Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  Coupe féminine UEFA  » Slavia Praha - Mitrovica

  • Hévízi út
  • arbitre Meitar Shemesh
  • 10/08/2018 - 17:30
Coupe féminine UEFA - 2ème journée
40
Score MT 0 - 0
1
  • 51' P. Divisova
  • 57' P. Divisova
  • 66' K. Dubcová
  • 89' T. Szewieczková

Slavia Praha

Terminé

Mitrovica

Commentaires
  • 89' But de T. Szewieczková
  • 78' Remplacement de P. Divisova par B. Penickova
  • 73' Carton jaune pour X. Berisha
  • 69' Remplacement de K. Dubcová par A. Jarchovska
  • 66' But de K. Dubcová
  • 63' Remplacement de M. Tahiri par E. Zeka
  • 57' But de P. Divisova
  • 51' But de P. Divisova
  • 47' Remplacement de S. Jashari par B. Shala
  • 46' Remplacement de A. Herndon par T. Szewieczková
  • 40' Remplacement de Q. Bajra par A. Gjegji

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Slavia Praha Slavia Praha :
Entraîneur P. Medynský

Sur le terrain

33 B. Votíková
3 N. Sedlácková
6 K. Dubcová
14 M. Proffitt
26 M. Dubvova
4 K. Sjoman
18 A. Herndon
20 D. Bartovičová
19 P. Divisova
21 K. Svitková
9 E. Bartonova

Remplaçants

1 O. Lukášová
17 A. Dědinová
10 B. Penickova
16 T. Szewieczková
22 A. Jarchovska
7 S. Necidová
12 D. Veselá
Mitrovica Mitrovica :
Entraîneur S. Onbashi

Sur le terrain

1 V. Rexhepi
3 F. Osmani
6 G. Haziri
2 E. Elezaj
5 L. Syla
16 M. Tahiri
77 S. Jashari
7 Q. Bajra
11 E. Kryeziu
18 X. Berisha
9 K. Biqkaj

Remplaçants

12 F. Kolgeci
17 M. Dragusha
15 S. Maliqi
21 E. Zeka
10 B. Shala
8 A. Gjegji
19 A. Rexha

Pronostiquez le match

Slavia Praha
1
N
2
 Mitrovica
 
0%
0%
0%
 

Classement Coupe féminine UEFA en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Ajax Ajax 735
Hausse2 Thór / KA Thór / KA 735
Hausse3 Wexford Youths Wexford Youths 33-5
Baisse4 Linfield Linfield 03-5
EquipePtsJDiff
Stable1 Avaldsnes Avaldsnes 734
Hausse2 Sporting CP Sporting CP 636
Stable3 Osijek Osijek 4310
Baisse4 Dragon 2014 Dragon 2014 03-20
EquipePtsJDiff
Stable1 Barcelona FA Barcelona FA 9310
Stable2 Minsk Minsk 635
Hausse3 Slovan Bratislava Slovan Bratislava 33-2
Baisse4 Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana 03-13
EquipePtsJDiff
Hausse1 Glasgow City Glasgow City 638
Baisse2 Anderlecht Anderlecht 6310
Stable3 Górnik Łęczna Górnik Łęczna 6311
Stable4 Martve Martve 03-29
EquipePtsJDiff
Hausse1 Slavia Praha Slavia Praha 9312
Hausse2 MTK MTK 432
Baisse3 Ataşehir Belediyespor Ataşehir Belediyespor 430
Baisse4 Mitrovica Mitrovica 03-14
EquipePtsJDiff
Hausse1 Spartak Subotica Spartak Subotica 9310
Baisse2 Basel Basel 632
Stable3 Maccabi Kiryat Gat Maccabi Kiryat... 13-4
Baisse4 Breznica Breznica 13-8
EquipePtsJDiff
Hausse1 Zhytlobud-1 Zhytlobud-1 9313
Hausse2 Olimpia Cluj Olimpia Cluj 634
Baisse3 Cardiff Metropolitan Cardiff Metropolitan 13-4
Baisse4 Birkirkara Birkirkara 13-13
EquipePtsJDiff
Stable1 BIIK Kazygurt BIIK Kazygurt 938
Stable2 Elpides Karditsas Elpides Karditsas 632
Stable3 Landhaus Landhaus 33-3
Stable4 Rīgas FS Rīgas FS 03-7
EquipePtsJDiff
Hausse1 SFK 2000 SFK 2000 9311
Hausse2 Vllaznia Vllaznia 630
Baisse3 Pärnu Pärnu 33-1
Baisse4 Anenii Noi Anenii Noi 03-10
EquipePtsJDiff
Hausse1 Gintra-Universitetas Gintra-Universit... 7316
Hausse2 Honka Honka 7312
Hausse3 NSA Sofia NSA Sofia 33-11
Baisse4 EBS / Skála EBS / Skála 03-17

Voir le classement de Coupe féminine UEFA

Fermer [x]