Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  Coupe féminine UEFA  » Lillestrøm - Zvezda Perm

  • 710 spectateurs
  • arbitre Maria Marotta
  • 13/09/2018 - 19:00
Coupe féminine UEFA
30
Cumulé 4 - 0
Score MT 2 - 0
2 2
  • 2' A. Sønstevold
  • 14' I. Kvernvolden
  • 80' E. Haavi

Lillestrøm

Terminé

Zvezda Perm

Commentaires
  • 87' Carton jaune pour I. Kvernvolden
  • 80' But de E. Haavi
  • 74' Remplacement de D. Shkvara par S. Shishkina
  • 66' Carton jaune pour D. Shkvara
  • 53' Carton jaune pour T. Kozyrenko
  • 29' Carton jaune pour I. Bachor
  • 14' But de I. Kvernvolden
  • 2' But de A. Sønstevold

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Lillestrøm Lillestrøm :
Entraîneur H. Riise

Sur le terrain

1 C. Fiskerstrand
16 A. Westerlund
22 A. Sønstevold
2 I. Wold
19 S. Suphellen
9 I. Engen
10 G. Reiten
23 I. Bachor
6 E. Haavi
25 S. Haug
8 I. Kvernvolden

Remplaçants

12 I. Norstrøm
14 E. Woldvik
7 S. Hansen
17 E. Ruud
11 S. Garðarsdóttir
Zvezda Perm Zvezda Perm :
Entraîneur M. Chadov , E. Suslova

Sur le terrain

23 I. Zvarich
90 A. Akimova
9 I. Podshibyakina
17 V. Orlova
21 A. Berendeeva
5 D. Shkvara
8 A. Pozdeeva
22 A. Nurgalieva
11 E. Pantyukhina
18 T. Kozyrenko
7 O. Kurochkina

Remplaçants

10 A. Sinko
3 K. Khorosheva
14 I. Vlasenko
20 M. Galay
87 O. Kasatkina
15 S. Shishkina

Pronostiquez le match

Lillestrøm
1
N
2
 Zvezda Perm
 
0%
0%
0%
 

Classement Coupe féminine UEFA en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Ajax Ajax 735
Stable2 Thór / KA Thór / KA 735
Stable3 Wexford Youths Wexford Youths 33-5
Stable4 Linfield Linfield 03-5
EquipePtsJDiff
Stable1 Avaldsnes Avaldsnes 734
Stable2 Sporting CP Sporting CP 636
Stable3 Osijek Osijek 4310
Stable4 Dragon 2014 Dragon 2014 03-20
EquipePtsJDiff
Stable1 Barcelona FA Barcelona FA 9310
Stable2 Minsk Minsk 635
Stable3 Slovan Bratislava Slovan Bratislava 33-2
Stable4 Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana 03-13
EquipePtsJDiff
Hausse1 Glasgow City Glasgow City 638
Stable2 Anderlecht Anderlecht 6310
Baisse3 Górnik Łęczna Górnik Łęczna 6311
Stable4 Martve Martve 03-29
EquipePtsJDiff
Stable1 Slavia Praha Slavia Praha 9312
Stable2 MTK MTK 432
Stable3 Ataşehir Belediyespor Ataşehir Belediyespor 430
Stable4 Mitrovica Mitrovica 03-14
EquipePtsJDiff
Stable1 Spartak Subotica Spartak Subotica 9310
Stable2 Basel Basel 632
Stable3 Maccabi Kiryat Gat Maccabi Kiryat... 13-4
Stable4 Breznica Breznica 13-8
EquipePtsJDiff
Stable1 Zhytlobud-1 Zhytlobud-1 9313
Stable2 Olimpia Cluj Olimpia Cluj 634
Stable3 Cardiff Metropolitan Cardiff Metropolitan 13-4
Stable4 Birkirkara Birkirkara 13-13
EquipePtsJDiff
Stable1 BIIK Kazygurt BIIK Kazygurt 938
Stable2 Elpides Karditsas Elpides Karditsas 632
Stable3 Landhaus Landhaus 33-3
Stable4 Rīgas FS Rīgas FS 03-7
EquipePtsJDiff
Stable1 SFK 2000 SFK 2000 9311
Stable2 Vllaznia Vllaznia 630
Stable3 Pärnu Pärnu 33-1
Stable4 Anenii Noi Anenii Noi 03-10
EquipePtsJDiff
Stable1 Gintra-Universitetas Gintra-Universit... 7316
Stable2 Honka Honka 7312
Stable3 NSA Sofia NSA Sofia 33-11
Stable4 EBS / Skála EBS / Skála 03-17

Voir le classement de Coupe féminine UEFA

Fermer [x]