Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  Coupe féminine UEFA  » Minsk - Slovan Bratislava

  • Štadion ŽŠD
  • arbitre Iuliana Elena Demetrescu
  • 10/08/2018 - 14:00
Coupe féminine UEFA - 2ème journée
10
Score MT 0 - 0
3
  • 75' S. Pribilová csc

Minsk

Terminé

Slovan Bratislava

Commentaires
  • 92' Remplacement de S. Bačová par P. Gašparovičová
  • 85' Remplacement de A. Shuppo par Y. Duben
  • 82' Carton jaune pour E. Oghiabekhva
  • 77' Remplacement de M. Švecová par D. Koleničková
  • 75' But contre son camp de S. Pribilová
  • 65' Remplacement de Y. Slesarchik par B. Diakité
  • 64' Carton jaune pour A. Shuppo
  • 60' Remplacement de N. Cissé par V. Belaya
  • 57' Remplacement de K. Niňajová par V. Kaláberová
  • 33' Carton jaune pour A. Niyolle

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Minsk Minsk :
Entraîneur Y. Maleev , Roman Levitsky

Sur le terrain

12 E. Kovalchuk
2 P. Shatulenya
15 F. Ampah
23 L. Shmatko
99 N. Kpaho
30 A. Niyolle
31 H. Pilipenka
21 Y. Slesarchik
9 E. Oghiabekhva
7 A. Shuppo
88 N. Cissé

Remplaçants

1 N. Voskobovich
8 M. Yushko
4 A. Lynko
10 A. Vasilyeva
77 V. Belaya
11 Y. Duben
93 B. Diakité
Slovan Bratislava Slovan Bratislava :
Entraîneur M. Masaryk

Sur le terrain

1 V. Matušková
5 M. Bytčánková
15 S. Pribilová
18 V. Čeriová
21 K. Prackova
17 S. Bačová
19 T. Kulová
11 Martina Šurnovská
2 K. Niňajová
7 A. Hollá
14 M. Švecová

Remplaçants

33 D. Rezeková
4 L. Lacková
12 P. Gašparovičová
16 D. Mráziková
9 D. Koleničková
6 V. Ščasnárová
10 V. Kaláberová

Pronostiquez le match

Minsk
1
N
2
 Slovan Bratislava
 
0%
0%
0%
 

Classement Coupe féminine UEFA en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Ajax Ajax 735
Stable2 Thór / KA Thór / KA 735
Stable3 Wexford Youths Wexford Youths 33-5
Stable4 Linfield Linfield 03-5
EquipePtsJDiff
Stable1 Avaldsnes Avaldsnes 734
Stable2 Sporting CP Sporting CP 636
Stable3 Osijek Osijek 4310
Stable4 Dragon 2014 Dragon 2014 03-20
EquipePtsJDiff
Stable1 Barcelona FA Barcelona FA 9310
Stable2 Minsk Minsk 635
Stable3 Slovan Bratislava Slovan Bratislava 33-2
Stable4 Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana 03-13
EquipePtsJDiff
Hausse1 Glasgow City Glasgow City 638
Stable2 Anderlecht Anderlecht 6310
Baisse3 Górnik Łęczna Górnik Łęczna 6311
Stable4 Martve Martve 03-29
EquipePtsJDiff
Stable1 Slavia Praha Slavia Praha 9312
Stable2 MTK MTK 432
Stable3 Ataşehir Belediyespor Ataşehir Belediyespor 430
Stable4 Mitrovica Mitrovica 03-14
EquipePtsJDiff
Stable1 Spartak Subotica Spartak Subotica 9310
Stable2 Basel Basel 632
Stable3 Maccabi Kiryat Gat Maccabi Kiryat... 13-4
Stable4 Breznica Breznica 13-8
EquipePtsJDiff
Stable1 Zhytlobud-1 Zhytlobud-1 9313
Stable2 Olimpia Cluj Olimpia Cluj 634
Stable3 Cardiff Metropolitan Cardiff Metropolitan 13-4
Stable4 Birkirkara Birkirkara 13-13
EquipePtsJDiff
Stable1 BIIK Kazygurt BIIK Kazygurt 938
Stable2 Elpides Karditsas Elpides Karditsas 632
Stable3 Landhaus Landhaus 33-3
Stable4 Rīgas FS Rīgas FS 03-7
EquipePtsJDiff
Stable1 SFK 2000 SFK 2000 9311
Stable2 Vllaznia Vllaznia 630
Stable3 Pärnu Pärnu 33-1
Stable4 Anenii Noi Anenii Noi 03-10
EquipePtsJDiff
Stable1 Gintra-Universitetas Gintra-Universit... 7316
Stable2 Honka Honka 7312
Stable3 NSA Sofia NSA Sofia 33-11
Stable4 EBS / Skála EBS / Skála 03-17

Voir le classement de Coupe féminine UEFA

Fermer [x]