Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  Coupe féminine UEFA  » Zvezda Perm - Montpellier

  • Malaya Sportivnaya Arena Lokomotiv
  • arbitre Eszter Urban
  • 11/10/2017 - 18:00
Coupe féminine UEFA
02
Cumulé1 - 2
Score MT 0 - 0
2 1
  • 52' S. Jakobsson
  • 71' S. Jakobsson

Zvezda Perm

Terminé

Montpellier

Commentaires
  • 85' Remplacement de S. Jakobsson par V. Gauvin
  • 83' Carton jaune pour D. Apanashchenko
  • 80' Remplacement de O. Kasatkina par S. Shishkina
  • 79' Remplacement de S. Blackstenius par Virginia Torrecilla
  • 71' But de S. Jakobsson
  • 66' Remplacement de K. Veje par J. Cayman
  • 57' Carton jaune pour A. Dekker
  • 52' But de S. Jakobsson
  • 46' Remplacement de A. Pozdeeva par L. Kipyatkova
  • 45' Carton jaune pour A. Pozdeeva

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Zvezda Perm Zvezda Perm :
Entraîneur M. Chadov , E. Suslova

Sur le terrain

23 I. Zvarich
21 A. Berendeeva
90 A. Akimova
20 M. Galay
9 I. Podshibyakina
17 D. Apanashchenko
8 A. Pozdeeva
22 A. Nurgalieva
87 O. Kasatkina
7 O. Kurochkina
11 E. Pantyukhina

Remplaçants

77 E. Kochneva
24 L. Kipyatkova
18 A. Khavanskaya
71 Y. Kornievets
10 A. Sinko
88 N. Ilyinykh
15 S. Shishkina
Montpellier Montpellier :
Entraîneur J. Saez

Sur le terrain

30 M. Gérard
4 M. Torrent
5 L. Agard
23 L. Sembrant
6 A. Dekker
8 S. Toletti
7 S. Karchaoui
11 K. Veje
15 S. Blackstenius
29 C. Le Bihan
10 S. Jakobsson

Remplaçants

16 L. Philippe
13 M. Romanelli
26 M. Uffren
14 Virginia Torrecilla
17 J. Cayman
18 M. Léger
21 V. Gauvin

Pronostiquez le match

Zvezda Perm
1
N
2
 Montpellier
 
0%
0%
0%
 

Classement Coupe féminine UEFA en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Gintra-Universitetas Gintra-Universit... 9312
Stable2 Konak Belediyesi Konak Belediyesi 637
Stable3 Partizán Bardejov Partizán Bardejov 33-5
Stable4 Martve Martve 03-14
EquipePtsJDiff
Stable1 Olimpia Cluj Olimpia Cluj 734
Stable2 Hibernian Hibernian 535
Stable3 Zhytlobud-2 Zhytlobud-2 438
Stable4 Swansea City Swansea City 03-17
EquipePtsJDiff
Stable1 Ajax Ajax 9310
Stable2 Standard de Liège Standard de Liège 637
Stable3 Pärnu Pärnu 33-1
Stable4 Rīgas FS Rīgas FS 03-16
EquipePtsJDiff
Stable1 Medyk Konin Medyk Konin 734
Stable2 Shelbourne Shelbourne 532
Stable3 PK-35 Vantaa PK-35 Vantaa 430
Stable4 Linfield Linfield 03-6
EquipePtsJDiff
Stable1 Apollon Limassol Apollon Limassol 9313
Stable2 Sturm Graz / Stattegg Sturm Graz / Statteg 633
Stable3 NSA Sofia NSA Sofia 33-5
Stable4 Noroc Noroc 03-11
EquipePtsJDiff
Stable1 Minsk Minsk 7313
Stable2 Zürich Zürich 736
Stable3 Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana 33-5
Stable4 Birkirkara Birkirkara 03-14
EquipePtsJDiff
Stable1 Stjarnan Stjarnan 9321
Stable2 Osijek Osijek 6310
Stable3 KÍ33-8
Stable4 Istatov Istatov 03-23
EquipePtsJDiff
Stable1 BIIK Kazygurt BIIK Kazygurt 935
Stable2 Sporting CP Sporting CP 634
Stable3 MTK MTK 33-3
Stable4 Hajvalia Hajvalia 03-6
EquipePtsJDiff
Stable1 Avaldsnes Avaldsnes 937
Stable2 Spartak Subotica Spartak Subotica 6310
Stable3 Breznica Breznica 13-7
Stable4 Maccabi Kiryat Gat Maccabi Kiryat... 13-10
EquipePtsJDiff
Stable1 PAOK PAOK 9312
Stable2 Vllaznia Vllaznia 632
Stable3 SFK 2000 SFK 2000 33-1
Stable4 Bettembourg Bettembourg 03-13

Voir le classement de Coupe féminine UEFA

Fermer [x]