Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  Éliminatoires Euro  » Monténégro - République Tchèque

  • Stadion Pod Goricom
  • 5951 spectateurs
  • arbitre Ali Palabıyık
  • 10/09/2019 - 20:45
Éliminatoires Euro - 6ème journée
03
Score MT 0 - 0
2 2
  • 54' T. Souček
  • 57' L. Masopust
  • 90+5' V. Darida sp

Monténégro

Terminé

République Tchèque

Commentaires
  • 95' But sur penalti de V. Darida
  • 92' Remplacement de P. Schick par M. Krmenčík
  • 82' Carton jaune pour T. Souček
  • 77' Remplacement de L. Masopust par J. Kopic
  • 75' Carton jaune pour J. Jankto
  • 74' Carton jaune pour A. Marušić
  • 73' Remplacement de R. Radunović par F. Bećiraj
  • 68' Remplacement de N. Vukčević par M. Bakić
  • 57' But de L. Masopust sur une passe décisive de J. Jankto
  • 54' But de T. Souček sur une passe décisive de J. Jankto
  • 53' Carton jaune pour R. Radunović
  • 46' Remplacement de M. Suchý par J. Brabec

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Monténégro Monténégro :
Entraîneur F. Hadžibegić

Sur le terrain

D. Petković
Ž. Tomašević
R. Radunović
A. Marušić
N. Kosović
M. Vešović
D. Lagator
N. Vukčević
A. Boljević
D. Hočko
S. Mugoša

Remplaçants

A. Dragojević
M. Mijatović
N. Sekulić
A. Šćekić
M. Bakić
M. Janković
V. Savićević
D. Kojašević
S. Haksabanovic
B. Janković
F. Bećiraj
V. Jovović
République Tchèque République Tchèque :
Entraîneur J. Šilhavý

Sur le terrain

T. Vaclík
M. Suchý
O. Celustka
V. Coufal
J. Bořil
J. Jankto
V. Darida
L. Masopust
A. Král
T. Souček
P. Schick

Remplaçants

J. Pavlenka
T. Koubek
F. Novák
S. Simič
J. Brabec
P. Kadeřábek
J. Hušbauer
L. Kalvach
J. Kopic
L. Krejčí
M. Dolezal
M. Krmenčík

Composition des équipes

Monténégro Remplaçants
  • D. Petković Danijel Petković
  • D. Hočko Deni Hočko
  • M. Vešović Marko Vešović
  • A. Boljević Aleksandar Boljević
  • N. Kosović Nebojša Kosović
  • N. Vukčević Nikola Vukčević
  • R. Radunović Risto Radunović
  • D. Lagator Dušan Lagator
  • Ž. Tomašević Žarko Tomašević
  • A. Marušić Adam Marušić
  • S. Mugoša Stefan Mugoša
République TchèqueRemplaçants
  • T. Vaclík Tomáš Vaclík
  • T. Souček Tomáš Souček
  • V. Darida Vladimír Darida
  • A. Král Alex Král
  • J. Jankto Jakub Jankto
  • L. Masopust Lukáš Masopust
  • O. Celustka Ondrej Celustka
  • J. Bořil Jan Bořil
  • M. Suchý Marek Suchý
  • V. Coufal Vladimír Coufal
  • P. Schick Patrik Schick

Pronostiquez le match

Monténégro
1
N
2
 République Tchèque
 
0%
0%
0%
 

Classement Éliminatoires Euro en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Angleterre Angleterre 21831
Stable2 République Tchèque République Tchèque 1582
Stable3 Kosovo Kosovo 118-3
Stable4 Bulgarie Bulgarie 68-11
Stable5 Monténégro Monténégro 38-19
EquipePtsJDiff
Stable1 Ukraine Ukraine 20813
Stable2 Portugal Portugal 17816
Stable3 Serbie Serbie 1480
Stable4 Luxembourg Luxembourg 48-9
Stable5 Lituanie Lituanie 18-20
EquipePtsJDiff
Stable1 Allemagne Allemagne 21823
Stable2 Pays-Bas Pays-Bas 19817
Stable3 Irlande du Nord Irlande du Nord 138-4
Stable4 Bélarus Bélarus 48-12
Stable5 Estonie Estonie 18-24
EquipePtsJDiff
Hausse1 Suisse Suisse 17813
Baisse2 Danemark Danemark 16817
Baisse3 Irlande Irlande 1382
Stable4 Géorgie Géorgie 88-4
Stable5 Gibraltar Gibraltar 08-28
EquipePtsJDiff
Stable1 Croatie Croatie 17810
Hausse2 Pays de Galles Pays de Galles 1484
Stable3 Slovaquie Slovaquie 1382
Baisse4 Hongrie Hongrie 128-3
Stable5 Azerbaïdjan Azerbaïdjan 18-13
EquipePtsJDiff
Stable1 Espagne Espagne 261026
Stable2 Suède Suède 211014
Hausse3 Norvège Norvège 17108
Baisse4 Roumanie Roumanie 14102
Hausse5 Îles Féroé Îles Féroé 310-26
Baisse6 Malte Malte 310-24
EquipePtsJDiff
Stable1 Pologne Pologne 251013
Stable2 Autriche Autriche 191010
Hausse3 ARY Macédoine ARY Macédoine 1410-1
Baisse4 Slovénie Slovénie 14105
Baisse5 Israël Israël 1110-2
Stable6 Lettonie Lettonie 310-25
EquipePtsJDiff
Stable1 France France 251019
Stable2 Turquie Turquie 231015
Stable3 Islande Islande 19103
Stable4 Albanie Albanie 13102
Stable5 Andorre Andorre 410-17
Stable6 Moldavie Moldavie 310-22
EquipePtsJDiff
Stable1 Belgique Belgique 301037
Stable2 Russie Russie 241025
Hausse3 Écosse Écosse 1510-3
Baisse4 Chypre Chypre 1010-5
Stable5 Kazakhstan Kazakhstan 1010-4
Stable6 Saint-Marin Saint-Marin 010-50
EquipePtsJDiff
Stable1 Italie Italie 301033
Stable2 Finlande Finlande 18106
Hausse3 Grèce Grèce 1410-2
Baisse4 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovin... 13103
Baisse5 Arménie Arménie 1010-11
Stable6 Liechtenstein Liechtenstein 210-29

Voir le classement de Éliminatoires Euro

Fermer [x]