Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  Coupe féminine UEFA  » Rosengård - Olimpia Cluj

  • Malmö IP
  • 633 spectateurs
  • arbitre Thalia Mitsi
  • 11/10/2017 - 19:00
Coupe féminine UEFA
40
Cumulé5 - 0
Score MT 1 - 0
1 1 1
  • 37' A. Mittag
  • 63' I. Landeka
  • 75' H. Folkesson
  • 90+2' G. Viggósdóttir

Rosengård

Terminé

Olimpia Cluj

Commentaires
  • 92' But de G. Viggósdóttir
  • 88' Deuxième carton jaune pour A. Voicu. Le joueur est expulsé par Mr T. Mitsi
  • 79' Remplacement de A. Mittag par A. Thorisson
  • 77' Remplacement de E. Richardson par E. Raduc
  • 75' But de H. Folkesson
  • 66' Remplacement de I. Landeka par E. Wieder
  • 63' But de I. Landeka
  • 61' Carton jaune pour E. Masar
  • 55' Remplacement de B. Tărășilă par M. Bâtea
  • 46' Remplacement de C. Carp par A. Lunca
  • 37' But de A. Mittag
  • 19' Carton jaune pour A. Voicu

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Rosengård Rosengård :
Entraîneur M. Levenstad

Sur le terrain

1 Z. Musovic
5 A. Riley
4 G. Viggósdóttir
6 A. Asante
30 E. Masar
36 E. Filekovic
14 H. Folkesson
19 I. Landeka
51 S. Troelsgaard-Nielsen
17 C. Seger
31 A. Mittag

Remplaçants

2 E. McLeod
26 L. Svensson
46 I. Lyberg
7 E. Wieder
13 S. Sundqvist
23 J. Hellstrom
35 A. Thorisson
Olimpia Cluj Olimpia Cluj :
Entraîneur M. Albon

Sur le terrain

31 J. McVicker
2 E. Richardson
5 T. Meluță
4 I. Bortan
6 A. Giurgiu
15 M. Nagy
20 C. Carp
88 B. Tărășilă
10 A. Voicu
9 M. Ciolacu
18 H. Leinert

Remplaçants

1 L. Boandă
11 M. Bâtea
16 R. Borodi
22 E. Raduc
14 A. Lunca
21 O. Negrea

Pronostiquez le match

Rosengård
1
N
2
 Olimpia Cluj
 
0%
0%
0%
 

Classement Coupe féminine UEFA en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Gintra-Universitetas Gintra-Universit... 9312
Stable2 Konak Belediyesi Konak Belediyesi 637
Stable3 Partizán Bardejov Partizán Bardejov 33-5
Stable4 Martve Martve 03-14
EquipePtsJDiff
Stable1 Olimpia Cluj Olimpia Cluj 734
Stable2 Hibernian Hibernian 535
Stable3 Zhytlobud-2 Zhytlobud-2 438
Stable4 Swansea City Swansea City 03-17
EquipePtsJDiff
Stable1 Ajax Ajax 9310
Stable2 Standard de Liège Standard de Liège 637
Stable3 Pärnu Pärnu 33-1
Stable4 Rīgas FS Rīgas FS 03-16
EquipePtsJDiff
Stable1 Medyk Konin Medyk Konin 734
Stable2 Shelbourne Shelbourne 532
Stable3 PK-35 Vantaa PK-35 Vantaa 430
Stable4 Linfield Linfield 03-6
EquipePtsJDiff
Stable1 Apollon Limassol Apollon Limassol 9313
Stable2 Sturm Graz / Stattegg Sturm Graz / Statteg 633
Stable3 NSA Sofia NSA Sofia 33-5
Stable4 Noroc Noroc 03-11
EquipePtsJDiff
Stable1 Minsk Minsk 7313
Stable2 Zürich Zürich 736
Stable3 Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana 33-5
Stable4 Birkirkara Birkirkara 03-14
EquipePtsJDiff
Stable1 Stjarnan Stjarnan 9321
Stable2 Osijek Osijek 6310
Stable3 KÍ33-8
Stable4 Istatov Istatov 03-23
EquipePtsJDiff
Stable1 BIIK Kazygurt BIIK Kazygurt 935
Stable2 Sporting CP Sporting CP 634
Stable3 MTK MTK 33-3
Stable4 Hajvalia Hajvalia 03-6
EquipePtsJDiff
Stable1 Avaldsnes Avaldsnes 937
Stable2 Spartak Subotica Spartak Subotica 6310
Stable3 Breznica Breznica 13-7
Stable4 Maccabi Kiryat Gat Maccabi Kiryat... 13-10
EquipePtsJDiff
Stable1 PAOK PAOK 9312
Stable2 Vllaznia Vllaznia 632
Stable3 SFK 2000 SFK 2000 33-1
Stable4 Bettembourg Bettembourg 03-13

Voir le classement de Coupe féminine UEFA

Fermer [x]