Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  Coupe féminine UEFA  » Maccabi Kiryat Gat - Basel

  • Stadion Kraj Bistrice
  • arbitre Viola Raudziņa
  • 10/08/2018 - 18:00
Coupe féminine UEFA - 2ème journée
03
Score MT 0 - 2
1
  • 12' L. Jenzer
  • 40' T. Buser
  • 54' Y. Bunter

Maccabi Kiryat Gat

Terminé

Basel

Commentaires
  • 91' Remplacement de L. Barkai par O. Kerklies
  • 75' Remplacement de T. Buser par D. Jermann
  • 74' Remplacement de S. Peters par R. Shtainshnaider
  • 58' Remplacement de K. Sundov par V. Hoti
  • 54' But de Y. Bunter
  • 46' Remplacement de F. Sturgess par N. Banecki
  • 43' Carton jaune pour R. Revaha
  • 40' But de T. Buser
  • 12' But de L. Jenzer

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Maccabi Kiryat Gat Maccabi Kiryat Gat :
Entraîneur E. Sade , D. Barkalifa

Sur le terrain

22 A. Beilin
3 Leticia
8 E. Avital
18 L. Edri
6 S. Nakav
16 K. Sendel
19 L. Barkai
10 A. Laiu
20 R. Revaha
23 S. Peters
9 D. Schulmann

Remplaçants

7 O. Kerklies
12 M. Efraim
28 N. Rantissi
11 L. Rogers
17 R. Shtainshnaider
Basel Basel :
Entraîneur T. Moritz

Sur le terrain

1 N. Böni
6 Y. Bunter
4 S. Hirschi
7 T. Buser
13 F. Jaser
19 J. Brunner
17 V. Peromingo
21 L. Jenzer
8 K. Sundov
30 L. Marti
29 F. Sturgess

Remplaçants

18 L. Saladin
33 S. Klotz
9 V. Hoti
32 D. Jermann
31 S. Zengaffinen
11 N. Banecki
27 F. Bangerter

Pronostiquez le match

Maccabi Kiryat Gat
1
N
2
 Basel
 
0%
0%
0%
 

Classement Coupe féminine UEFA en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Ajax Ajax 735
Stable2 Thór / KA Thór / KA 735
Stable3 Wexford Youths Wexford Youths 33-5
Stable4 Linfield Linfield 03-5
EquipePtsJDiff
Stable1 Avaldsnes Avaldsnes 734
Stable2 Sporting CP Sporting CP 636
Stable3 Osijek Osijek 4310
Stable4 Dragon 2014 Dragon 2014 03-20
EquipePtsJDiff
Stable1 Barcelona FA Barcelona FA 9310
Stable2 Minsk Minsk 635
Stable3 Slovan Bratislava Slovan Bratislava 33-2
Stable4 Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana 03-13
EquipePtsJDiff
Hausse1 Glasgow City Glasgow City 638
Stable2 Anderlecht Anderlecht 6310
Baisse3 Górnik Łęczna Górnik Łęczna 6311
Stable4 Martve Martve 03-29
EquipePtsJDiff
Stable1 Slavia Praha Slavia Praha 9312
Stable2 MTK MTK 432
Stable3 Ataşehir Belediyespor Ataşehir Belediyespor 430
Stable4 Mitrovica Mitrovica 03-14
EquipePtsJDiff
Stable1 Spartak Subotica Spartak Subotica 9310
Stable2 Basel Basel 632
Stable3 Maccabi Kiryat Gat Maccabi Kiryat... 13-4
Stable4 Breznica Breznica 13-8
EquipePtsJDiff
Stable1 Zhytlobud-1 Zhytlobud-1 9313
Stable2 Olimpia Cluj Olimpia Cluj 634
Stable3 Cardiff Metropolitan Cardiff Metropolitan 13-4
Stable4 Birkirkara Birkirkara 13-13
EquipePtsJDiff
Stable1 BIIK Kazygurt BIIK Kazygurt 938
Stable2 Elpides Karditsas Elpides Karditsas 632
Stable3 Landhaus Landhaus 33-3
Stable4 Rīgas FS Rīgas FS 03-7
EquipePtsJDiff
Stable1 SFK 2000 SFK 2000 9311
Stable2 Vllaznia Vllaznia 630
Stable3 Pärnu Pärnu 33-1
Stable4 Anenii Noi Anenii Noi 03-10
EquipePtsJDiff
Stable1 Gintra-Universitetas Gintra-Universit... 7316
Stable2 Honka Honka 7312
Stable3 NSA Sofia NSA Sofia 33-11
Stable4 EBS / Skála EBS / Skála 03-17

Voir le classement de Coupe féminine UEFA

Fermer [x]