Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  Coupe féminine UEFA  » Olimpia Cluj - Birkirkara

  • arbitre María Dolores Martínez Madrona
  • 10/08/2018 - 10:00
Coupe féminine UEFA - 2ème journée
61
Score MT 2 - 1
1 1
  • 17' M. Bâtea
  • 45' P. Browne
  • 60' C. Carp
  • 72' M. Ciolacu
  • 78' A. Voicu
  • 90+2' C. Carp
  • 21' K. Parnis

Olimpia Cluj

Terminé

Birkirkara

Commentaires
  • 92' But de C. Carp
  • 88' Remplacement de M. Ciolacu par A. Rusu
  • 81' Remplacement de O. Negrea par A. Iosif
  • 79' Remplacement de T. Teuma par K. Pace
  • 78' But de A. Voicu
  • 72' But de M. Ciolacu
  • 70' Remplacement de A. Sultana par S. Zarb
  • 61' Remplacement de J. Sakic par M. Sciberras
  • 60' But de C. Carp
  • 47' Carton jaune pour K. Parnis
  • 46' Remplacement de R. Borodi par M. Neacșu
  • 45' But de P. Browne
  • 30' Carton rouge pour I. Bortan. Le joueur est expulsé par Mr María Martínez
  • 21' But de K. Parnis
  • 17' But de M. Bâtea

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Olimpia Cluj Olimpia Cluj :
Entraîneur M. Albon

Sur le terrain

23 S. Babb
3 C. Benintente
5 T. Meluță
4 I. Bortan
10 A. Voicu
16 R. Borodi
11 M. Bâtea
20 C. Carp
22 P. Browne
21 O. Negrea
9 M. Ciolacu

Remplaçants

1 L. Boandă
15 A. Iosif
18 A. Corduneanu
26 A. Rusu
6 M. Nagy
17 M. Neacșu
19 F. Negrea
Birkirkara Birkirkara :
Entraîneur M. Bajada

Sur le terrain

1 J. Xuereb
3 A. Said
24 J. Sakic
5 S. Farrugia
17 S. Vella
4 K. Parnis
8 T. Teuma
13 R. Giusti
9 A. Sultana
2 G. Zahra
22 Y. Carabott

Remplaçants

12 T. Dimech
7 M. Sciberras
11 S. Schembri
6 S. Zarb
10 S. Urpani
21 K. Pace
15 J. Demuth

Pronostiquez le match

Olimpia Cluj
1
N
2
 Birkirkara
 
0%
0%
0%
 

Classement Coupe féminine UEFA en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Ajax Ajax 735
Hausse2 Thór / KA Thór / KA 735
Hausse3 Wexford Youths Wexford Youths 33-5
Baisse4 Linfield Linfield 03-5
EquipePtsJDiff
Stable1 Avaldsnes Avaldsnes 734
Hausse2 Sporting CP Sporting CP 636
Stable3 Osijek Osijek 4310
Baisse4 Dragon 2014 Dragon 2014 03-20
EquipePtsJDiff
Stable1 Barcelona FA Barcelona FA 9310
Stable2 Minsk Minsk 635
Hausse3 Slovan Bratislava Slovan Bratislava 33-2
Baisse4 Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana 03-13
EquipePtsJDiff
Hausse1 Glasgow City Glasgow City 638
Baisse2 Anderlecht Anderlecht 6310
Stable3 Górnik Łęczna Górnik Łęczna 6311
Stable4 Martve Martve 03-29
EquipePtsJDiff
Hausse1 Slavia Praha Slavia Praha 9312
Hausse2 MTK MTK 432
Baisse3 Ataşehir Belediyespor Ataşehir Belediyespor 430
Baisse4 Mitrovica Mitrovica 03-14
EquipePtsJDiff
Hausse1 Spartak Subotica Spartak Subotica 9310
Baisse2 Basel Basel 632
Stable3 Maccabi Kiryat Gat Maccabi Kiryat... 13-4
Baisse4 Breznica Breznica 13-8
EquipePtsJDiff
Hausse1 Zhytlobud-1 Zhytlobud-1 9313
Hausse2 Olimpia Cluj Olimpia Cluj 634
Baisse3 Cardiff Metropolitan Cardiff Metropolitan 13-4
Baisse4 Birkirkara Birkirkara 13-13
EquipePtsJDiff
Stable1 BIIK Kazygurt BIIK Kazygurt 938
Stable2 Elpides Karditsas Elpides Karditsas 632
Stable3 Landhaus Landhaus 33-3
Stable4 Rīgas FS Rīgas FS 03-7
EquipePtsJDiff
Hausse1 SFK 2000 SFK 2000 9311
Hausse2 Vllaznia Vllaznia 630
Baisse3 Pärnu Pärnu 33-1
Baisse4 Anenii Noi Anenii Noi 03-10
EquipePtsJDiff
Hausse1 Gintra-Universitetas Gintra-Universit... 7316
Hausse2 Honka Honka 7312
Hausse3 NSA Sofia NSA Sofia 33-11
Baisse4 EBS / Skála EBS / Skála 03-17

Voir le classement de Coupe féminine UEFA

Fermer [x]