Matchs
# | Équipe | Pts | J | Dom. | Ext. |
---|---|---|---|---|---|
1 | Alberite | 0 | 0 | ||
2 | Alfaro | 0 | 0 | ||
3 | Anguiano | 0 | 0 | ||
4 | Arnedo | 0 | 0 | ||
5 | Berceo | 0 | 0 | ||
6 | Calahorra II | 0 | 0 | ||
7 | Casalarreina | 0 | 0 | ||
8 | Comillas | 0 | 0 | ||
9 | Haro Deportivo | 0 | 0 | ||
10 | La Calzada | 0 | 0 | ||
11 | Oyonesa | 0 | 0 | ||
12 | Peña | 0 | 0 | ||
13 | Racing Rioja | 0 | 0 | ||
14 | River Ebro | 0 | 0 | ||
15 | Tedeón | 0 | 0 | ||
16 | Logroñés II | 0 | 0 | ||
17 | Varea | 0 | 0 | ||
18 | Vianés | 0 | 0 |
Formation type
- 3-4-3 1 match cette saison
- Année de construction : 1970
- Surface : pelouse naturelle
- Capacité : 2000
- Type club masculin
- Noms Varea
- Code VAR
- Zone Espagne
Varea sur Foot Direct
Résultat match Varea
Le résultat du dernier match en Coupe du Roi opposant Varea et Levante est 0-3.
Varea occupe actuellement la 17e position du classement Général de Tercera División 2023/2024.
Principaux joueurs
L'effectif complet est le suivant:Gardiens : Alvaro Alido Saenz et Daniel Encinas Alonso
Défenseurs : Alvaro Manero Corral, Jorge Lazaro Carrasco, Julio Alberto Rico Pardillo, Guillermo Esteban Navaridas, Álvaro Huerta Martín, Borja Garcia Bachiller, Santiago Londoño Villada, Álvaro Huerta et Jon Jiménez Zulaica
Milieux : Guillermo Cabrera Vallejo, Juan José Gómez Sáenz, Jorge Saenz, Sergio Barcina Rodríguez, David Pérez Doval, Juan Herreros Pozo, Armand Lazcano Çelik, Iker Landín Cristóbal et Adrián Gómez Sáez
Attaquants : Sergio Benito de Pablo, Gonzalo Nestares Bazo, José Miguel Fernández Rodríguez, Pablo Salas Santamaria, Carlos Sagüés Curini et Rubén Pérez Ortega
Poste non défini : David Sánchez Garcia, Jorge Ramos Pérez et Borja Pérez Zabala
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alberite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Alfaro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Anguiano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Arnedo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Berceo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Calahorra II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Casalarreina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Comillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Haro Deportivo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | La Calzada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Oyonesa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Peña | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Racing Rioja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | River Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Tedeón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Logroñés II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Varea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Vianés | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Relegation
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alberite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Alfaro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Anguiano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Arnedo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Berceo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Calahorra II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Casalarreina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Comillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Haro Deportivo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | La Calzada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Oyonesa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Peña | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Racing Rioja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | River Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Tedeón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Logroñés II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Varea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Vianés | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Équipe | Pts | J | G | N | D | BP | BC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alberite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Alfaro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Anguiano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Arnedo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Berceo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Calahorra II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Casalarreina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Comillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Haro Deportivo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | La Calzada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Oyonesa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Peña | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Racing Rioja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | River Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Tedeón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Logroñés II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Varea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Vianés | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Taille de l'effectif 29
- Âge moyen 26
- Joueurs étrangers 0 (0%)
Nombre | Âge moyen | Montant | |
---|---|---|---|
Arrivées | 10 | 28 | 0 € |
Départs | 8 | 26 | 0 € |
Total | 18 | 27 | 0 € |