Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  Coupe féminine UEFA  » Sturm Graz / Stattegg - Apollon Limassol

  • Zemgales Olimpiskā centra
  • 51 spectateurs
  • arbitre Sabina Bolić
  • 13/08/2019 - 17:00
Coupe féminine UEFA - 3ème journée
27
Score MT 1 - 4
2
  • 45+2' J. Wagner
  • 63' I. Habuda
  • 6' R. Hardy
  • 13' R. Hardy
  • 15' K. Freda
  • 25' E. Markou
  • 54' E. Markou
  • 70' V. Kröll csc
  • 80' K. Freda

Sturm Graz / Stattegg

Terminé

Apollon Limassol

Commentaires
  • 89' Remplacement de E. Cancienne par P. Roth
  • 84' Remplacement de M. Uka par K. Dorn
  • 80' But de K. Freda
  • 79' Carton jaune pour K. Pafiti
  • 71' Remplacement de J. Mak par J. Starchl
  • 70' But contre son camp de V. Kröll
  • 68' Carton jaune pour E. Markou
  • 63' But de I. Habuda
  • 61' Remplacement de P. Begič par K. Kynossidou
  • 54' But de E. Markou
  • 47' But de J. Wagner
  • 31' Remplacement de R. Hardy par M. Šurnovská
  • 25' But de E. Markou
  • 15' But de K. Freda
  • 13' But de R. Hardy
  • 6' But de R. Hardy

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Sturm Graz / Stattegg Sturm Graz / Stattegg :
Entraîneur C. Lang

Sur le terrain

21 V. Gritzner
5 J. Magerl
16 J. Mak
19 S. Großgasteiger
10 E. Cancienne
26 C. Degen
6 M. Plattner
25 V. Kröll
18 J. Wagner
51 I. Habuda
29 M. Uka

Remplaçants

35 C. Gottinger
17 K. Dorn
11 A. Malle
15 P. Roth
31 J. Starchl
12 J. Frieser
97 K. Giantsopoulos
Apollon Limassol Apollon Limassol :
Entraîneur C. Christakis

Sur le terrain

38 C. Miller
2 M. Abramo
6 S. Hardy
14 F. Andronikou
7 K. Pafiti
4 V. Bruce
8 D. Sidira
10 P. Begič
5 K. Freda
9 E. Markou
11 R. Hardy

Remplaçants

1 S. Babb
13 A. Michail
21 M. Šurnovská
23 K. Kynossidou
12 R. Mulaudzi
18 S. Voitāne

Pronostiquez le match

Sturm Graz / Stattegg
1
N
2
 Apollon Limassol
 
0%
0%
0%
 

Classement Coupe féminine UEFA en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Breidablik Breidablik 9316
Stable2 SFK 2000 SFK 2000 634
Stable3 ASA Tel Aviv ASA Tel Aviv 333
Stable4 Dragon 2014 Dragon 2014 03-23
EquipePtsJDiff
Stable1 Vllaznia Vllaznia 733
Stable2 Wexford Youths Wexford Youths 634
Stable3 Gintra-Universitetas Gintra-Universit... 430
Stable4 Birkirkara Birkirkara 03-7
EquipePtsJDiff
Stable1 Mitrovica Mitrovica 934
Stable2 Breznica Breznica 430
Stable3 Olimpia Cluj Olimpia Cluj 33-1
Stable4 NSA Sofia NSA Sofia 13-3
EquipePtsJDiff
Stable1 Hibernian Hibernian 935
Stable2 Cardiff Metropolitan Cardiff Metropolitan 634
Stable3 Pomurje Pomurje 332
Stable4 Nike Nike 03-11
EquipePtsJDiff
Stable1 Minsk Minsk 9315
Stable2 Zhytlobud-1 Zhytlobud-1 635
Stable3 Split Split 333
Stable4 Bettembourg Bettembourg 03-23
EquipePtsJDiff
Stable1 Spartak Subotica Spartak Subotica 7319
Stable2 Ferencváros Ferencváros 734
Stable3 Slovan Bratislava Slovan Bratislava 33-8
Stable4 Anenii Noi Anenii Noi 03-15
EquipePtsJDiff
Stable1 BIIK Kazygurt BIIK Kazygurt 9314
Stable2 PK-35 Vantaa PK-35 Vantaa 633
Stable3 Flora Flora 33-1
Stable4 EBS / Skála EBS / Skála 03-16
EquipePtsJDiff
Stable1 Sporting Braga Sporting Braga 9311
Stable2 Apollon Limassol Apollon Limassol 6314
Stable3 Sturm Graz / Stattegg Sturm Graz / Statteg 33-3
Stable4 Rīgas FS Rīgas FS 03-22
EquipePtsJDiff
Stable1 Anderlecht Anderlecht 938
Stable2 Lillestrøm Lillestrøm 634
Stable3 Linfield Linfield 33-5
Stable4 PAOK PAOK 03-7
EquipePtsJDiff
Stable1 Twente Twente 7310
Stable2 Beşiktaş Beşiktaş 533
Stable3 Górnik Łęczna Górnik Łęczna 4311
Stable4 Alashkert Alashkert 03-24

Voir le classement de Coupe féminine UEFA

Fermer [x]