Les statistiques de l'équipe Peña Deportiva

Peña Deportiva

Peña Deportiva

Statistiques de Peña Deportiva

Total Home A l'extérieur
Victoires 4 4 0
Défaites 3 0 3
Nuls 2 1 1
But inviolés 1 1 0
Moy. buts par match 1.67 2.6 0.5
Moy. buts concédés par match 1.33 1 1.75
Classement 8

Espagne Espagne - Tercera Division




Espagne Espagne - Coupe du Roi


Résultat foot

Classement Tercera Division en direct

Equipe Pts J Dif
1 Osasuna II 21 9 14
+ 2 Izarra 20 9 9
- 3 Peña Sport 18 9 9
+ 4 Oberena 16 9 3
- 5 Huarte 15 9 8
- 6 Mutilvera 15 9 7
+ 7 San Juan 14 9 1
- 8 Txantrea 13 9 0
- 9 Cirbonero 13 9 0
- 10 Iruña 13 9 0
- 11 Valle Egüés 11 9 0
12 Burladés 11 9 -2
+ 13 11 9 -3
+ 14 Pamplona 10 9 -5
- 15 9 9 -5
- 16 Cortes 9 9 -6
- 17 Ardoi 8 9 -3
+ 18 8 9 -8
- 19 Valtierrano 6 9 -7
20 Idoya 4 9 -12
Equipe Pts J Dif
1 Condal 25 9 17
2 Caudal 22 9 13
3 20 9 8
4 Tuilla 19 9 10
5 Llanes 19 9 9
+ 6 Ceares 16 9 4
- 7 Covadonga 15 9 6
8 Real Oviedo II 14 9 3
9 Astur 14 9 2
10 12 9 -4
11 Gijón Industrial 12 9 -6
12 11 9 1
+ 13 Mosconia 11 9 -4
+ 14 Praviano 9 9 -3
- 15 8 9 -4
- 16 Cudillero 8 9 -7
17 7 9 -5
18 Universidad Oviedo 7 9 -13
19 Andés 2 9 -11
20 0 9 -16
Equipe Pts J Dif
+ 1 Levante II 19 9 7
- 2 Alzira 19 10 5
+ 3 18 10 5
4 Crevillente 17 10 5
- 5 17 10 -1
+ 6 Novelda 14 10 11
- 7 Torrevieja 14 9 1
- 8 14 10 0
- 9 La Nucía 14 10 -1
- 10 Orihuela 12 9 6
+ 11 Ontinyent 12 9 3
- 12 CD Castellon 12 9 2
13 Ribarroja 12 10 -3
- 14 11 9 -4
+ 15 Utiel 11 10 -5
- 16 10 9 -1
- 17 Saguntino 9 10 -4
- 18 9 9 -4
- 19 9 9 -6
+ 20 Villarreal III 8 9 -5
- 21 Jove Español 8 10 -11
Equipe Pts J Dif
+ 1 Europa 18 9 9
- 2 18 9 6
- 3 Pobla Mafumet 17 9 3
- 4 16 9 6
- 5 16 9 2
+ 6 Ascó 16 9 2
+ 7 Masnou 16 9 2
+ 8 Gavà 15 9 2
- 9 14 9 5
10 Terrassa FC 14 9 3
11 13 9 2
12 Montañesa 13 9 1
+ 13 Manlleu 11 9 -1
- 14 Vilafranca 10 9 -4
15 10 9 -5
- 16 10 9 -6
17 Palamós 7 9 -7
18 Prat 6 9 -4
19 UE Figueres 6 9 -5
20 Castelldefels 3 9 -11
Equipe Pts J Dif
1 Arenas de Getxo 25 9 18
+ 2 Zalla 18 9 7
- 3 Santurtzi 17 9 3
- 4 Gernika 16 9 8
- 5 Beasain 16 9 5
6 Zamudio 16 9 3
+ 7 Durango 15 9 4
- 8 Portugalete 15 9 3
+ 9 14 9 1
- 10 13 9 1
+ 11 13 9 0
+ 12 Deportivo Alaves II 12 9 2
- 13 12 9 -2
14 Lagun Onak 9 9 -3
+ 15 8 9 -4
- 16 Basconia 8 9 -6
- 17 Aurrera de Vitoria 8 9 -8
18 Santutxu 5 9 -10
19 Amurrio 5 9 -12
20 2 9 -10
Equipe Pts J Dif
1 Laredo 25 9 18
2 Gimnastic 21 9 19
3 Racing Santander II 20 9 12
4 Siete Villas 18 9 1
5 Rayo Cantabria 17 9 10
6 Textil Escudo 15 9 2
7 Cayón 14 9 4
+ 8 Castro 14 9 -3
+ 9 Vimenor 13 9 3
- 10 Atlético Albericia 12 9 1
- 11 Escobedo 11 9 -3
- 12 10 9 1
+ 13 Gama 10 9 -3
- 14 10 9 -5
- 15 Bezana 10 9 -5
- 16 Buelna 7 9 -6
+ 17 Santoña 6 9 -8
- 18 Selaya 5 9 -6
19 Arenas de Frajanas 4 9 -16
20 Barreda 2 9 -16
Equipe Pts J Dif
+ 1 Talavera 19 9 15
+ 2 19 9 6
+ 3 Almansa 19 9 5
- 4 Marchamalo 19 9 4
+ 5 Albacete II 18 9 8
- 6 18 9 6
- 7 Puertollano 17 9 7
+ 8 Quintanar del Rey 16 9 7
- 9 Manzanares 16 9 4
+ 10 Villarrubia 15 9 4
- 11 Mora 14 9 4
12 11 9 0
+ 13 Villarrobledo 11 9 -5
- 14 Daimiel 10 9 -7
+ 15 9 9 -3
- 16 8 9 -3
17 La Gineta 5 9 -10
18 Gimnástico Alcázar 5 9 -13
19 3 9 -10
20 Hellín 1 9 -19
Equipe Pts J Dif
1 24 9 14
2 Vélez 20 9 15
+ 3 Loja 19 9 8
- 4 17 9 4
+ 5 Martos 16 9 3
+ 6 Atlético Malagueño 15 9 9
- 7 Ronda 15 9 4
- 8 Huétor Tájar 14 9 2
+ 9 12 9 -1
+ 10 12 9 -1
- 11 Alhaurín 12 9 -2
- 12 Maracena 11 9 2
13 Atlético Mancha Real 11 9 -1
14 11 9 -2
15 11 9 -10
+ 16 8 9 -9
- 17 Antequera 7 9 -6
+ 18 6 9 -10
- 19 5 9 -9
20 1 9 -10
Equipe Pts J Dif
1 CD Varea 25 9 22
2 SD Logroñés 23 9 21
+ 3 CD Calahorra 22 9 16
+ 4 Anguiano 22 9 10
- 5 Náxara 20 9 7
6 Haro 19 9 17
7 Alfaro 16 9 8
+ 8 Tedeón 13 9 -3
+ 9 Atlético Vianés 13 9 -7
10 11 9 -5
- 11 Yagüe 10 9 -5
- 12 Oyonesa 10 9 -8
+ 13 Agoncillo 9 9 -2
- 14 Calasancio 8 9 -2
- 15 Villegas 8 9 -13
- 16 7 9 -3
17 River Ebro 6 9 -8
18 Arnedo 5 9 -12
19 Ciudad de Alfaro 2 9 -15
20 2 9 -18
Equipe Pts J Dif
1 24 10 16
+ 2 Algeciras CF 23 10 11
+ 3 San Fernando 22 10 16
- 4 21 10 5
+ 5 Conil 19 10 0
- 6 18 10 -1
- 7 Atlético Sanluqueño 17 10 11
+ 8 Recreativo Huelva II 16 10 3
+ 9 Coria CF 14 10 2
+ 10 14 10 0
- 11 13 10 -2
+ 12 Ecija Balompié 11 9 -1
- 13 Los Barrios 11 10 -2
- 14 CD Alcalá 11 9 -2
- 15 11 10 -2
+ 16 10 9 -6
- 17 Mairena 9 10 -5
+ 18 Sevilla III 9 10 -5
- 19 Arcos 9 10 -14
+ 20 8 10 -10
- 21 Cádiz II 6 9 -6
- 22 6 10 -8
Equipe Pts J Dif
+ 1 Alondras 19 9 4
+ 2 Arosa 18 9 6
- 3 16 9 5
+ 4 16 9 0
5 Rápido de Bouzas 15 9 7
- 6 Cerceda 15 9 6
- 7 15 9 3
+ 8 Pontevedra CF 14 9 4
+ 9 Racing Villalbés 13 9 2
+ 10 Bergantiños 13 9 2
+ 11 Órdenes 13 9 0
- 12 12 9 1
- 13 11 9 -3
- 14 11 9 -5
- 15 Deportivo La Coruña II 10 9 0
+ 16 10 9 -4
- 17 9 9 -3
18 CD As Pontes 7 9 -4
19 Cultural Areas 6 9 -9
20 2 9 -12
Equipe Pts J Dif
+ 1 19 9 6
- 2 Marino 18 8 9
+ 3 Villa Santa Brígida 18 9 3
- 4 Tenisca 15 9 4
+ 5 14 9 5
6 Lanzarote 14 8 4
- 7 Tenerife II 14 9 3
- 8 Mensajero 13 8 5
+ 9 13 9 2
+ 10 13 9 -2
- 11 Ibarra 12 9 3
+ 12 12 9 1
+ 13 11 9 -1
+ 14 11 9 -7
- 15 Las Zocas 10 9 -3
- 16 10 9 -3
+ 17 Vera 9 10 -7
- 18 8 9 -3
- 19 Atlético Granadilla 8 9 -6
20 CD Laguna 5 9 -13
Equipe Pts J Dif
1 Llosetense 22 9 10
2 Mercadal 18 9 11
+ 3 Binissalem 17 9 9
+ 4 Poblense 17 9 3
- 5 16 9 3
+ 6 Alcúdia 16 9 0
+ 7 Collerense 14 9 4
- 8 Peña Deportiva 14 9 3
9 Constancia 13 9 3
- 10 13 9 0
- 11 13 9 0
12 12 9 -1
+ 13 Campos 11 9 -6
- 14 San Rafael 10 9 0
- 15 Manacor 8 9 -5
+ 16 Ferriolense 8 9 -5
17 8 9 -6
- 18 Montuïri 8 9 -7
- 19 5 9 -4
20 4 9 -12
Equipe Pts J Dif
+ 1 Extremadura UD 25 9 25
+ 2 24 9 15
- 3 Badajoz 24 9 13
4 Jerez 21 9 16
5 CD Coria 18 9 7
6 Don Benito 18 9 2
7 Moralo 17 9 10
8 Díter Zafra 14 9 2
9 14 9 -2
+ 10 Atlético Pueblonuevo 13 9 2
- 11 Santa Amalia 12 9 1
+ 12 Plasencia 9 9 -4
- 13 Valdivia 9 9 -5
- 14 9 9 -10
15 Olivenza 8 9 -5
16 6 9 -15
+ 17 5 9 -14
+ 18 Sanvicenteño 4 9 -10
- 19 4 8 -11
20 Atlético San José 3 8 -17
Equipe Pts J Dif
1 Real Murcia II 22 8 12
+ 2 19 8 12
- 3 17 8 15
4 16 8 4
+ 5 15 8 0
+ 6 12 8 2
- 7 Mar Menor 12 8 0
8 Yeclano 11 8 0
- 9 Plus Ultra 11 8 -5
+ 10 10 8 1
- 11 Pinatar 10 8 1
+ 12 Muleño 9 8 4
- 13 Club Fortuna 9 8 -3
14 CF Molina 7 8 -3
- 15 7 8 -11
16 Cartagena FC 5 8 -6
17 5 8 -6
18 Cieza 2 8 -17
Equipe Pts J Dif
+ 1 Rayo Majadahonda 17 8 8
+ 2 Alcobendas Sport 16 8 6
- 3 Pozuelo Alarcón 15 8 6
+ 4 Parla 15 8 6
- 5 RSD Alcalá 15 8 5
- 6 Navalcarnero 14 8 0
7 13 8 3
+ 8 CF Internacional 13 8 0
+ 9 12 8 3
- 10 Móstoles 12 8 1
11 Puerta Bonita 10 8 2
+ 12 Real Madrid III 10 8 1
- 13 SS Reyes 10 8 0
+ 14 San Fernando de Henares 10 8 -1
- 15 Unión Adarve 9 8 -1
- 16 9 8 -2
17 Atlético Madrid III 7 8 -7
18 5 8 -5
19 Colmenar Viejo 4 8 -11
20 Torrejón 0 8 -14
Equipe Pts J Dif
1 Arandina 19 8 13
2 Numancia II 17 8 11
3 Palencia 17 8 10
+ 4 17 8 6
+ 5 Gimnástica Segoviana 15 8 5
- 6 Becerril 15 8 1
+ 7 Bembibre 14 8 9
- 8 Atlético Tordesillas 14 8 7
- 9 14 8 2
10 10 8 -1
11 10 8 -2
12 Cultural Cebrereña 9 8 -1
13 Almazán 9 8 -3
14 Real Ávila 8 8 -2
15 8 8 -6
16 8 8 -11
+ 17 La Granja 6 8 -9
+ 18 6 8 -16
- 19 Cristo Atlético 4 8 -5
- 20 Villaralbo 4 8 -8
Equipe Pts J Dif
1 Teruel 19 8 7
2 Ebro 18 8 13
3 18 8 4
+ 4 SD Tarazona 17 8 8
+ 5 Sariñena 17 8 6
+ 6 Cuarte Industrial 17 8 3
- 7 Andorra 14 8 7
+ 8 13 8 5
+ 9 13 8 -1
- 10 12 8 -3
- 11 Illueca 10 8 -3
12 Atlético Monzón 9 8 0
13 Ejea 9 8 -3
+ 14 8 8 -2
- 15 Binéfar 8 8 -4
- 16 Santa Isabel 6 8 -6
- 17 Utebo 6 8 -9
+ 18 Villanueva CF 5 8 -4
- 19 Sabiñánigo 5 8 -6
20 Barbastro 1 8 -12

Voir le classement de Tercera Division

Retrouvez tous les matches de votre club Peña Deportiva au cours de la saison de Tercera Division. Toutes les victoires défaites, matches nuls, tous les résultats de l’équipe de foot de Peña Deportiva sont à disposition, en direct.

Sécurité garantie

Notre partenaire garantit les meilleurs niveaux possibles en termes de standards de sécurité dans tous les paris et toutes les transactions financières. Jouez en toute légalité avec notre partenaire certifié par l'Arjel.
En savoir plus