Les statistiques de l'équipe Idar-Oberstein

Idar-Oberstein

Idar-Oberstein

Statistiques de Idar-Oberstein

Total Home A l'extérieur
Victoires 1 1 0
Défaites 8 3 5
Nuls 1 1 0
But inviolés 0 0 0
Moy. buts par match 1 1.4 0.6
Moy. buts concédés par match 2.4 1.8 3
Classement 17

Allemagne Allemagne - Oberliga


Résultat foot

Classement Oberliga en direct

Equipe Pts J Dif
1 30 13 20
+ 2 Weiden 26 13 14
- 3 SV Viktoria Aschaffenburg 24 12 11
+ 4 Jahn Regensburg II 22 13 4
- 5 TSV Grossbardorf 1923 21 10 11
6 21 13 7
+ 7 21 13 4
- 8 Bayern Hof 20 13 8
- 9 20 12 0
10 SpVgg Ansbach 09 17 13 4
11 16 12 0
+ 12 Erlangen-Bruck 14 13 -7
- 13 Würzburger FV 13 12 -5
14 11 13 -12
+ 15 Frohnlach 10 13 -12
- 16 9 13 -11
17 8 12 -11
18 Memmelsdorf 3 13 -25
Equipe Pts J Dif
1 Rain / Lech 30 13 29
2 30 13 25
3 27 14 14
4 26 14 18
+ 5 25 14 10
+ 6 25 14 5
- 7 24 14 7
- 8 22 15 8
+ 9 19 14 1
- 10 19 15 -5
+ 11 17 15 -4
12 16 13 -6
- 13 15 12 1
+ 14 14 14 -3
15 14 14 -12
- 16 Bad Kötzting 13 14 -12
17 9 13 -16
18 Rosenheim 7 14 -22
19 SpVgg Unterhaching II 2 13 -38
Equipe Pts J Dif
1 22 8 13
+ 2 17 8 14
+ 3 16 8 8
4 Buchonia Flieden 15 8 4
- 5 15 9 4
6 14 9 7
7 14 8 5
+ 8 Eintracht Stadtallendorf 12 9 8
+ 9 Bayern Alzenau 12 9 5
- 10 1. FC Eschborn 1930 12 9 2
+ 11 Vellmar 12 9 -5
+ 12 10 9 -9
- 13 Lohfelden 9 7 -7
+ 14 SV Wehen Wiesbaden II 8 8 0
- 15 7 9 -10
16 Rot-Weiß Darmstadt 3 9 -16
17 Schwalmstadt 0 8 -23
Equipe Pts J Dif
1 Luckenwalde 14 6 11
+ 2 14 6 8
- 3 FC Schonberg 95 13 6 14
4 Altlüdersdorf 13 6 13
+ 5 Optik Rathenow 12 6 3
- 6 Malchower SV 11 6 3
- 7 9 6 0
+ 8 9 6 -2
- 9 7 6 -4
+ 10 6 6 -2
+ 11 6 6 -5
+ 12 6 6 -6
+ 13 FC Hansa Rostock II 6 6 -7
- 14 BSC Süd 05 6 6 -11
- 15 Germania Schöneiche 4 6 -12
- 16 3 6 -3
Equipe Pts J Dif
+ 1 Hauenstein 23 10 12
+ 2 22 10 14
+ 3 Elversberg II 19 10 6
+ 4 Gonsenheim 19 10 2
5 18 10 10
- 6 VfB Borussia Neunkirchen 17 10 8
7 16 10 3
+ 8 16 10 -1
- 9 Wirges 15 10 9
+ 10 15 10 -1
- 11 14 10 3
- 12 Mechtersheim 13 10 2
13 12 10 -2
+ 14 FSV Salmrohr Salmtal 8 10 -4
- 15 Saarbrücken II 8 10 -10
- 16 6 10 -12
17 Idar-Oberstein 4 10 -14
18 Betzdorf 3 10 -25
Equipe Pts J Dif
1 23 10 17
2 Eichede 22 10 16
+ 3 Holstein Kiel II 21 10 23
- 4 20 10 7
+ 5 18 10 5
+ 6 Union Neumünster 17 10 7
- 7 NTSV Strand 16 9 1
8 Altenholz 12 10 3
+ 9 Todesfelde 12 9 1
10 12 10 1
- 11 11 10 -1
+ 12 Flensburg 08 11 9 -2
- 13 10 10 -10
+ 14 Henstedt-Ulzburg 10 10 -19
+ 15 Bordesholm 9 10 -14
- 16 Kropp 7 10 -9
- 17 7 9 -16
18 Heider SV 6 10 -10
Equipe Pts J Dif
1 16 6 13
2 Oberlausitz 12 6 10
+ 3 VfL Halle 12 6 7
+ 4 Erzgebirge Aue II 10 6 3
+ 5 10 6 0
+ 6 Lokomotive Leipzig 9 5 2
- 7 Chemnitzer FC II 8 6 0
+ 8 Markranstädt 8 6 -1
- 9 Carl Zeiss Jena II 8 6 -1
+ 10 Schott Jena 7 6 0
- 11 7 6 -1
+ 12 FC Energie Cottbus II 7 6 -4
- 13 6 6 -6
+ 14 4 6 -7
- 15 Rot-Weiß Erfurt II 3 6 -2
16 Dynamo Dresden II 1 5 -13
Equipe Pts J Dif
+ 1 22 8 16
+ 2 Halstenbek-Rellingen 18 8 10
- 3 Meiendorfer SV 18 8 6
4 Rugenbergen 16 8 8
5 15 8 6
6 Altonaer FC 1893 13 8 8
+ 7 Victoria Hamburg 12 8 3
+ 8 Condor 11 8 7
- 9 11 7 3
+ 10 Barmbek-Uhlenhorst 11 8 3
11 Niendorfer TSV 11 8 1
- 12 Curslack-Neuengamme 10 8 2
- 13 Buchholz 7 8 -2
+ 14 Paloma 7 7 -8
- 15 Germania Schnelsen 7 8 -10
16 4 8 -14
17 3 8 -16
18 0 8 -23
Equipe Pts J Dif
1 Aumund-Vegesack 22 8 12
+ 2 Bremer SV 20 8 21
+ 3 20 8 18
- 4 Blumenthaler SV 19 8 10
+ 5 Brinkumer SV 18 8 21
+ 6 Schwachhausen 13 8 10
+ 7 13 8 -1
- 8 OSC Bremerhaven 12 8 12
- 9 VfL Bremen 12 8 4
- 10 Werder Bremen III 12 8 2
+ 11 9 8 -9
- 12 Habenhauser FV 6 8 -10
+ 13 Grohn 4 8 -16
- 14 Vatan Sport 3 8 -19
15 1 8 -27
16 Türkspor Bremen 0 8 -28
Equipe Pts J Dif
1 22 8 17
2 Drochtersen / Assel 18 8 10
+ 3 Eintracht Northeim 16 8 6
- 4 Osnabrück II 15 8 5
- 5 Arminia Hannover 14 8 -3
- 6 Borussia Hildesheim 13 8 4
+ 7 13 8 1
+ 8 Teutonia Uelzen 10 8 -5
- 9 Lupo-Martini 8 8 -1
- 10 8 8 -2
- 11 Ottersberg 8 8 -3
+ 12 8 8 -5
+ 13 VfL Oldenburg 7 8 -1
- 14 7 8 -5
- 15 Rotenburger SV 7 8 -9
- 16 5 8 -9
Equipe Pts J Dif
+ 1 Karlsruher SC II 19 8 9
+ 2 Spielberg 18 7 11
- 3 Bahlinger SC 17 8 9
+ 4 Balingen 15 7 9
- 5 Freiberg 14 8 8
+ 6 SC Pfullendorf 14 8 0
7 13 8 1
+ 8 Hollenbach 12 8 1
- 9 11 7 3
- 10 11 8 1
- 11 SSV Ulm 1846 10 7 1
+ 12 Kehler FV 10 8 -3
- 13 9 8 -2
+ 14 6 8 -6
+ 15 Stuttgarter Kickers II 6 8 -8
- 16 SSV Reutlingen 05 4 6 -5
17 Villingen 2 8 -16
18 VfR Mannheim 1 8 -13
Equipe Pts J Dif
1 18 6 12
2 FC Bocholt 14 6 12
3 MSV Duisburg II 12 6 12
4 12 6 5
+ 5 Velbert 12 6 5
- 6 Wuppertaler SV Borussia 11 6 6
- 7 11 6 3
- 8 10 6 3
+ 9 8 6 0
10 7 6 -3
+ 11 TuRU 1880 Düsseldorf 7 6 -3
+ 12 6 6 -3
+ 13 6 6 -13
- 14 5 6 -3
- 15 Schwarz-Weiß Essen 5 6 -4
- 16 5 6 -4
- 17 4 6 -11
18 Homberg 0 6 -14
Equipe Pts J Dif
+ 1 Bonner SC 14 6 5
+ 2 Alemannia Aachen II 13 6 6
3 Wegberg-Beeck 12 6 10
- 4 12 6 3
+ 5 11 6 6
- 6 Germania Windeck 11 6 4
+ 7 Bergisch Gladbach 11 6 1
- 8 10 6 7
+ 9 7 6 -5
+ 10 6 6 -1
+ 11 6 6 -2
- 12 Borussia Freialdenhoven 5 5 -1
- 13 5 6 -2
- 14 4 6 -10
15 3 6 -13
16 1 5 -8
Equipe Pts J Dif
1 Rot Weiss Ahlen 16 6 13
+ 2 13 6 7
+ 3 Westfalia Rhynern 12 6 8
4 12 6 4
- 5 Hüls 11 6 4
- 6 11 6 3
- 7 11 6 2
- 8 FC Eintracht Rheine 10 6 -1
+ 9 Erkenschwick 8 6 2
+ 10 Hammer SpVgg 7 6 -4
- 11 7 6 -6
+ 12 7 6 -7
+ 13 Sprockhövel 6 6 -1
- 14 6 6 -1
- 15 Arminia Bielefeld II 4 6 0
16 Gütersloh 3 6 -7
17 SV Lippstadt 08 2 6 -8
18 Westfalia Herne 2 6 -8

Voir le classement de Oberliga

Retrouvez tous les matches de votre club Idar-Oberstein au cours de la saison de Oberliga. Toutes les victoires défaites, matches nuls, tous les résultats de l’équipe de foot de Idar-Oberstein sont à disposition, en direct.

Sécurité garantie

Notre partenaire garantit les meilleurs niveaux possibles en termes de standards de sécurité dans tous les paris et toutes les transactions financières. Jouez en toute légalité avec notre partenaire certifié par l'Arjel.
En savoir plus