Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  Coupe féminine UEFA  » Glasgow City - Martve

  • arbitre Shona Shukrula
  • 10/08/2018 - 13:30
Coupe féminine UEFA - 2ème journée
70
Score MT 2 - 0
  • 3' A. Grant
  • 23' A. Grant
  • 48' K. Howat
  • 52' J. Love
  • 68' K. Howat
  • 82' J. Clark
  • 86' K. Howat

Glasgow City

Terminé

Martve

Commentaires
  • 88' Remplacement de P. Polukhina par E. Chirgadze
  • 86' Remplacement de M. Shalamberidze par M. Khargelia
  • 86' But de K. Howat
  • 82' But de J. Clark
  • 68' But de K. Howat
  • 63' Remplacement de J. Love par J. Clark
  • 52' But de J. Love
  • 48' But de K. Howat
  • 46' Remplacement de L. Ivanusa par M. Cunningham
  • 23' But de A. Grant
  • 3' But de A. Grant

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Glasgow City Glasgow City :
Entraîneur S. Booth

Sur le terrain

25 E. Clachers
23 M. Foley
20 C. Girasoli
6 J. Love
18 S. Kerr
7 A. Grant
11 N. Docherty
16 L. Ross
24 L. Ivanusa
9 K. Howat
15 L. Kuliš

Remplaçants

29 L. Alexander
5 M. Cunningham
21 J. McLintock
12 J. Clark
8 L. Crichton
22 L. McCartney
10 H. Stewart
Martve Martve :
Entraîneur P. Dograshvili

Sur le terrain

22 K. Dikhtyar
10 K. Tsaava
17 A. Sinatashvili
98 P. Polukhina
6 A. Janelidze
8 T. Sturua
13 T. Shengelia
5 M. Shalamberidze
7 M. Shonia
16 S. Gasviani
21 A. Skydan

Remplaçants

12 N. Sinatashvili
15 L. Gorgadze
19 N. Shalikiani
3 M. Khargelia
18 E. Chirgadze
11 T. Khvedelidze

Pronostiquez le match

Glasgow City
1
N
2
 Martve
 
0%
0%
0%
 

Classement Coupe féminine UEFA en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Ajax Ajax 735
Stable2 Thór / KA Thór / KA 735
Stable3 Wexford Youths Wexford Youths 33-5
Stable4 Linfield Linfield 03-5
EquipePtsJDiff
Stable1 Avaldsnes Avaldsnes 734
Stable2 Sporting CP Sporting CP 636
Stable3 Osijek Osijek 4310
Stable4 Dragon 2014 Dragon 2014 03-20
EquipePtsJDiff
Stable1 Barcelona FA Barcelona FA 9310
Stable2 Minsk Minsk 635
Stable3 Slovan Bratislava Slovan Bratislava 33-2
Stable4 Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana 03-13
EquipePtsJDiff
Hausse1 Glasgow City Glasgow City 638
Stable2 Anderlecht Anderlecht 6310
Baisse3 Górnik Łęczna Górnik Łęczna 6311
Stable4 Martve Martve 03-29
EquipePtsJDiff
Stable1 Slavia Praha Slavia Praha 9312
Stable2 MTK MTK 432
Stable3 Ataşehir Belediyespor Ataşehir Belediyespor 430
Stable4 Mitrovica Mitrovica 03-14
EquipePtsJDiff
Stable1 Spartak Subotica Spartak Subotica 9310
Stable2 Basel Basel 632
Stable3 Maccabi Kiryat Gat Maccabi Kiryat... 13-4
Stable4 Breznica Breznica 13-8
EquipePtsJDiff
Stable1 Zhytlobud-1 Zhytlobud-1 9313
Stable2 Olimpia Cluj Olimpia Cluj 634
Stable3 Cardiff Metropolitan Cardiff Metropolitan 13-4
Stable4 Birkirkara Birkirkara 13-13
EquipePtsJDiff
Stable1 BIIK Kazygurt BIIK Kazygurt 938
Stable2 Elpides Karditsas Elpides Karditsas 632
Stable3 Landhaus Landhaus 33-3
Stable4 Rīgas FS Rīgas FS 03-7
EquipePtsJDiff
Stable1 SFK 2000 SFK 2000 9311
Stable2 Vllaznia Vllaznia 630
Stable3 Pärnu Pärnu 33-1
Stable4 Anenii Noi Anenii Noi 03-10
EquipePtsJDiff
Stable1 Gintra-Universitetas Gintra-Universit... 7316
Stable2 Honka Honka 7312
Stable3 NSA Sofia NSA Sofia 33-11
Stable4 EBS / Skála EBS / Skála 03-17

Voir le classement de Coupe féminine UEFA

Fermer [x]