Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  EC Qualification  » Kazakhstan - République Tchèque

  • Astana Arena
  • 13752 spectateurs
  • arbitre Mattias Gestranius
  • 13/10/2014 - 18:00
EC Qualification - 3ème journée
24
Score MT 0 - 2
2 2
  • 84' Y. Logvinenko
  • 90+1' Y. Logvinenko
  • 13' B. Dočkal
  • 44' D. Lafata
  • 56' L. Krejčí
  • 88' T. Necid

Kazakhstan

Terminé

République Tchèque

Commentaires
  • 91' But de Y. Logvinenko sur une passe décisive de D. Shomko
  • 88' But de T. Necid sur une passe décisive de D. Limberský
  • 84' But de Y. Logvinenko
  • 83' Remplacement de D. Miroshnichenko par A. Beysebekov
  • 81' Remplacement de T. Sivok par V. Procházka
  • 79' Remplacement de D. Lafata par T. Necid
  • 76' Carton jaune pour V. Darida
  • 70' Remplacement de S. Khizhnichenko par A. Nurgaliev
  • 69' Remplacement de L. Krejčí par V. Pilař
  • 58' Remplacement de A. Karpovich par U. Konysbaev
  • 56' But de L. Krejčí sur une passe décisive de D. Limberský
  • 53' Carton jaune pour T. Nuserbayev
  • 44' But de D. Lafata sur une passe décisive de P. Kadeřábek
  • 31' Carton jaune pour D. Kolář
  • 27' Carton jaune pour A. Tagybergen
  • 13' But de B. Dočkal sur une passe décisive de D. Kolář

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Kazakhstan Kazakhstan :
Entraîneur M. Bílek

Sur le terrain

A. Sidelnikov
I. Vorotnikov
D. Miroshnichenko
D. Shomko
R. Abdulin
Y. Logvinenko
B. Islamkhan
A. Karpovich
A. Tagybergen
T. Nuserbayev
S. Khizhnichenko

Remplaçants

A. Mokin
S. Pokatilov
G. Suyumbayev
A. Beysebekov
M. Gorman
A. Kirov
U. Konysbaev
A. Nurgaliev
A. Darabaev
A. Bogdanov
E. Kostrub
T. Zhangylyshbay
République Tchèque République Tchèque :
Entraîneur J. Šilhavý

Sur le terrain

P. Čech
M. Kadlec
D. Limberský
T. Sivok
P. Kadeřábek
L. Vácha
L. Krejčí
B. Dočkal
D. Kolář
V. Darida
D. Lafata

Remplaçants

T. Vaclík
J. Pavlenka
M. Suchý
D. Pudil
R. Řezník
V. Procházka
V. Pilař
J. Plašil
T. Rosický
J. Šural
T. Necid
M. Vydra

Composition des équipes

Kazakhstan Remplaçants
  • I. Vorotnikov Ilja Vorotnikov
  • Y. Logvinenko Yuri Logvinenko
  • A. Sidelnikov Andrey Sidelnikov
  • S. Khizhnich... Sergei Khizhnichenko
  • D. Shomko Dmitriy Shomko
  • T. Nuserbayev Tanat Nuserbayev
  • D. Miroshnic... Dmitriy Miroshnichenko
  • A. Tagybergen Askhat Tagybergen
  • B. Islamkhan Bauyrzhan Islamkhan
  • R. Abdulin Renat Abdulin
  • A. Karpovich Andrei Karpovich
République TchèqueRemplaçants
  • P. Čech Petr Čech
  • V. Darida Vladimír Darida
  • D. Lafata David Lafata
  • D. Kolář Daniel Kolář
  • L. Vácha Lukáš Vácha
  • B. Dočkal Bořek Dočkal
  • D. Limberský David Limberský
  • L. Krejčí Ladislav Krejčí
  • M. Kadlec Michal Kadlec
  • P. Kadeřábek Pavel Kadeřábek
  • T. Sivok Tomáš Sivok

Pronostiquez le match

Kazakhstan
1
N
2
 République Tchèque
 
0%
0%
0%
 

Classement EC Qualification en direct

EquipePtsJDiff
Hausse1 Angleterre Angleterre 629
Baisse2 Bulgarie Bulgarie 220
Hausse3 Kosovo Kosovo 110
Hausse4 Monténégro Monténégro 12-4
Baisse5 République Tchèque République Tchèque 01-5
EquipePtsJDiff
Hausse1 Ukraine Ukraine 421
Stable2 Luxembourg Luxembourg 320
Stable3 Portugal Portugal 220
Stable4 Serbie Serbie 110
Baisse5 Lituanie Lituanie 01-1
EquipePtsJDiff
Hausse1 Irlande du Nord Irlande du Nord 623
Hausse2 Pays-Bas Pays-Bas 323
Stable3 Allemagne Allemagne 311
Baisse4 Estonie Estonie 01-2
Baisse5 Bélarus Bélarus 02-5
EquipePtsJDiff
Hausse1 Suisse Suisse 312
Hausse2 Irlande Irlande 311
Baisse3 Danemark Danemark 000
Baisse4 Gibraltar Gibraltar 01-1
Baisse5 Géorgie Géorgie 01-2
EquipePtsJDiff
Hausse1 Slovaquie Slovaquie 321
Hausse2 Pays de Galles Pays de Galles 311
Baisse3 Croatie Croatie 320
Baisse4 Hongrie Hongrie 32-1
Baisse5 Azerbaïdjan Azerbaïdjan 01-1
EquipePtsJDiff
Hausse1 Malte Malte 311
Hausse2 Espagne Espagne 311
Hausse3 Suède Suède 311
Baisse4 Îles Féroé Îles Féroé 01-1
Baisse5 Norvège Norvège 01-1
Baisse6 Roumanie Roumanie 01-1
EquipePtsJDiff
Hausse1 Pologne Pologne 623
Hausse2 Israël Israël 422
Baisse3 ARY Macédoine ARY Macédoine 422
Hausse4 Slovénie Slovénie 220
Baisse5 Autriche Autriche 02-3
Baisse6 Lettonie Lettonie 02-4
EquipePtsJDiff
Hausse1 France France 627
Hausse2 Turquie Turquie 626
Baisse3 Albanie Albanie 321
Stable4 Islande Islande 32-2
Baisse5 Andorre Andorre 02-5
Baisse6 Moldavie Moldavie 02-7
EquipePtsJDiff
Stable1 Belgique Belgique 624
Stable2 Chypre Chypre 323
Hausse3 Russie Russie 322
Baisse4 Kazakhstan Kazakhstan 32-1
Hausse5 Écosse Écosse 32-1
Baisse6 Saint-Marin Saint-Marin 02-7
EquipePtsJDiff
Hausse1 Grèce Grèce 312
Hausse2 Italie Italie 312
Baisse3 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovin... 311
Baisse4 Arménie Arménie 01-1
Baisse5 Finlande Finlande 01-2
Stable6 Liechtenstein Liechtenstein 01-2

Voir le classement de EC Qualification

Fermer [x]