Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  Coupe féminine UEFA  » Rīgas FS - Sporting Braga

  • Stadions Arkādija grass
  • 63 spectateurs
  • arbitre Michèle Schmölzer
  • 13/08/2019 - 17:00
Coupe féminine UEFA - 3ème journée
08
Score MT 0 - 4
2
  • 2' Bárbara Azevedo
  • 11' Francisca Cardoso
  • 19' Vanessa Malho
  • 24' Dolores Silva
  • 55' Laura Luis
  • 61' S. Pratt
  • 70' Francisca Cardoso
  • 75' Vanessa Malho

Rīgas FS

Terminé

Sporting Braga

Commentaires
  • 86' Remplacement de A. Polikarpova par Ē. Gricijenko
  • 79' Remplacement de A. Čemertāne par L. Lorence
  • 75' But de Vanessa Malho
  • 71' Remplacement de A. Medvedeva par K. Nagle
  • 70' But de Francisca Cardoso
  • 68' Carton jaune pour A. Polikarpova
  • 61' But de S. Pratt
  • 55' But de Laura Luis
  • 52' Carton jaune pour A. Čemertāne
  • 46' Remplacement de Rayanne par S. Pratt
  • 24' But de Dolores Silva
  • 19' But de Vanessa Malho
  • 11' But de Francisca Cardoso
  • 2' But de Bárbara Azevedo

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Rīgas FS Rīgas FS :
Entraîneur K. Šakurova

Sur le terrain

12 M. Ibragimova
2 L. Tumāne
19 A. Medvedeva
3 A. Krūmiņa
6 O. Matīsa
9 P. Foosnaes
13 A. Valaka
21 A. Čemertāne
20 T. Baļičeva
8 V. Zaičikova
14 A. Polikarpova

Remplaçants

1 D. Čubreviča
10 Ē. Gricijenko
18 K. Nagle
11 I. Leonova
16 S. Gergeležiu
15 O. Zadorožņuka
7 L. Lorence
Sporting Braga Sporting Braga :
Entraîneur Carlos Miguel

Sur le terrain

1 M. Hourihan
18 Regina Pereira
22 Rayanne
6 Cláudia Machado
14 Dolores Silva
20 Maria Maia
7 Vanessa Malho
8 Laura Luis
27 F. Machia
5 Bárbara Azevedo
13 Francisca Cardoso

Remplaçants

12 Rute Costa
2 S. Pratt
16 Filipinha
11 D. Rodríguez
17 Diana Gomes
21 D. Murnan
15 H. Keane

Pronostiquez le match

Rīgas FS
1
N
2
 Sporting Braga
 
0%
0%
0%
 

Classement Coupe féminine UEFA en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Breidablik Breidablik 9316
Stable2 SFK 2000 SFK 2000 634
Stable3 ASA Tel Aviv ASA Tel Aviv 333
Stable4 Dragon 2014 Dragon 2014 03-23
EquipePtsJDiff
Stable1 Vllaznia Vllaznia 733
Stable2 Wexford Youths Wexford Youths 634
Stable3 Gintra-Universitetas Gintra-Universit... 430
Stable4 Birkirkara Birkirkara 03-7
EquipePtsJDiff
Stable1 Mitrovica Mitrovica 934
Stable2 Breznica Breznica 430
Stable3 Olimpia Cluj Olimpia Cluj 33-1
Stable4 NSA Sofia NSA Sofia 13-3
EquipePtsJDiff
Stable1 Hibernian Hibernian 935
Stable2 Cardiff Metropolitan Cardiff Metropolitan 634
Stable3 Pomurje Pomurje 332
Stable4 Nike Nike 03-11
EquipePtsJDiff
Stable1 Minsk Minsk 9315
Stable2 Zhytlobud-1 Zhytlobud-1 635
Stable3 Split Split 333
Stable4 Bettembourg Bettembourg 03-23
EquipePtsJDiff
Stable1 Spartak Subotica Spartak Subotica 7319
Stable2 Ferencváros Ferencváros 734
Stable3 Slovan Bratislava Slovan Bratislava 33-8
Stable4 Anenii Noi Anenii Noi 03-15
EquipePtsJDiff
Stable1 BIIK Kazygurt BIIK Kazygurt 9314
Stable2 PK-35 Vantaa PK-35 Vantaa 633
Stable3 Flora Flora 33-1
Stable4 EBS / Skála EBS / Skála 03-16
EquipePtsJDiff
Stable1 Sporting Braga Sporting Braga 9311
Stable2 Apollon Limassol Apollon Limassol 6314
Stable3 Sturm Graz / Stattegg Sturm Graz / Statteg 33-3
Stable4 Rīgas FS Rīgas FS 03-22
EquipePtsJDiff
Stable1 Anderlecht Anderlecht 938
Stable2 Lillestrøm Lillestrøm 634
Stable3 Linfield Linfield 33-5
Stable4 PAOK PAOK 03-7
EquipePtsJDiff
Stable1 Twente Twente 7310
Stable2 Beşiktaş Beşiktaş 533
Stable3 Górnik Łęczna Górnik Łęczna 4311
Stable4 Alashkert Alashkert 03-24

Voir le classement de Coupe féminine UEFA

Fermer [x]