Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  EC Qualification  » République Tchèque - Kazakhstan

  • Doosan Arena
  • 10572 spectateurs
  • arbitre Martin Strömbergsson
  • 03/09/2015 - 20:45
EC Qualification - 7ème journée
21
Score MT 0 - 1
1
  • 74' M. Škoda
  • 86' M. Škoda
  • 21' Y. Logvinenko

République Tchèque

Terminé

Kazakhstan

Commentaires
  • 88' Remplacement de U. Konysbaev par Z. Kukeyev
  • 86' But de M. Škoda sur une passe décisive de J. Šural
  • 84' Remplacement de L. Krejčí par J. Kopic
  • 78' Remplacement de B. Islamkhan par G. Suyumbayev
  • 74' But de M. Škoda sur une passe décisive de B. Dočkal
  • 72' Remplacement de T. Nuserbayev par S. Khizhnichenko
  • 68' Remplacement de V. Darida par J. Šural
  • 46' Remplacement de J. Skalák par M. Škoda
  • 42' Carton jaune pour D. Shomko
  • 21' But de Y. Logvinenko sur une passe décisive de B. Islamkhan

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
République Tchèque République Tchèque :
Entraîneur J. Šilhavý

Sur le terrain

P. Čech
D. Limberský
V. Procházka
M. Suchý
P. Kadeřábek
J. Skalák
V. Darida
D. Pavelka
L. Krejčí
B. Dočkal
D. Lafata

Remplaçants

T. Vaclík
T. Koubek
T. Gebre Selassie
F. Novák
M. Holek
T. Kalas
J. Kopic
J. Šural
D. Kolář
M. Frýdek
O. Vaněk
M. Škoda
Kazakhstan Kazakhstan :
Entraîneur M. Bílek

Sur le terrain

S. Pokatilov
S. Maliy
Y. Logvinenko
D. Shomko
M. Gorman
S. Smakov
U. Konysbaev
I. Kuat
B. Islamkhan
T. Nuserbayev
B. Dzholchiev

Remplaçants

A. Sidelnikov
S. Boychenko
E. Akhmetov
B. Aytbaev
G. Suyumbayev
A. Beysebekov
E. Kuantayev
T. Dosmagambetov
Z. Kukeyev
A. Darabaev
A. Shchetkin
S. Khizhnichenko

Composition des équipes

République Tchèque Remplaçants
  • P. Čech Petr Čech
  • B. Dočkal Bořek Dočkal
  • V. Darida Vladimír Darida
  • L. Krejčí Ladislav Krejčí
  • J. Skalák Jiří Skalák
  • D. Pavelka David Pavelka
  • V. Procházka Václav Procházka
  • P. Kadeřábek Pavel Kadeřábek
  • D. Limberský David Limberský
  • M. Suchý Marek Suchý
  • D. Lafata David Lafata
KazakhstanRemplaçants
  • S. Pokatilov Stas Pokatilov
  • B. Islamkhan Bauyrzhan Islamkhan
  • U. Konysbaev Ulan Konysbaev
  • B. Dzholchiev Baurzhan Dzholchiev
  • S. Smakov Samat Smakov
  • I. Kuat Islambek Kuat
  • Y. Logvinenko Yuri Logvinenko
  • M. Gorman Mark Gorman
  • S. Maliy Sergiy Maliy
  • D. Shomko Dmitriy Shomko
  • T. Nuserbayev Tanat Nuserbayev

Pronostiquez le match

République Tchèque
1
N
2
 Kazakhstan
 
0%
0%
0%
 

Classement EC Qualification en direct

EquipePtsJDiff
Hausse1 Angleterre Angleterre 629
Baisse2 Bulgarie Bulgarie 220
Hausse3 Kosovo Kosovo 110
Hausse4 Monténégro Monténégro 12-4
Baisse5 République Tchèque République Tchèque 01-5
EquipePtsJDiff
Hausse1 Ukraine Ukraine 421
Stable2 Luxembourg Luxembourg 320
Stable3 Portugal Portugal 220
Stable4 Serbie Serbie 110
Baisse5 Lituanie Lituanie 01-1
EquipePtsJDiff
Hausse1 Irlande du Nord Irlande du Nord 623
Hausse2 Pays-Bas Pays-Bas 323
Stable3 Allemagne Allemagne 311
Baisse4 Estonie Estonie 01-2
Baisse5 Bélarus Bélarus 02-5
EquipePtsJDiff
Hausse1 Irlande Irlande 622
Hausse2 Suisse Suisse 422
Baisse3 Danemark Danemark 110
Baisse4 Gibraltar Gibraltar 01-1
Baisse5 Géorgie Géorgie 02-3
EquipePtsJDiff
Hausse1 Slovaquie Slovaquie 321
Hausse2 Pays de Galles Pays de Galles 311
Baisse3 Croatie Croatie 320
Baisse4 Hongrie Hongrie 32-1
Baisse5 Azerbaïdjan Azerbaïdjan 01-1
EquipePtsJDiff
Hausse1 Espagne Espagne 623
Hausse2 Suède Suède 421
Hausse3 Roumanie Roumanie 322
Baisse4 Malte Malte 32-1
Baisse5 Norvège Norvège 12-1
Baisse6 Îles Féroé Îles Féroé 02-4
EquipePtsJDiff
Hausse1 Pologne Pologne 623
Hausse2 Israël Israël 422
Baisse3 ARY Macédoine ARY Macédoine 422
Hausse4 Slovénie Slovénie 220
Baisse5 Autriche Autriche 02-3
Baisse6 Lettonie Lettonie 02-4
EquipePtsJDiff
Hausse1 France France 627
Hausse2 Turquie Turquie 626
Baisse3 Albanie Albanie 321
Stable4 Islande Islande 32-2
Baisse5 Andorre Andorre 02-5
Baisse6 Moldavie Moldavie 02-7
EquipePtsJDiff
Stable1 Belgique Belgique 624
Stable2 Chypre Chypre 323
Hausse3 Russie Russie 322
Baisse4 Kazakhstan Kazakhstan 32-1
Hausse5 Écosse Écosse 32-1
Baisse6 Saint-Marin Saint-Marin 02-7
EquipePtsJDiff
Hausse1 Italie Italie 628
Hausse2 Grèce Grèce 422
Baisse3 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovin... 421
Baisse4 Finlande Finlande 320
Baisse5 Arménie Arménie 02-3
Stable6 Liechtenstein Liechtenstein 02-8

Voir le classement de EC Qualification

Fermer [x]