Les statistiques de l'équipe Peña Deportiva

Peña Deportiva

Peña Deportiva

Statistiques de Peña Deportiva

Total Home A l'extérieur
Victoires 1 1 0
Défaites 1 0 1
Nuls 1 0 1
But inviolés 0 0 0
Moy. buts par match 2.33 5 1
Moy. buts concédés par match 1.67 1 2
Classement 14

Espagne Espagne - Tercera Division




Espagne Espagne - Coupe du Roi


Résultat foot

Classement Tercera Division en direct

Equipe Pts J Dif
1 Osasuna II 10 4 10
2 Huarte 10 4 9
+ 3 Txantrea 8 4 4
- 4 Cirbonero 8 4 3
+ 5 Peña Sport 8 4 3
+ 6 Izarra 7 4 2
+ 7 San Juan 7 4 1
+ 8 Cortes 7 4 0
- 9 Oberena 6 4 0
- 10 Pamplona 6 4 -1
- 11 Mutilvera 5 4 2
- 12 Valtierrano 5 4 0
+ 13 Burladés 5 4 0
- 14 Valle Egüés 4 4 -1
- 15 Iruña 3 4 -2
+ 16 3 4 -6
- 17 2 4 -5
- 18 Ardoi 2 4 -6
19 Idoya 1 4 -5
- 20 1 4 -8
Equipe Pts J Dif
1 Covadonga 10 4 9
+ 2 Tuilla 10 4 7
- 3 Condal 10 4 6
+ 4 Caudal 9 4 4
- 5 Llanes 8 4 3
- 6 Ceares 8 4 2
- 7 Real Oviedo II 7 4 3
+ 8 Astur 7 4 3
+ 9 7 4 1
+ 10 7 4 0
+ 11 6 4 1
- 12 Cudillero 6 4 1
- 13 Praviano 5 4 1
- 14 Mosconia 4 4 -5
+ 15 3 4 -4
- 16 Gijón Industrial 3 4 -5
- 17 Universidad Oviedo 3 4 -8
- 18 0 4 -5
+ 19 0 4 -6
- 20 Andés 0 4 -8
Equipe Pts J Dif
+ 1 11 5 4
+ 2 10 5 3
- 3 Alzira 10 5 3
+ 4 8 5 2
+ 5 CD Castellon 8 5 2
+ 6 Crevillente 8 5 2
- 7 La Nucía 8 5 0
+ 8 Novelda 7 5 8
+ 9 Orihuela 7 4 6
- 10 Saguntino 7 5 1
- 11 Levante II 7 4 1
+ 12 7 5 0
- 13 6 4 -1
- 14 Torrevieja 5 5 -1
+ 15 5 5 -3
- 16 Ribarroja 5 5 -4
- 17 Utiel 5 5 -6
- 18 Villarreal III 4 4 -3
19 Ontinyent 3 4 -1
20 Jove Español 3 5 -7
21 2 5 -6
Equipe Pts J Dif
+ 1 12 5 4
- 2 11 5 6
- 3 10 5 3
+ 4 Ascó 10 5 3
- 5 Pobla Mafumet 10 5 2
- 6 Europa 9 5 5
+ 7 Montañesa 9 5 3
- 8 Gavà 9 5 2
+ 9 8 4 6
+ 10 Manlleu 7 5 1
- 11 Vilafranca 7 5 -2
+ 12 6 4 0
+ 13 Palamós 6 5 -1
- 14 Masnou 6 5 -1
- 15 5 5 -2
- 16 UE Figueres 3 5 -4
17 Castelldefels 3 5 -7
18 3 5 -8
19 Terrassa FC 2 5 -6
20 Prat 1 5 -4
Equipe Pts J Dif
1 Arenas de Getxo 12 4 10
2 Santurtzi 12 4 7
+ 3 Zamudio 9 4 3
+ 4 Beasain 8 4 2
+ 5 Portugalete 8 4 2
- 6 Zalla 8 4 2
+ 7 Gernika 7 4 2
+ 8 6 4 2
- 9 6 4 1
+ 10 Durango 6 4 1
- 11 Deportivo Alaves II 5 4 0
- 12 Basconia 5 4 -1
- 13 Lagun Onak 4 4 -2
+ 14 4 4 -4
+ 15 Amurrio 4 4 -4
- 16 3 4 -2
- 17 Santutxu 3 4 -3
- 18 Aurrera de Vitoria 3 4 -6
19 0 4 -5
20 0 4 -5
Equipe Pts J Dif
+ 1 Laredo 10 4 6
+ 2 Textil Escudo 10 4 4
+ 3 9 4 5
+ 4 Cayón 9 4 5
- 5 Gimnastic 8 4 5
+ 6 Siete Villas 8 4 2
- 7 Racing Santander II 7 4 6
- 8 Vimenor 7 4 2
- 9 Escobedo 6 4 -1
+ 10 Castro 6 4 -4
- 11 Rayo Cantabria 5 4 2
- 12 4 4 0
13 Atlético Albericia 4 4 -3
+ 14 Selaya 3 4 -1
+ 15 Gama 3 4 -3
+ 16 Bezana 3 4 -4
- 17 Arenas de Frajanas 3 4 -5
18 Santoña 1 4 -3
19 Buelna 1 4 -6
20 Barreda 1 4 -7
Equipe Pts J Dif
+ 1 Albacete II 10 4 3
+ 2 Puertollano 9 4 8
+ 3 9 4 4
+ 4 Villarrubia 9 4 4
+ 5 Daimiel 9 4 3
+ 6 9 4 3
- 7 Manzanares 9 4 3
+ 8 Mora 8 4 2
- 9 Talavera 7 4 3
- 10 Marchamalo 7 4 2
+ 11 Quintanar del Rey 6 4 1
+ 12 Almansa 6 4 -3
- 13 4 4 -2
- 14 Villarrobledo 4 4 -3
- 15 3 4 -2
16 3 4 -4
- 17 Gimnástico Alcázar 3 4 -4
18 La Gineta 1 4 -5
19 0 4 -5
20 Hellín 0 4 -8
Equipe Pts J Dif
1 12 4 5
2 Loja 9 4 4
3 Martos 9 4 2
+ 4 Ronda 8 4 4
5 Huétor Tájar 8 4 3
- 6 8 4 2
+ 7 Maracena 7 4 6
+ 8 Vélez 7 4 4
+ 9 7 4 0
+ 10 5 4 0
- 11 Atlético Malagueño 4 4 5
+ 12 Alhaurín 4 4 -2
- 13 Antequera 4 4 -3
- 14 4 4 -4
15 3 4 -3
+ 16 Atlético Mancha Real 2 4 -2
- 17 2 4 -5
- 18 2 4 -9
19 1 4 -3
20 1 4 -4
Equipe Pts J Dif
1 CD Varea 12 4 12
2 SD Logroñés 10 4 7
3 Náxara 10 4 6
+ 4 CD Calahorra 9 4 4
+ 5 Haro 9 4 2
6 Anguiano 9 4 2
+ 7 9 4 0
- 8 Atlético Vianés 7 4 1
- 9 Oyonesa 6 4 -2
10 Alfaro 4 4 1
+ 11 Yagüe 4 4 1
- 12 Villegas 4 4 -2
13 Tedeón 4 4 -3
14 3 4 -1
+ 15 River Ebro 3 4 -3
+ 16 Calasancio 2 4 -3
- 17 Agoncillo 2 4 -4
+ 18 1 4 -5
+ 19 Ciudad de Alfaro 1 4 -5
- 20 Arnedo 1 4 -8
Equipe Pts J Dif
+ 1 13 5 4
+ 2 12 5 8
+ 3 Algeciras CF 12 5 5
- 4 11 5 3
+ 5 Atlético Sanluqueño 10 5 7
+ 6 10 5 6
- 7 San Fernando 10 5 6
+ 8 Ecija Balompié 8 5 1
- 9 Los Barrios 8 5 1
- 10 CD Alcalá 7 5 0
+ 11 Recreativo Huelva II 6 5 -1
+ 12 Conil 6 5 -5
+ 13 Mairena 5 5 1
- 14 Coria CF 5 4 -1
- 15 5 5 -1
- 16 5 5 -2
- 17 Cádiz II 5 5 -3
18 4 5 -1
+ 19 3 4 -7
- 20 Sevilla III 2 5 -5
- 21 1 5 -5
22 Arcos 0 5 -11
Equipe Pts J Dif
1 Cerceda 8 4 7
2 8 4 4
+ 3 Arosa 7 4 2
+ 4 Deportivo La Coruña II 7 4 2
+ 5 7 4 2
+ 6 Alondras 7 4 1
- 7 7 4 1
+ 8 7 4 1
- 9 7 4 0
- 10 Pontevedra CF 6 4 1
- 11 Rápido de Bouzas 5 4 1
- 12 Racing Villalbés 5 4 0
+ 13 4 4 1
14 4 4 0
+ 15 Órdenes 4 4 -1
- 16 4 4 -6
- 17 Bergantiños 3 4 -2
- 18 Cultural Areas 3 4 -4
19 CD As Pontes 2 4 -4
20 1 4 -6
Equipe Pts J Dif
+ 1 Marino 10 4 6
+ 2 Villa Santa Brígida 9 4 3
+ 3 Mensajero 8 4 4
+ 4 Lanzarote 8 4 2
- 5 7 4 4
- 6 Las Zocas 7 4 2
+ 7 Tenisca 7 4 2
- 8 Tenerife II 7 4 2
+ 9 7 4 2
+ 10 Ibarra 7 4 1
+ 11 6 4 0
- 12 6 4 -4
- 13 4 4 -1
14 4 4 -2
- 15 4 4 -5
- 16 3 4 -3
17 CD Laguna 2 4 -2
18 2 4 -2
19 Atlético Granadilla 1 4 -4
20 Vera 1 4 -5
Equipe Pts J Dif
+ 1 Mercadal 9 4 6
+ 2 Llosetense 9 4 3
+ 3 9 4 1
- 4 Binissalem 8 4 6
+ 5 Peña Deportiva 7 4 2
+ 6 Manacor 7 4 2
- 7 Alcúdia 7 4 2
- 8 Poblense 7 4 2
- 9 7 4 0
- 10 Collerense 6 4 4
+ 11 6 4 1
- 12 Montuïri 6 4 -2
+ 13 6 4 -2
- 14 Constancia 5 4 -1
+ 15 4 4 2
- 16 San Rafael 3 4 -2
+ 17 Ferriolense 3 4 -2
- 18 3 4 -6
- 19 Campos 3 4 -8
20 0 4 -8
Equipe Pts J Dif
1 Extremadura UD 12 4 10
+ 2 12 4 9
3 Badajoz 12 4 6
+ 4 Jerez 9 4 9
5 CD Coria 9 4 6
- 6 Don Benito 9 4 3
7 Atlético Pueblonuevo 7 4 3
- 8 Valdivia 6 4 3
+ 9 Santa Amalia 6 4 2
+ 10 Moralo 6 4 2
- 11 6 4 -2
+ 12 Olivenza 4 4 -1
+ 13 Díter Zafra 4 4 -2
- 14 4 4 -3
- 15 Plasencia 3 4 -3
- 16 3 4 -9
+ 17 1 4 -8
- 18 1 3 -8
- 19 Sanvicenteño 0 3 -4
20 Atlético San José 0 4 -13
Equipe Pts J Dif
1 9 3 9
+ 2 Real Murcia II 9 3 5
+ 3 7 3 2
+ 4 6 3 4
+ 5 6 3 2
- 6 Yeclano 6 3 2
+ 7 Pinatar 6 3 2
+ 8 Mar Menor 6 3 1
- 9 6 3 -1
- 10 Cartagena FC 4 3 0
+ 11 CF Molina 4 3 0
- 12 Club Fortuna 4 3 -1
+ 13 Plus Ultra 3 3 0
- 14 1 3 -2
- 15 Muleño 1 3 -3
- 16 0 3 -3
17 0 3 -6
18 Cieza 0 3 -11
Equipe Pts J Dif
+ 1 Pozuelo Alarcón 9 3 5
2 RSD Alcalá 9 3 5
+ 3 Navalcarnero 9 3 3
- 4 Móstoles 7 3 4
+ 5 Parla 7 3 4
+ 6 Alcobendas Sport 7 3 2
+ 7 Rayo Majadahonda 7 3 2
- 8 6 3 1
+ 9 Puerta Bonita 4 3 3
+ 10 SS Reyes 3 3 2
- 11 Atlético Madrid III 3 3 -1
- 12 Unión Adarve 3 3 -1
- 13 San Fernando de Henares 3 3 -3
+ 14 CF Internacional 3 3 -4
- 15 Real Madrid III 2 3 -1
- 16 1 3 -2
- 17 1 3 -2
- 18 1 3 -4
- 19 Torrejón 0 3 -5
- 20 Colmenar Viejo 0 3 -8
Equipe Pts J Dif
1 Arandina 9 3 6
+ 2 9 3 5
3 Becerril 9 3 4
- 4 Cultural Cebrereña 7 3 4
+ 5 Numancia II 7 3 4
+ 6 6 3 3
+ 7 Palencia 6 3 2
+ 8 6 3 0
- 9 Gimnástica Segoviana 4 3 2
- 10 Bembibre 4 3 2
- 11 Real Ávila 4 3 0
- 12 4 3 -1
+ 13 Almazán 3 3 -2
- 14 3 3 -3
15 2 3 -3
- 16 Cristo Atlético 1 3 -3
- 17 Atlético Tordesillas 1 3 -5
- 18 La Granja 0 3 -4
- 19 Villaralbo 0 3 -5
20 0 3 -6
Equipe Pts J Dif
+ 1 Teruel 7 3 2
+ 2 Ebro 6 3 4
+ 3 6 3 2
+ 4 Utebo 6 3 2
+ 5 6 3 1
- 6 Andorra 5 3 3
- 7 Sariñena 5 3 2
- 8 Cuarte Industrial 5 3 1
+ 9 4 3 0
- 10 SD Tarazona 4 3 0
+ 11 4 3 -1
- 12 Illueca 4 3 -2
- 13 Sabiñánigo 3 3 2
14 Atlético Monzón 3 3 0
- 15 3 3 -4
- 16 Villanueva CF 2 3 -1
17 Santa Isabel 2 3 -2
+ 18 Ejea 2 3 -3
- 19 Binéfar 1 3 -2
20 Barbastro 1 3 -4

Voir le classement de Tercera Division

Retrouvez tous les matches de votre club Peña Deportiva au cours de la saison de Tercera Division. Toutes les victoires défaites, matches nuls, tous les résultats de l’équipe de foot de Peña Deportiva sont à disposition, en direct.

Sécurité garantie

Notre partenaire garantit les meilleurs niveaux possibles en termes de standards de sécurité dans tous les paris et toutes les transactions financières. Jouez en toute légalité avec notre partenaire certifié par l'Arjel.
En savoir plus