Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  Coupe féminine UEFA  » Pomurje - Hibernian

  • Športni park Beltinci
  • 715 spectateurs
  • arbitre Volha Tsiareshka
  • 13/08/2019 - 17:00
Coupe féminine UEFA - 3ème journée
12
Score MT 1 - 2
2 2
  • 45' A. Prša sp
  • 7' J. Napier
  • 36' L. Davidson

Pomurje

Terminé

Hibernian

Commentaires
  • 94' Remplacement de T. Tibaut par N. Nemec
  • 92' Remplacement de C. Michie par S. Leishman
  • 85' Remplacement de T. Nemec par I. Sok
  • 83' Carton jaune pour C. Cavanagh
  • 81' Remplacement de L. Davidson par K. Morrison
  • 73' Remplacement de R. Small par C. Cavanagh
  • 65' Remplacement de K. Juršnik par Š. Rozmarič
  • 62' Carton jaune pour S. Makovec
  • 54' Carton jaune pour T. Janković
  • 45' But sur penalti de A. Prša
  • 36' But de L. Davidson
  • 21' Carton jaune pour C. Michie
  • 7' But de J. Napier

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Pomurje Pomurje :
Entraîneur S. Bauer , N. Ladinek

Sur le terrain

88 L. Gordijan
22 T. Janković
9 T. Nemec
17 A. Prša
21 I. Erac
6 K. Korošec
10 L. Zajmi
18 T. Tibaut
8 K. Juršnik
7 S. Kolbl
24 S. Makovec

Remplaçants

1 S. Nemet
20 E. Potočnik
Š. Rozmarič
5 I. Sok
15 A. Čizmazija
16 N. Nemec
23 E. Horvat
Hibernian Hibernian :
Entraîneur G. Scott

Sur le terrain

1 J. Fife
4 S. Hunter
8 C. Michie
23 R. Small
19 C. Cornet
32 K. Reilly
3 A. Muir
7 J. Napier
10 S. McGregor
17 J. Murray
12 L. Davidson

Remplaçants

13 J. Currie
11 C. Cavanagh
14 S. Leishman
2 C. Williamson
16 E. Notely
29 K. Morrison
20 S. Higgins

Pronostiquez le match

Pomurje
1
N
2
 Hibernian
 
0%
0%
0%
 

Classement Coupe féminine UEFA en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Breidablik Breidablik 9316
Stable2 SFK 2000 SFK 2000 634
Stable3 ASA Tel Aviv ASA Tel Aviv 333
Stable4 Dragon 2014 Dragon 2014 03-23
EquipePtsJDiff
Stable1 Vllaznia Vllaznia 733
Stable2 Wexford Youths Wexford Youths 634
Stable3 Gintra-Universitetas Gintra-Universit... 430
Stable4 Birkirkara Birkirkara 03-7
EquipePtsJDiff
Stable1 Mitrovica Mitrovica 934
Stable2 Breznica Breznica 430
Stable3 Olimpia Cluj Olimpia Cluj 33-1
Stable4 NSA Sofia NSA Sofia 13-3
EquipePtsJDiff
Stable1 Hibernian Hibernian 935
Stable2 Cardiff Metropolitan Cardiff Metropolitan 634
Stable3 Pomurje Pomurje 332
Stable4 Nike Nike 03-11
EquipePtsJDiff
Stable1 Minsk Minsk 9315
Stable2 Zhytlobud-1 Zhytlobud-1 635
Stable3 Split Split 333
Stable4 Bettembourg Bettembourg 03-23
EquipePtsJDiff
Stable1 Spartak Subotica Spartak Subotica 7319
Stable2 Ferencváros Ferencváros 734
Stable3 Slovan Bratislava Slovan Bratislava 33-8
Stable4 Anenii Noi Anenii Noi 03-15
EquipePtsJDiff
Stable1 BIIK Kazygurt BIIK Kazygurt 9314
Stable2 PK-35 Vantaa PK-35 Vantaa 633
Stable3 Flora Flora 33-1
Stable4 EBS / Skála EBS / Skála 03-16
EquipePtsJDiff
Stable1 Sporting Braga Sporting Braga 9311
Stable2 Apollon Limassol Apollon Limassol 6314
Stable3 Sturm Graz / Stattegg Sturm Graz / Statteg 33-3
Stable4 Rīgas FS Rīgas FS 03-22
EquipePtsJDiff
Stable1 Anderlecht Anderlecht 938
Stable2 Lillestrøm Lillestrøm 634
Stable3 Linfield Linfield 33-5
Stable4 PAOK PAOK 03-7
EquipePtsJDiff
Stable1 Twente Twente 7310
Stable2 Beşiktaş Beşiktaş 533
Stable3 Górnik Łęczna Górnik Łęczna 4311
Stable4 Alashkert Alashkert 03-24

Voir le classement de Coupe féminine UEFA

Fermer [x]