Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  Coupe féminine UEFA  » PAOK - Lillestrøm

  • Florent Beeckmanstadion
  • 25 spectateurs
  • arbitre María Dolores Martínez Madrona
  • 13/08/2019 - 17:00
Coupe féminine UEFA - 3ème journée
01
Score MT 0 - 0
1 1
  • 68' I. Wold sp

PAOK

Terminé

Lillestrøm

Commentaires
  • 92' Carton jaune pour S. Hansen
  • 90' Remplacement de G. Pouliou par N. Pitsiou
  • 84' Remplacement de C. Demetriou par F. Doiranli
  • 71' Carton jaune pour A. Gkatsou
  • 68' But sur penalti de I. Wold
  • 61' Remplacement de M. Authen par S. Hansen
  • 47' Remplacement de E. Nefrou par M. Paterna
  • 46' Remplacement de I. Bachor par T. Åsland

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
PAOK PAOK :
Entraîneur S. Filippou

Sur le terrain

15 Z. Nasi
3 M. Smiljković
13 C. Demetriou
18 A. Gkatsou
12 E. Nefrou
8 N. Chatzigiannidou
7 E. Kakambouki
9 G. Pouliou
17 M. Mitkou
10 T. Vardali
14 D. Karapetsa

Remplaçants

1 A. Papakonstantinou
19 P. Chatzicharistou
5 M. Paterna
2 N. Pitsiou
4 F. Doiranli
11 G. Betancourt
16 E. Saich
Lillestrøm Lillestrøm :
Entraîneur H. Riise

Sur le terrain

12 I. Norstrøm
2 I. Wold
4 N. Egenes
14 E. Woldvik
22 A. Sønstevold
15 M. Dalen
23 I. Bachor
21 M. Abrahamsen
25 S. Haug
17 E. Ruud
24 M. Authen

Remplaçants

1 C. Fiskerstrand
5 I. Gausdal
18 M. Brenn
7 S. Hansen
16 T. Åsland
20 Cathrine Dekkerhus
11 E. Thorsnes

Pronostiquez le match

PAOK
1
N
2
 Lillestrøm
 
0%
0%
0%
 

Classement Coupe féminine UEFA en direct

EquipePtsJDiff
Hausse1 Breidablik Breidablik 9316
Hausse2 SFK 2000 SFK 2000 634
Baisse3 ASA Tel Aviv ASA Tel Aviv 333
Baisse4 Dragon 2014 Dragon 2014 03-23
EquipePtsJDiff
Hausse1 Vllaznia Vllaznia 733
Hausse2 Wexford Youths Wexford Youths 634
Baisse3 Gintra-Universitetas Gintra-Universit... 430
Baisse4 Birkirkara Birkirkara 03-7
EquipePtsJDiff
Hausse1 Mitrovica Mitrovica 934
Baisse2 Breznica Breznica 430
Hausse3 Olimpia Cluj Olimpia Cluj 33-1
Baisse4 NSA Sofia NSA Sofia 13-3
EquipePtsJDiff
Hausse1 Hibernian Hibernian 935
Baisse2 Cardiff Metropolitan Cardiff Metropolitan 634
Hausse3 Pomurje Pomurje 332
Baisse4 Nike Nike 03-11
EquipePtsJDiff
Hausse1 Minsk Minsk 9315
Hausse2 Zhytlobud-1 Zhytlobud-1 635
Stable3 Split Split 333
Baisse4 Bettembourg Bettembourg 03-23
EquipePtsJDiff
Hausse1 Spartak Subotica Spartak Subotica 7319
Stable2 Ferencváros Ferencváros 734
Stable3 Slovan Bratislava Slovan Bratislava 33-8
Baisse4 Anenii Noi Anenii Noi 03-15
EquipePtsJDiff
Stable1 BIIK Kazygurt BIIK Kazygurt 9314
Hausse2 PK-35 Vantaa PK-35 Vantaa 633
Stable3 Flora Flora 33-1
Baisse4 EBS / Skála EBS / Skála 03-16
EquipePtsJDiff
Hausse1 Sporting Braga Sporting Braga 9311
Baisse2 Apollon Limassol Apollon Limassol 6314
Hausse3 Sturm Graz / Stattegg Sturm Graz / Statteg 33-3
Baisse4 Rīgas FS Rīgas FS 03-22
EquipePtsJDiff
Stable1 Anderlecht Anderlecht 938
Stable2 Lillestrøm Lillestrøm 634
Stable3 Linfield Linfield 33-5
Stable4 PAOK PAOK 03-7
EquipePtsJDiff
Hausse1 Twente Twente 7310
Stable2 Beşiktaş Beşiktaş 533
Stable3 Górnik Łęczna Górnik Łęczna 4311
Baisse4 Alashkert Alashkert 03-24

Voir le classement de Coupe féminine UEFA

Fermer [x]