Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  EC Qualification  » République Tchèque - Lettonie

  • Eden Aréna
  • 13722 spectateurs
  • arbitre Javier Estrada Fernández
  • 28/03/2015 - 18:00
EC Qualification - 5ème journée
11
Score MT 0 - 1
2 2
  • 90' V. Pilař
  • 30' A. Višņakovs

République Tchèque

Terminé

Lettonie

Commentaires
  • 91' Carton jaune pour B. Dočkal
  • 90' But de V. Pilař
  • 87' Remplacement de A. Zjuzins par J. Žigajevs
  • 82' Remplacement de A. Višņakovs par A. Fertovs
  • 81' Remplacement de D. Lafata par V. Kadlec
  • 71' Carton jaune pour G. Freimanis
  • 66' Remplacement de O. Laizāns par J. Ikaunieks
  • 57' Remplacement de L. Krejčí par T. Necid
  • 47' Carton jaune pour D. Limberský
  • 46' Remplacement de J. Plašil par V. Pilař
  • 30' But de A. Višņakovs sur une passe décisive de A. Zjuzins
  • 29' Carton jaune pour K. Gorkšs

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
République Tchèque République Tchèque :
Entraîneur J. Šilhavý

Sur le terrain

P. Čech
V. Procházka
D. Limberský
M. Kadlec
T. Gebre Selassie
B. Dočkal
J. Plašil
V. Darida
L. Krejčí
T. Rosický
D. Lafata

Remplaçants

T. Vaclík
J. Pavlenka
F. Novák
M. Holek
M. Suchý
A. Hloušek
V. Pilař
D. Kolář
V. Kadlec
L. Vácha
M. Pospíšil
T. Necid
Lettonie Lettonie :
Entraîneur M. Paatelainen

Sur le terrain

A. Vaņins
V. Maksimenko
G. Freimanis
I. Tarasovs
K. Dubra
K. Gorkšs
A. Višņakovs
O. Laizāns
A. Zjuzins
V. Šabala
D. Rakels

Remplaçants

A. Koļinko
P. Šteinbors
N. Bulvītis
V. Jagodinskis
V. Gabovs
A. Kurakins
A. Kovaļovs
J. Žigajevs
J. Ikaunieks
A. Fertovs
A. Sineļnikovs
E. Višņakovs

Composition des équipes

République Tchèque Remplaçants
  • P. Čech Petr Čech
  • T. Gebre Sel... Theodor Gebre Selassie
  • V. Darida Vladimír Darida
  • D. Lafata David Lafata
  • J. Plašil Jaroslav Plašil
  • T. Rosický Tomáš Rosický
  • B. Dočkal Bořek Dočkal
  • L. Krejčí Ladislav Krejčí
  • V. Procházka Václav Procházka
  • M. Kadlec Michal Kadlec
  • D. Limberský David Limberský
LettonieRemplaçants
  • V. Maksimenko Vitālijs Maksimenko
  • A. Vaņins Andris Vaņins
  • G. Freimanis Gints Freimanis
  • A. Zjuzins Artūrs Zjuzins
  • D. Rakels Deniss Rakels
  • K. Gorkšs Kaspars Gorkšs
  • V. Šabala Valērijs Šabala
  • O. Laizāns Oļegs Laizāns
  • A. Višņakovs Aleksejs Višņakovs
  • K. Dubra Kaspars Dubra
  • I. Tarasovs Igors Tarasovs

Pronostiquez le match

République Tchèque
1
N
2
 Lettonie
 
0%
0%
0%
 

Classement EC Qualification en direct

EquipePtsJDiff
Baisse1 Bulgarie Bulgarie 000
Baisse2 République Tchèque République Tchèque 000
Baisse3 Angleterre Angleterre 000
Baisse4 Monténégro Monténégro 000
Baisse5 Kosovo Kosovo 000
EquipePtsJDiff
Baisse1 Lituanie Lituanie 000
Baisse2 Luxembourg Luxembourg 000
Baisse3 Portugal Portugal 000
Baisse4 Ukraine Ukraine 000
Baisse5 Serbie Serbie 000
EquipePtsJDiff
Baisse1 Bélarus Bélarus 000
Baisse2 Estonie Estonie 000
Baisse3 Allemagne Allemagne 000
Baisse4 Pays-Bas Pays-Bas 000
Baisse5 Irlande du Nord Irlande du Nord 000
EquipePtsJDiff
Baisse1 Danemark Danemark 000
Baisse2 Géorgie Géorgie 000
Baisse3 Irlande Irlande 000
Baisse4 Suisse Suisse 000
Baisse5 Gibraltar Gibraltar 000
EquipePtsJDiff
Baisse1 Azerbaïdjan Azerbaïdjan 000
Baisse2 Croatie Croatie 000
Baisse3 Hongrie Hongrie 000
Baisse4 Slovaquie Slovaquie 000
Baisse5 Pays de Galles Pays de Galles 000
EquipePtsJDiff
Baisse1 Îles Féroé Îles Féroé 000
Baisse2 Malte Malte 000
Baisse3 Norvège Norvège 000
Baisse4 Roumanie Roumanie 000
Baisse5 Espagne Espagne 000
Baisse6 Suède Suède 000
EquipePtsJDiff
Baisse1 Autriche Autriche 000
Baisse2 Israël Israël 000
Baisse3 Lettonie Lettonie 000
Baisse4 ARY Macédoine ARY Macédoine 000
Baisse5 Pologne Pologne 000
Baisse6 Slovénie Slovénie 000
EquipePtsJDiff
Baisse1 Albanie Albanie 000
Baisse2 Andorre Andorre 000
Baisse3 France France 000
Baisse4 Islande Islande 000
Baisse5 Moldavie Moldavie 000
Baisse6 Turquie Turquie 000
EquipePtsJDiff
Baisse1 Belgique Belgique 000
Baisse2 Chypre Chypre 000
Baisse3 Kazakhstan Kazakhstan 000
Baisse4 Russie Russie 000
Baisse5 Saint-Marin Saint-Marin 000
Baisse6 Écosse Écosse 000
EquipePtsJDiff
Baisse1 Arménie Arménie 000
Baisse2 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovin... 000
Baisse3 Finlande Finlande 000
Baisse4 Grèce Grèce 000
Baisse5 Italie Italie 000
Baisse6 Liechtenstein Liechtenstein 000

Voir le classement de EC Qualification

Fermer [x]