Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  Éliminatoires Euro  » Russie - Chypre

  • 42228 spectateurs
  • arbitre Marco Di Bello
  • 11/06/2019 - 20:45
Éliminatoires Euro - 4ème journée
10
Score MT 1 - 0
2 2
  • 38' A. Ionov

Russie

Terminé

Chypre

Commentaires
  • 92' Remplacement de A. Ionov par I. Akhmetov
  • 81' Remplacement de A. Makris par M. Špoljarić
  • 78' Remplacement de R. Zobnin par D. Barinov
  • 73' Carton jaune pour F. Kudryashov
  • 71' Remplacement de A. Avraam par I. Pittas
  • 64' Remplacement de Anton Miranchuk par Aleksey Miranchuk
  • 63' Carton jaune pour R. Margaça
  • 47' Carton jaune pour A. Golovin
  • 46' Remplacement de A. Georgiou par G. Efrem
  • 38' But de A. Ionov sur une passe décisive de F. Kudryashov
  • 20' Carton jaune pour A. Makris

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Russie Russie :
Entraîneur S. Cherchesov

Sur le terrain

Guilherme
M. Fernandes
F. Kudryashov
A. Semenov
G. Dzhikiya
R. Zobnin
A. Ionov
M. Ozdoev
A. Golovin
Anton Miranchuk
A. Dzyuba

Remplaçants

A. Lunev
A. Shunin
R. Neustädter
E. Chernov
M. Belyaev
S. Petrov
D. Barinov
Z. Bakaev
I. Akhmetov
Aleksey Miranchuk
F. Chalov
F. Smolov
Chypre Chypre :
Entraîneur R. Ben Shimon

Sur le terrain

U. Pardo
K. Laifis
N. Ioannou
I. Kousoulos
I. Kosti
K. Artymatas
A. Avraam
R. Margaça
A. Georgiou
P. Soteriou
A. Makris

Remplaçants

N. Michael
K. Petrou
I. Pittas
M. Antoniades
M. Ioannou
G. Efrem
F. Katelaris
G. Vasiliou
M. Antoniou
N. Mytides
M. Špoljarić

Composition des équipes

Russie Remplaçants
  • Guilherme Guilherme Alvim Marinato
  • An. Miranchuk Anton Miranchuk
  • A. Ionov Aleksey Ionov
  • A. Golovin Aleksandr Golovin
  • R. Zobnin Roman Zobnin
  • M. Ozdoev Magomed Ozdoev
  • F. Kudryashov Fedor Kudryashov
  • G. Dzhikiya Georgiy Dzhikiya
  • Mário Fernandes Mário Figueira Fernandes
  • A. Semenov Andrey Semenov
  • A. Dzyuba Artem Dzyuba
ChypreRemplaçants
  • Urko Urko Rafael Pardo Goas
  • A. Georgiou Anthony Michael Georgiou
  • A. Avraam Andreas Avraam
  • I. Kosti Ioannis Kosti
  • K. Artymatas Kostakis Artymatas
  • Margaça Renato João Inacio Margaca
  • N. Ioannou Nicolas Ioannou
  • I. Kousoulos Ioannis Kousoulos
  • K. Laifis Konstantinos Laifis
  • A. Makris Andreas Makris
  • P. Soteriou Pieros Soteriou

Pronostiquez le match

Russie
1
N
2
 Chypre
 
0%
0%
0%
 

Classement Éliminatoires Euro en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Angleterre Angleterre 12415
Stable2 République Tchèque République Tchèque 951
Stable3 Kosovo Kosovo 850
Hausse4 Monténégro Monténégro 25-10
Baisse5 Bulgarie Bulgarie 25-6
EquipePtsJDiff
Stable1 Ukraine Ukraine 13510
Hausse2 Portugal Portugal 846
Stable3 Serbie Serbie 75-2
Baisse4 Luxembourg Luxembourg 45-3
Stable5 Lituanie Lituanie 15-11
EquipePtsJDiff
Hausse1 Allemagne Allemagne 12511
Baisse2 Irlande du Nord Irlande du Nord 1253
Stable3 Pays-Bas Pays-Bas 949
Stable4 Bélarus Bélarus 35-7
Stable5 Estonie Estonie 05-16
EquipePtsJDiff
Stable1 Irlande Irlande 1154
Stable2 Danemark Danemark 9510
Stable3 Suisse Suisse 846
Stable4 Géorgie Géorgie 45-4
Stable5 Gibraltar Gibraltar 05-16
EquipePtsJDiff
Hausse1 Croatie Croatie 1055
Stable2 Slovaquie Slovaquie 952
Baisse3 Hongrie Hongrie 951
Stable4 Pays de Galles Pays de Galles 640
Stable5 Azerbaïdjan Azerbaïdjan 15-8
EquipePtsJDiff
Stable1 Espagne Espagne 18614
Hausse2 Suède Suède 1165
Baisse3 Roumanie Roumanie 1066
Stable4 Norvège Norvège 963
Stable5 Malte Malte 36-11
Stable6 Îles Féroé Îles Féroé 06-17
EquipePtsJDiff
Stable1 Pologne Pologne 1366
Hausse2 Slovénie Slovénie 1167
Stable3 Autriche Autriche 1067
Hausse4 ARY Macédoine ARY Macédoine 860
Baisse5 Israël Israël 860
Stable6 Lettonie Lettonie 06-20
EquipePtsJDiff
Hausse1 Turquie Turquie 15612
Baisse2 France France 15615
Stable3 Islande Islande 1261
Stable4 Albanie Albanie 961
Stable5 Moldavie Moldavie 36-15
Stable6 Andorre Andorre 06-14
EquipePtsJDiff
Stable1 Belgique Belgique 18618
Stable2 Russie Russie 15614
Stable3 Kazakhstan Kazakhstan 76-1
Hausse4 Chypre Chypre 765
Baisse5 Écosse Écosse 66-8
Stable6 Saint-Marin Saint-Marin 06-28
EquipePtsJDiff
Stable1 Italie Italie 18615
Stable2 Finlande Finlande 1264
Stable3 Arménie Arménie 961
Hausse4 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovin... 761
Baisse5 Grèce Grèce 56-3
Stable6 Liechtenstein Liechtenstein 16-18

Voir le classement de Éliminatoires Euro

Fermer [x]