Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  EC Qualification  » Chypre - Saint-Marin

  • Neo GSP
  • 3175 spectateurs
  • arbitre Juri Frischer
  • 21/03/2019 - 18:00
EC Qualification - 1ème journée
50
Score MT 4 - 0
4
  • 19' P. Soteriou sp
  • 23' P. Soteriou sp
  • 26' I. Kousoulos
  • 31' G. Efrem
  • 56' K. Laifis

Chypre

Terminé

Saint-Marin

Commentaires
  • 74' Remplacement de M. Giardi par L. Lunadei
  • 71' Carton jaune pour M. Palazzi
  • 65' Remplacement de J. Demetriou par G. Merkis
  • 56' But de K. Laifis
  • 54' Remplacement de F. Papoulis par M. Špoljarić
  • 46' Remplacement de N. Nanni par M. Vitaioli
  • 31' But de G. Efrem sur une passe décisive de N. Mytides
  • 27' Remplacement de P. Soteriou par A. Makris
  • 26' But de I. Kousoulos sur une passe décisive de G. Efrem
  • 23' But sur penalti de P. Soteriou
  • 20' Carton jaune pour M. Giardi
  • 19' But sur penalti de P. Soteriou
  • 18' Carton jaune pour D. Simoncini

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Chypre Chypre :
Entraîneur R. Ben Shimon

Sur le terrain

C. Panayi
I. Kousoulos
K. Laifis
N. Ioannou
J. Demetriou
G. Efrem
K. Artymatas
A. Georgiou
F. Papoulis
P. Soteriou
N. Mytides

Remplaçants

U. Pardo
N. Michael
Dossa Júnior
G. Merkis
C. Wheeler
R. Margaça
G. Kastanos
G. Vasiliou
A. Avraam
M. Špoljarić
A. Makris
M. Antoniou
Saint-Marin Saint-Marin :
Entraîneur F. Varrella

Sur le terrain

E. Benedettini
Manuel Battistini
M. Palazzi
M. Cevoli
D. Simoncini
M. Giardi
M. Mularoni
E. Golinucci
F. Berardi
N. Nanni
D. Rinaldi

Remplaçants

M. Zavoli
S. Benedettini
A. Grandoni
D. Cesarini
C. Brolli
L. Censoni
L. Lunadei
A. Hirsch
Michael Battistini
A. Golinucci
F. Tomassini
M. Vitaioli

Composition des équipes

Chypre Remplaçants
  • C. Panayi Constantinos Panayi
  • N. Mytides Nestoras Mytides
  • G. Efrem Giorgos Efrem
  • A. Georgiou Anthony Michael Georgiou
  • F. Papoulis Fotios Papoulis
  • K. Artymatas Kostakis Artymatas
  • J. Demetriou Jason Demetriou
  • N. Ioannou Nicolas Ioannou
  • I. Kousoulos Ioannis Kousoulos
  • K. Laifis Konstantinos Laifis
  • P. Soteriou Pieros Soteriou
Saint-MarinRemplaçants
  • E. Benedettini Elia Benedettini
  • F. Berardi Filippo Berardi
  • M. Mularoni Marcello Mularoni
  • E. Golinucci Enrico Golinucci
  • M. Giardi Mattia Giardi
  • D. Simoncini Davide Simoncini
  • M. Palazzi Mirko Palazzi
  • D. Rinaldi Danilo Ezequiel Rinaldi
  • Manuel Batti... Manuel Battistini
  • M. Cevoli Michele Cevoli
  • N. Nanni Nicola Nanni

Pronostiquez le match

Chypre
1
N
2
 Saint-Marin
 
0%
0%
0%
 

Classement EC Qualification en direct

EquipePtsJDiff
Hausse1 Angleterre Angleterre 629
Baisse2 Bulgarie Bulgarie 220
Hausse3 Kosovo Kosovo 110
Hausse4 Monténégro Monténégro 12-4
Baisse5 République Tchèque République Tchèque 01-5
EquipePtsJDiff
Hausse1 Ukraine Ukraine 421
Stable2 Luxembourg Luxembourg 320
Stable3 Portugal Portugal 220
Stable4 Serbie Serbie 110
Baisse5 Lituanie Lituanie 01-1
EquipePtsJDiff
Hausse1 Irlande du Nord Irlande du Nord 623
Hausse2 Pays-Bas Pays-Bas 323
Stable3 Allemagne Allemagne 311
Baisse4 Estonie Estonie 01-2
Baisse5 Bélarus Bélarus 02-5
EquipePtsJDiff
Hausse1 Irlande Irlande 622
Hausse2 Suisse Suisse 422
Baisse3 Danemark Danemark 110
Baisse4 Gibraltar Gibraltar 01-1
Baisse5 Géorgie Géorgie 02-3
EquipePtsJDiff
Hausse1 Slovaquie Slovaquie 321
Hausse2 Pays de Galles Pays de Galles 311
Baisse3 Croatie Croatie 320
Baisse4 Hongrie Hongrie 32-1
Baisse5 Azerbaïdjan Azerbaïdjan 01-1
EquipePtsJDiff
Hausse1 Espagne Espagne 623
Hausse2 Suède Suède 421
Hausse3 Roumanie Roumanie 322
Baisse4 Malte Malte 32-1
Baisse5 Norvège Norvège 12-1
Baisse6 Îles Féroé Îles Féroé 02-4
EquipePtsJDiff
Hausse1 Pologne Pologne 623
Hausse2 Israël Israël 422
Baisse3 ARY Macédoine ARY Macédoine 422
Hausse4 Slovénie Slovénie 220
Baisse5 Autriche Autriche 02-3
Baisse6 Lettonie Lettonie 02-4
EquipePtsJDiff
Hausse1 France France 627
Hausse2 Turquie Turquie 626
Baisse3 Albanie Albanie 321
Stable4 Islande Islande 32-2
Baisse5 Andorre Andorre 02-5
Baisse6 Moldavie Moldavie 02-7
EquipePtsJDiff
Stable1 Belgique Belgique 624
Stable2 Chypre Chypre 323
Hausse3 Russie Russie 322
Baisse4 Kazakhstan Kazakhstan 32-1
Hausse5 Écosse Écosse 32-1
Baisse6 Saint-Marin Saint-Marin 02-7
EquipePtsJDiff
Hausse1 Italie Italie 628
Hausse2 Grèce Grèce 422
Baisse3 Bosnie-Herzégovine Bosnie-Herzégovin... 421
Baisse4 Finlande Finlande 320
Baisse5 Arménie Arménie 02-3
Stable6 Liechtenstein Liechtenstein 02-8

Voir le classement de EC Qualification

Fermer [x]