Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  Coupe féminine UEFA  » Górnik Łęczna - Twente

  • Sportpark Schreurserve
  • 400 spectateurs
  • arbitre Iuliana Elena Demetrescu
  • 13/08/2019 - 18:30
Coupe féminine UEFA - 3ème journée
02
Score MT 0 - 0
1 1
  • 52' F. Kalma sp
  • 70' R. Jansen

Górnik Łęczna

Terminé

Twente

Commentaires
  • 91' Remplacement de B. Jansen par R. Speelman
  • 88' Remplacement de M. Roetgering par L. Darnoud
  • 84' Carton rouge pour L. Wilms. Le joueur est expulsé par Mr I. Demetrescu
  • 74' Remplacement de A. Jędrzejewicz par W. Kłoda
  • 70' But de R. Jansen
  • 67' Remplacement de C. van den Goorbergh par E. Peddemors
  • 65' Carton jaune pour A. Jędrzejewicz
  • 52' But sur penalti de F. Kalma

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Górnik Łęczna Górnik Łęczna :
Entraîneur P. Mazurkiewicz

Sur le terrain

1 A. Palińska
4 N. Górnicka
14 A. Dyguś
19 M. Grec
23 A. Kovtun
8 E. Kamczyk
15 S. Matysik
37 K. Lefeld
11 A. Jędrzejewicz
21 N. Hryb
9 N. Karczewska

Remplaçants

13 D. Paturaj
55 K. Niedbała
6 K. Osajkowska
7 M. Osińska
20 W. Kłoda
30 A. Zając
27 A. Drąg
Twente Twente :
Entraîneur T. Stroot

Sur le terrain

1 D. van Domselaar
3 D. Ypema
12 L. Wilms
2 M. Roetgering
6 C. van den Goorbergh
25 D. Vanmechelen
4 S. Giesen
9 F. Kalma
7 A. van Weerden
11 R. Jansen
21 B. Jansen

Remplaçants

22 L. Niënhuis
15 L. Jansen
14 L. Darnoud
26 E. Peddemors
24 R. Speelman
10 S. Ellouzi
17 N. Hilhorst

Pronostiquez le match

Górnik Łęczna
1
N
2
 Twente
 
0%
0%
0%
 

Classement Coupe féminine UEFA en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Breidablik Breidablik 9316
Stable2 SFK 2000 SFK 2000 634
Stable3 ASA Tel Aviv ASA Tel Aviv 333
Stable4 Dragon 2014 Dragon 2014 03-23
EquipePtsJDiff
Stable1 Vllaznia Vllaznia 733
Stable2 Wexford Youths Wexford Youths 634
Stable3 Gintra-Universitetas Gintra-Universit... 430
Stable4 Birkirkara Birkirkara 03-7
EquipePtsJDiff
Stable1 Mitrovica Mitrovica 934
Stable2 Breznica Breznica 430
Stable3 Olimpia Cluj Olimpia Cluj 33-1
Stable4 NSA Sofia NSA Sofia 13-3
EquipePtsJDiff
Stable1 Hibernian Hibernian 935
Stable2 Cardiff Metropolitan Cardiff Metropolitan 634
Stable3 Pomurje Pomurje 332
Stable4 Nike Nike 03-11
EquipePtsJDiff
Stable1 Minsk Minsk 9315
Stable2 Zhytlobud-1 Zhytlobud-1 635
Stable3 Split Split 333
Stable4 Bettembourg Bettembourg 03-23
EquipePtsJDiff
Stable1 Spartak Subotica Spartak Subotica 7319
Stable2 Ferencváros Ferencváros 734
Stable3 Slovan Bratislava Slovan Bratislava 33-8
Stable4 Anenii Noi Anenii Noi 03-15
EquipePtsJDiff
Stable1 BIIK Kazygurt BIIK Kazygurt 9314
Stable2 PK-35 Vantaa PK-35 Vantaa 633
Stable3 Flora Flora 33-1
Stable4 EBS / Skála EBS / Skála 03-16
EquipePtsJDiff
Stable1 Sporting Braga Sporting Braga 9311
Stable2 Apollon Limassol Apollon Limassol 6314
Stable3 Sturm Graz / Stattegg Sturm Graz / Statteg 33-3
Stable4 Rīgas FS Rīgas FS 03-22
EquipePtsJDiff
Stable1 Anderlecht Anderlecht 938
Stable2 Lillestrøm Lillestrøm 634
Stable3 Linfield Linfield 33-5
Stable4 PAOK PAOK 03-7
EquipePtsJDiff
Stable1 Twente Twente 7310
Stable2 Beşiktaş Beşiktaş 533
Stable3 Górnik Łęczna Górnik Łęczna 4311
Stable4 Alashkert Alashkert 03-24

Voir le classement de Coupe féminine UEFA

Fermer [x]