Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  Coupe féminine UEFA  » Lillestrøm - Zvezda Perm

  • 710 spectateurs
  • arbitre Maria Marotta
  • 13/09/2018 - 19:00
Coupe féminine UEFA
30
Cumulé 4 - 0
Score MT 2 - 0
2 2
  • 2' A. Sønstevold
  • 14' I. Kvernvolden
  • 80' E. Haavi

Lillestrøm

Terminé

Zvezda Perm

Commentaires
  • 87' Carton jaune pour I. Kvernvolden
  • 80' But de E. Haavi
  • 74' Remplacement de D. Shkvara par S. Shishkina
  • 66' Carton jaune pour D. Shkvara
  • 53' Carton jaune pour T. Kozyrenko
  • 29' Carton jaune pour I. Bachor
  • 14' But de I. Kvernvolden
  • 2' But de A. Sønstevold

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Lillestrøm Lillestrøm :
Entraîneur H. Riise

Sur le terrain

1 C. Fiskerstrand
16 A. Westerlund
22 A. Sønstevold
2 I. Wold
19 S. Suphellen
6 E. Haavi
9 I. Engen
23 I. Bachor
25 S. Haug
8 I. Kvernvolden
10 G. Reiten

Remplaçants

12 I. Norstrøm
14 E. Woldvik
7 S. Hansen
11 S. Garðarsdóttir
17 E. Ruud
Zvezda Perm Zvezda Perm :
Entraîneur M. Chadov , E. Suslova

Sur le terrain

23 I. Zvarich
90 A. Akimova
9 I. Podshibyakina
17 V. Orlova
21 A. Berendeeva
5 D. Shkvara
8 A. Pozdeeva
22 A. Nurgalieva
11 E. Pantyukhina
18 T. Kozyrenko
7 O. Kurochkina

Remplaçants

10 A. Sinko
3 K. Khorosheva
14 I. Vlasenko
20 M. Galay
87 O. Kasatkina
15 S. Shishkina

Pronostiquez le match

Lillestrøm
1
N
2
 Zvezda Perm
 
0%
0%
0%
 

Classement Coupe féminine UEFA en direct

EquipePtsJDiff
Hausse1 Breidablik Breidablik 9316
Hausse2 SFK 2000 SFK 2000 634
Baisse3 ASA Tel Aviv ASA Tel Aviv 333
Baisse4 Dragon 2014 Dragon 2014 03-23
EquipePtsJDiff
Hausse1 Vllaznia Vllaznia 733
Hausse2 Wexford Youths Wexford Youths 634
Baisse3 Gintra-Universitetas Gintra-Universit... 430
Baisse4 Birkirkara Birkirkara 03-7
EquipePtsJDiff
Hausse1 Mitrovica Mitrovica 934
Baisse2 Breznica Breznica 430
Hausse3 Olimpia Cluj Olimpia Cluj 33-1
Baisse4 NSA Sofia NSA Sofia 13-3
EquipePtsJDiff
Hausse1 Hibernian Hibernian 935
Baisse2 Cardiff Metropolitan Cardiff Metropolitan 634
Hausse3 Pomurje Pomurje 332
Baisse4 Nike Nike 03-11
EquipePtsJDiff
Hausse1 Minsk Minsk 9315
Hausse2 Zhytlobud-1 Zhytlobud-1 635
Stable3 Split Split 333
Baisse4 Bettembourg Bettembourg 03-23
EquipePtsJDiff
Hausse1 Spartak Subotica Spartak Subotica 7319
Stable2 Ferencváros Ferencváros 734
Stable3 Slovan Bratislava Slovan Bratislava 33-8
Baisse4 Anenii Noi Anenii Noi 03-15
EquipePtsJDiff
Stable1 BIIK Kazygurt BIIK Kazygurt 9314
Hausse2 PK-35 Vantaa PK-35 Vantaa 633
Stable3 Flora Flora 33-1
Baisse4 EBS / Skála EBS / Skála 03-16
EquipePtsJDiff
Hausse1 Sporting Braga Sporting Braga 9311
Baisse2 Apollon Limassol Apollon Limassol 6314
Hausse3 Sturm Graz / Stattegg Sturm Graz / Statteg 33-3
Baisse4 Rīgas FS Rīgas FS 03-22
EquipePtsJDiff
Stable1 Anderlecht Anderlecht 938
Stable2 Lillestrøm Lillestrøm 634
Stable3 Linfield Linfield 33-5
Stable4 PAOK PAOK 03-7
EquipePtsJDiff
Hausse1 Twente Twente 7310
Stable2 Beşiktaş Beşiktaş 533
Stable3 Górnik Łęczna Górnik Łęczna 4311
Baisse4 Alashkert Alashkert 03-24

Voir le classement de Coupe féminine UEFA

Fermer [x]