Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  Éliminatoires Euro  » Grèce - Bosnie-Herzégovine

  • Olympiako Stadio Spyros Louis
  • 4512 spectateurs
  • arbitre Felix Zwayer
  • 15/10/2019 - 20:45
Éliminatoires Euro - 8ème journée
21
Score MT 1 - 1
3 2
  • 30' V. Pavlidis
  • 88' A. Kovačević csc
  • 35' A. Gojak

Grèce

Terminé

Bosnie-Herzégovine

Commentaires
  • 94' Carton jaune pour M. Bakakis
  • 92' Carton jaune pour E. Koulouris
  • 90' Carton jaune pour G. Masouras
  • 88' But contre son camp de A. Kovačević
  • 84' Remplacement de D. Limnios par I. Fetfatzidis
  • 76' Carton jaune pour Z. Kvržić
  • 71' Remplacement de A. Hodžić par R. Bajić
  • 70' Remplacement de V. Pavlidis par E. Koulouris
  • 63' Remplacement de E. Sarić par H. Duljević
  • 60' Remplacement de P. Mandalos par G. Masouras
  • 46' Remplacement de G. Cimirot par M. Jajalo
  • 35' But de A. Gojak sur une passe décisive de S. Kolašinac
  • 32' Carton jaune pour G. Cimirot
  • 30' But de V. Pavlidis sur une passe décisive de P. Mandalos

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Grèce Grèce :
Entraîneur J. van 't Schip

Sur le terrain

A. Paschalakis
K. Stafylidis
P. Hatzidiakos
M. Bakakis
D. Giannoulis
D. Kourmpelis
P. Mandalos
K. Galanopoulos
A. Bakasetas
D. Limnios
V. Pavlidis

Remplaçants

S. Dioudis
O. Vlachodimos
K. Lambropoulos
D. Siovas
L. Koutris
A. Bouchalakis
I. Fetfatzidis
G. Masouras
Zeca
A. Donis
M. Vrousai
E. Koulouris
Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovine :
Entraîneur R. Prosinečki

Sur le terrain

I. Šehić
S. Kolašinac
A. Kovačević
E. Bičakčić
M. Pjanić
A. Gojak
Z. Kvržić
E. Sarić
G. Cimirot
A. Hodžić
I. Hajrović

Remplaçants

K. Pirić
J. Burić
M. Mihojević
E. Zukanović
E. Ćivić
M. Jajalo
R. Krunić
E. Višća
M. Bešić
D. Hotič
R. Bajić
H. Duljević

Composition des équipes

Grèce Remplaçants
  • A. Paschalakis Alexandros Paschalakis
  • K. Galanopoulos Konstantinos Galanopoulos
  • D. Limnios Dimitris Limnios
  • P. Mandalos Petros Mandalos
  • A. Bakasetas Anastasios Bakasetas
  • D. Kourmpelis Dimitrios Kourmpelis
  • P. Hatzidiakos Pantelis Hatzidiakos
  • D. Giannoulis Dimitris Giannoulis
  • K. Stafylidis Konstantinos Stafylidis
  • M. Bakakis Michalis Bakakis
  • V. Pavlidis Vangelis Pavlidis
Bosnie-HerzégovineRemplaçants
  • I. Šehić Ibrahim Šehić
  • I. Hajrović Izet Hajrović
  • Armin Hodžić Armin Hodžić
  • G. Cimirot Gojko Cimirot
  • M. Pjanić Miralem Pjanić
  • E. Sarić Elvis Sarić
  • A. Kovačević Adnan Kovačević
  • Z. Kvržić Zoran Kvržić
  • S. Kolašinac Sead Kolašinac
  • E. Bičakčić Ermin Bičakčić
  • A. Gojak Amer Gojak

Pronostiquez le match

Grèce
1
N
2
 Bosnie-Herzégovine
 
0%
0%
0%
 

Classement Éliminatoires Euro en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Angleterre Angleterre 21831
Stable2 République Tchèque République Tchèque 1582
Stable3 Kosovo Kosovo 118-3
Stable4 Bulgarie Bulgarie 68-11
Stable5 Monténégro Monténégro 38-19
EquipePtsJDiff
Stable1 Ukraine Ukraine 20813
Stable2 Portugal Portugal 17816
Stable3 Serbie Serbie 1480
Stable4 Luxembourg Luxembourg 48-9
Stable5 Lituanie Lituanie 18-20
EquipePtsJDiff
Stable1 Allemagne Allemagne 21823
Stable2 Pays-Bas Pays-Bas 19817
Stable3 Irlande du Nord Irlande du Nord 138-4
Stable4 Bélarus Bélarus 48-12
Stable5 Estonie Estonie 18-24
EquipePtsJDiff
Hausse1 Suisse Suisse 17813
Baisse2 Danemark Danemark 16817
Baisse3 Irlande Irlande 1382
Stable4 Géorgie Géorgie 88-4
Stable5 Gibraltar Gibraltar 08-28
EquipePtsJDiff
Stable1 Croatie Croatie 17810
Hausse2 Pays de Galles Pays de Galles 1484
Stable3 Slovaquie Slovaquie 1382
Baisse4 Hongrie Hongrie 128-3
Stable5 Azerbaïdjan Azerbaïdjan 18-13
EquipePtsJDiff
Stable1 Espagne Espagne 261026
Stable2 Suède Suède 211014
Hausse3 Norvège Norvège 17108
Baisse4 Roumanie Roumanie 14102
Hausse5 Îles Féroé Îles Féroé 310-26
Baisse6 Malte Malte 310-24
EquipePtsJDiff
Stable1 Pologne Pologne 251013
Stable2 Autriche Autriche 191010
Hausse3 ARY Macédoine ARY Macédoine 1410-1
Baisse4 Slovénie Slovénie 14105
Baisse5 Israël Israël 1110-2
Stable6 Lettonie Lettonie 310-25
EquipePtsJDiff
Stable1 France France 251019
Stable2 Turquie Turquie 231015
Stable3 Islande Islande 19103
Stable4 Albanie Albanie 13102
Stable5 Andorre Andorre 410-17
Stable6 Moldavie Moldavie 310-22
EquipePtsJDiff
Stable1 Belgique Belgique 301037
Stable2 Russie Russie 241025
Hausse3 Écosse Écosse 1510-3
Baisse4 Chypre Chypre 1010-5
Stable5 Kazakhstan Kazakhstan 1010-4
Stable6 Saint-Marin Saint-Marin 010-50
EquipePtsJDiff
Stable1 Italie Italie 301033
Stable2 Finlande Finlande 18106
Hausse3 Grèce Grèce 1410-2
Baisse4 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovin... 13103
Baisse5 Arménie Arménie 1010-11
Stable6 Liechtenstein Liechtenstein 210-29

Voir le classement de Éliminatoires Euro

Fermer [x]