Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  Coupe féminine UEFA  » SFK 2000 - Anenii Noi

  • 100 spectateurs
  • arbitre Henrikke Nervik
  • 10/08/2018 - 17:00
Coupe féminine UEFA - 2ème journée
50
Score MT 4 - 0
1
  • 3' M. Medić
  • 23' J. Djoković
  • 31' M. Medić
  • 45+3' J. Djoković sp
  • 47' T. Bojat

SFK 2000

Terminé

Anenii Noi

Commentaires
  • 83' Remplacement de T. Gherghelegiu par S. Donica
  • 75' Remplacement de T. Bojat par A. Krajnić
  • 67' Remplacement de Alisa Spahić par M. Kuljanin
  • 62' Remplacement de Amira Spahić par N. Welbeck-Maseko
  • 48' But sur penalti de J. Djoković
  • 47' But de T. Bojat
  • 46' Remplacement de M. Panova par D. Ciobanu
  • 31' But de M. Medić
  • 23' But de J. Djoković
  • 22' Carton jaune pour N. Colesnicenco
  • 3' But de M. Medić

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
SFK 2000 SFK 2000 :
Entraîneur S. Hurem , E. Ibrahimovic

Sur le terrain

1 E. Hasanbegović
8 Amira Spahić
19 N. Nikolic
24 Š. Selimović
15 A. Hamzic
10 Alisa Spahić
7 J. Djoković
11 S. Kapetanović
23 Aida Hadžić
14 M. Medić
9 T. Bojat

Remplaçants

21 E. Masić
2 N. Welbeck-Maseko
17 N. Rahmanović
16 A. Numanovic
20 M. Kuljanin
13 A. Krajnić
18 A. Kamerić
Anenii Noi Anenii Noi :
Entraîneur G. Goriuc

Sur le terrain

12 B. Druţă
8 A. Arnautu
14 M. Spînu
5 T. Gherghelegiu
2 D. Prisacari
7 L. Caraman
L. Andone
15 N. Colesnicenco
3 V. Cernalevscaia
9 C. Musteață
18 M. Panova

Remplaçants

1 M. Baiceva
17 S. Donica
10 D. Ciobanu
6 L. Mereuța
13 V. Ostapenco

Pronostiquez le match

SFK 2000
1
N
2
 Anenii Noi
 
0%
0%
0%
 

Classement Coupe féminine UEFA en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Ajax Ajax 735
Stable2 Thór / KA Thór / KA 735
Stable3 Wexford Youths Wexford Youths 33-5
Stable4 Linfield Linfield 03-5
EquipePtsJDiff
Stable1 Avaldsnes Avaldsnes 734
Stable2 Sporting CP Sporting CP 636
Stable3 Osijek Osijek 4310
Stable4 Dragon 2014 Dragon 2014 03-20
EquipePtsJDiff
Stable1 Barcelona FA Barcelona FA 9310
Stable2 Minsk Minsk 635
Stable3 Slovan Bratislava Slovan Bratislava 33-2
Stable4 Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana 03-13
EquipePtsJDiff
Hausse1 Glasgow City Glasgow City 638
Stable2 Anderlecht Anderlecht 6310
Baisse3 Górnik Łęczna Górnik Łęczna 6311
Stable4 Martve Martve 03-29
EquipePtsJDiff
Stable1 Slavia Praha Slavia Praha 9312
Stable2 MTK MTK 432
Stable3 Ataşehir Belediyespor Ataşehir Belediyespor 430
Stable4 Mitrovica Mitrovica 03-14
EquipePtsJDiff
Stable1 Spartak Subotica Spartak Subotica 9310
Stable2 Basel Basel 632
Stable3 Maccabi Kiryat Gat Maccabi Kiryat... 13-4
Stable4 Breznica Breznica 13-8
EquipePtsJDiff
Stable1 Zhytlobud-1 Zhytlobud-1 9313
Stable2 Olimpia Cluj Olimpia Cluj 634
Stable3 Cardiff Metropolitan Cardiff Metropolitan 13-4
Stable4 Birkirkara Birkirkara 13-13
EquipePtsJDiff
Stable1 BIIK Kazygurt BIIK Kazygurt 938
Stable2 Elpides Karditsas Elpides Karditsas 632
Stable3 Landhaus Landhaus 33-3
Stable4 Rīgas FS Rīgas FS 03-7
EquipePtsJDiff
Stable1 SFK 2000 SFK 2000 9311
Stable2 Vllaznia Vllaznia 630
Stable3 Pärnu Pärnu 33-1
Stable4 Anenii Noi Anenii Noi 03-10
EquipePtsJDiff
Stable1 Gintra-Universitetas Gintra-Universit... 7316
Stable2 Honka Honka 7312
Stable3 NSA Sofia NSA Sofia 33-11
Stable4 EBS / Skála EBS / Skála 03-17

Voir le classement de Coupe féminine UEFA

Fermer [x]