Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  Coupe féminine UEFA  » Zvezda Perm - Montpellier

  • Malaya Sportivnaya Arena Lokomotiv
  • 300 spectateurs
  • arbitre Eszter Urban
  • 11/10/2017 - 18:00
Coupe féminine UEFA
02
Cumulé1 - 2
Score MT 0 - 0
2 1
  • 52' S. Jakobsson
  • 71' S. Jakobsson

Zvezda Perm

Terminé

Montpellier

Commentaires
  • 85' Remplacement de S. Jakobsson par V. Gauvin
  • 83' Carton jaune pour D. Apanashchenko
  • 80' Remplacement de O. Kasatkina par S. Shishkina
  • 79' Remplacement de S. Blackstenius par Virginia Torrecilla
  • 71' But de S. Jakobsson
  • 66' Remplacement de K. Veje par J. Cayman
  • 57' Carton jaune pour A. Dekker
  • 52' But de S. Jakobsson
  • 46' Remplacement de A. Pozdeeva par L. Kipyatkova
  • 45' Carton jaune pour A. Pozdeeva

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Zvezda Perm Zvezda Perm :
Entraîneur M. Chadov , E. Suslova

Sur le terrain

23 I. Zvarich
21 A. Berendeeva
90 A. Akimova
20 M. Galay
9 I. Podshibyakina
17 D. Apanashchenko
8 A. Pozdeeva
22 A. Nurgalieva
87 O. Kasatkina
7 O. Kurochkina
11 E. Pantyukhina

Remplaçants

77 E. Kochneva
24 L. Kipyatkova
18 A. Khavanskaya
71 Y. Kornievets
10 A. Sinko
88 N. Ilyinykh
15 S. Shishkina
Montpellier Montpellier :
Entraîneur J. Saez

Sur le terrain

30 M. Gérard
4 M. Torrent
5 L. Agard
23 L. Sembrant
6 A. Dekker
8 S. Toletti
7 S. Karchaoui
11 K. Veje
15 S. Blackstenius
29 C. Le Bihan
10 S. Jakobsson

Remplaçants

16 L. Philippe
13 M. Romanelli
26 M. Uffren
14 Virginia Torrecilla
17 J. Cayman
18 M. Léger
21 V. Gauvin

Pronostiquez le match

Zvezda Perm
1
N
2
 Montpellier
 
0%
0%
0%
 

Classement Coupe féminine UEFA en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Ajax Ajax 735
Hausse2 Thór / KA Thór / KA 735
Hausse3 Wexford Youths Wexford Youths 33-5
Baisse4 Linfield Linfield 03-5
EquipePtsJDiff
Stable1 Avaldsnes Avaldsnes 734
Hausse2 Sporting CP Sporting CP 636
Stable3 Osijek Osijek 4310
Baisse4 Dragon 2014 Dragon 2014 03-20
EquipePtsJDiff
Stable1 Barcelona FA Barcelona FA 9310
Stable2 Minsk Minsk 635
Hausse3 Slovan Bratislava Slovan Bratislava 33-2
Baisse4 Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana 03-13
EquipePtsJDiff
Hausse1 Glasgow City Glasgow City 638
Baisse2 Anderlecht Anderlecht 6310
Stable3 Górnik Łęczna Górnik Łęczna 6311
Stable4 Martve Martve 03-29
EquipePtsJDiff
Hausse1 Slavia Praha Slavia Praha 9312
Hausse2 MTK MTK 432
Baisse3 Ataşehir Belediyespor Ataşehir Belediyespor 430
Baisse4 Mitrovica Mitrovica 03-14
EquipePtsJDiff
Hausse1 Spartak Subotica Spartak Subotica 9310
Baisse2 Basel Basel 632
Stable3 Maccabi Kiryat Gat Maccabi Kiryat... 13-4
Baisse4 Breznica Breznica 13-8
EquipePtsJDiff
Hausse1 Zhytlobud-1 Zhytlobud-1 9313
Hausse2 Olimpia Cluj Olimpia Cluj 634
Baisse3 Cardiff Metropolitan Cardiff Metropolitan 13-4
Baisse4 Birkirkara Birkirkara 13-13
EquipePtsJDiff
Stable1 BIIK Kazygurt BIIK Kazygurt 938
Stable2 Elpides Karditsas Elpides Karditsas 632
Stable3 Landhaus Landhaus 33-3
Stable4 Rīgas FS Rīgas FS 03-7
EquipePtsJDiff
Hausse1 SFK 2000 SFK 2000 9311
Hausse2 Vllaznia Vllaznia 630
Baisse3 Pärnu Pärnu 33-1
Baisse4 Anenii Noi Anenii Noi 03-10
EquipePtsJDiff
Hausse1 Gintra-Universitetas Gintra-Universit... 7316
Hausse2 Honka Honka 7312
Hausse3 NSA Sofia NSA Sofia 33-11
Baisse4 EBS / Skála EBS / Skála 03-17

Voir le classement de Coupe féminine UEFA

Fermer [x]