journée
Choisir
2e journée
Choisir
3e journée
Choisir
4e journée
Choisir
5e journée
Choisir
6e journée
Choisir
7e journée
Choisir
8e journée
Choisir
9e journée
Choisir
10e journée
Choisir
11e journée
Choisir
12e journée
Choisir
13e journée
Choisir
14e journée
Choisir
15e journée
Choisir
16e journée
Choisir
17e journée
Choisir
18e journée
Choisir
19e journée
Choisir
20e journée
Choisir
21e journée
Choisir
22e journée
Choisir
23e journée
Choisir
24e journée
Choisir
25e journée
Choisir
26e journée
Choisir
27e journée
Choisir
28e journée
Choisir
29e journée
Choisir
30e journée
Choisir
31e journée
Choisir
32e journée
Choisir
33e journée
Choisir
34e journée
Choisir
35e journée
Choisir
36e journée
Choisir
37e journée
Choisir
38e journée
Choisir
39e journée
Choisir
40e journée
Choisir
41e journée
Choisir
42e journée
Choisir
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Buts
Circulation du ballon
Passes
par match
79
- 2. Adrià Vilanova 77.8
- 3. José Marsà 75.2
- 4. Anaitz Arbilla 71.8
Passes clés
par match
2.3
- 2. Óscar Pinchi 2.3
- 3. Fidel 1.8
- 4. N. Fernández Mercau 1.8
Attaque
Ballon touchés
par match
89.1
- 2. José Marsà 88.1
- 3. Adrià Vilanova 84.9
- 4. Anaitz Arbilla 83.8
Défense
Duels gagnés
par match
10
- 2. Andy Rodríguez 8.3
- 3. Marco Esteban 8
- 4. L. Boyé 7.3
Duels aériens gagnés
par match
5.1
- 2. John Donald 4.6
- 3. Enric Gallego 4.6
- 4. David Costas 4.3
Tacles réussis
par match
1. Iñigo García
3
- 2. J. Mellot 2.3
- 3. Álex Martín 2
- 3. Buba Sangaré 2
Interceptions
par match
1. Álex Martín
2.4
- 2. Aitor Córdoba 2
- 2. S. Amallah 2
- 2. Víctor Rofino 2
Faute
Fautes subies
par match
3.5
- 2. Aleix Febas 2.9
- 3. S. Colombatto 2.6
- 4. Peque Fernández 2.6
Fautes commises
par match
1. S. Amallah
3
- 2. Óscar Pinchi 2.7
- 3. Enric Gallego 2.7
- 4. O. Sadik 2.5
Gardien
Penalties arrêtés
1. T. Vaclík
2
- 2. Fernando Pacheco 2
- 3. Jordi Masip 1
- 4. Andrés Fernández 1
Arrêts
par match
1. T. Vaclík
4.3
- 2. Jon Mikel 4.2
- 3. Tomás Mejías 4
- 4. Edgar Badia 3.6
Global
Buts
Buts
par match
1. Santander
1.6
Buts sur penalty
par match
1. Espanyol
0.3
Circulation du ballon
Passes décisives
par match
1. Eibar
1.1
- 2. Valladolid 1.1
- 3. Santander 1
- 4. Espanyol 0.9
- Moyenne tournoi 0.7
Passes clés
par match
1. Elche
11
- 2. FC Andorra 10.1
- 3. Valladolid 9.2
- 4. Villarreal II 9
- Moyenne tournoi 8
Passes
par match
1. FC Andorra
554.4
- 2. Eibar 478.9
- 3. Elche 469.4
- 4. Valladolid 463.5
- Moyenne tournoi 415
Attaque
Dribbles réussis
par match
1. Elche
10.6
- 2. Levante 9.4
- 3. Santander 9.3
- 4. Villarreal II 9.3
- Moyenne tournoi 7.7
Défense
Duels aériens gagnés
par match
1. Saragosse
19.8
Duels gagnés
par match
1. Elche
56.2
Interceptions
par match
10
Tacles réussis
par match
1. Albacete
10.5
Faute
Fautes commises
par match
1. Eldense
15.2
Fautes subies
par match
1. Santander
14.3
- 1. Oviedo 14.3
- 3. FC Andorra 13.7
- 4. Espanyol 13.1
- Moyenne tournoi 12.1
Gardien
Buts concédés
par match
1.5
Penalties arrêtés
par match
1. Albacete
0.1
- 2. Espanyol 0.1
- 3. Amorebieta 0
- 3. Eibar 0
- Moyenne tournoi 0
Stats globales
Nbr. de match
1. Alejandro Quintero González
18
- 2. Saúl Ais Reig 17
- 2. Dámaso Arcediano Monescillo 17
- 2. Iván Caparrós Hernández 17
Stats Cartons
Carton jaune
par match
1. Alejandro Quintero González
5.6
- 2. Luis Mario Milla Alvéndiz 5.6
- 3. José Luis Guzmán Mansilla 5.5
- 4. Adrián Cordero Vega 5.4
2ème carton jaune
par match
1. Dámaso Arcediano Monescillo
0.2
- 1. Luis Mario Milla Alvéndiz 0.2
- 1. Rafael Sánchez López 0.2
- 4. Germán Cid Camacho 0.1
Carton rouge
par match
1. Jon Ander González Esteban
0.4
- 2. Andrés Fuentes Molina 0.3
- 3. Alejandro Quintero González 0.3
- 4. Oliver De La Fuente Ramos 0.3
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Aujourd'hui - vendredi 29 mars 2024
20:30
33e journée
Demain - samedi 30 mars 2024
18:30
33e journée
Vendredi 5 avril 2024
20:30
34e journée
Dimanche 7 avril 2024
18:30
34e journée
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Top 8 vainqueurs
Derniers vainqueurs
La suite après cette publicité
La suite après cette publicité
Mars 2024
Février 2024