Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  Coupe féminine UEFA  » Vllaznia - Pärnu

  • Olimpijski Stadion Asim Ferhatović Hase
  • arbitre Elvira Nurmustafina
  • 10/08/2018 - 11:00
Coupe féminine UEFA - 2ème journée
31
Score MT 1 - 1
1
  • 18' E. Franja
  • 48' L. Gjini
  • 80' M. Doçi
  • 12' A. Schcherbachenya

Vllaznia

Terminé

Pärnu

Commentaires
  • 89' Remplacement de J. Pavicevic par E. Shega
  • 80' But de M. Doçi
  • 77' Remplacement de A. Schcherbachenya par O. Lymar
  • 73' Remplacement de A. Sasova par L. Maksimova
  • 72' Remplacement de L. Tereštšenkova par K. Palmaru
  • 68' Remplacement de U. Muja par I. Zarka
  • 48' But de L. Gjini
  • 46' Remplacement de S. Maliqi par V. Levendi
  • 18' But de E. Franja
  • 16' Carton jaune pour A. Sasova
  • 12' But de A. Schcherbachenya

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Vllaznia Vllaznia :
Entraîneur N. Leka

Sur le terrain

12 V. Panchurova
4 A. Rrahmani
6 S. Maliqi
16 L. Gjini
5 A. Bajraktari
17 A. Curraj
11 M. Doçi
14 E. Franja
15 J. Pavicevic
19 H. Božić
8 U. Muja

Remplaçants

1 A. Raxhimi
18 A. Mustafaj
13 A. Piranaj
10 V. Levendi
2 E. Shega
9 S. Nedić
7 I. Zarka
Pärnu Pärnu :
Entraîneur M. Blom

Sur le terrain

1 M. Ploompuu
4 K. Saar
7 A. Svergun
10 B. Brant
8 K. Himanen
13 A. Sasova
22 K. Bannikova
15 L. Tereštšenkova
21 A. Schcherbachenya
5 U. Tülp
18 E. Rutkovskaja

Remplaçants

12 J. Smirnov
2 S. Sonnberg
6 C. Küünemäe
14 S. Paulberg
19 L. Maksimova
3 K. Palmaru
17 O. Lymar

Pronostiquez le match

Vllaznia
1
N
2
 Pärnu
 
0%
0%
0%
 

Classement Coupe féminine UEFA en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Ajax Ajax 735
Hausse2 Thór / KA Thór / KA 735
Hausse3 Wexford Youths Wexford Youths 33-5
Baisse4 Linfield Linfield 03-5
EquipePtsJDiff
Stable1 Avaldsnes Avaldsnes 734
Hausse2 Sporting CP Sporting CP 636
Stable3 Osijek Osijek 4310
Baisse4 Dragon 2014 Dragon 2014 03-20
EquipePtsJDiff
Stable1 Barcelona FA Barcelona FA 9310
Stable2 Minsk Minsk 635
Hausse3 Slovan Bratislava Slovan Bratislava 33-2
Baisse4 Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana 03-13
EquipePtsJDiff
Hausse1 Glasgow City Glasgow City 638
Baisse2 Anderlecht Anderlecht 6310
Stable3 Górnik Łęczna Górnik Łęczna 6311
Stable4 Martve Martve 03-29
EquipePtsJDiff
Hausse1 Slavia Praha Slavia Praha 9312
Hausse2 MTK MTK 432
Baisse3 Ataşehir Belediyespor Ataşehir Belediyespor 430
Baisse4 Mitrovica Mitrovica 03-14
EquipePtsJDiff
Hausse1 Spartak Subotica Spartak Subotica 9310
Baisse2 Basel Basel 632
Stable3 Maccabi Kiryat Gat Maccabi Kiryat... 13-4
Baisse4 Breznica Breznica 13-8
EquipePtsJDiff
Hausse1 Zhytlobud-1 Zhytlobud-1 9313
Hausse2 Olimpia Cluj Olimpia Cluj 634
Baisse3 Cardiff Metropolitan Cardiff Metropolitan 13-4
Baisse4 Birkirkara Birkirkara 13-13
EquipePtsJDiff
Stable1 BIIK Kazygurt BIIK Kazygurt 938
Stable2 Elpides Karditsas Elpides Karditsas 632
Stable3 Landhaus Landhaus 33-3
Stable4 Rīgas FS Rīgas FS 03-7
EquipePtsJDiff
Hausse1 SFK 2000 SFK 2000 9311
Hausse2 Vllaznia Vllaznia 630
Baisse3 Pärnu Pärnu 33-1
Baisse4 Anenii Noi Anenii Noi 03-10
EquipePtsJDiff
Hausse1 Gintra-Universitetas Gintra-Universit... 7316
Hausse2 Honka Honka 7312
Hausse3 NSA Sofia NSA Sofia 33-11
Baisse4 EBS / Skála EBS / Skála 03-17

Voir le classement de Coupe féminine UEFA

Fermer [x]