Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  Coupe féminine UEFA  » Glasgow City - BIIK Kazygurt

  • Petershill Park
  • 552 spectateurs
  • arbitre Marta Huerta de Aza
  • 12/10/2017 - 20:30
Coupe féminine UEFA
41
Cumulé4 - 4
Score MT 1 - 1
2 2
  • 43' A. Grant
  • 51' A. Grant
  • 59' N. Murray
  • 63' A. Grant
  • 19' C. Ihezuo

Glasgow City

Terminé

BIIK Kazygurt

Commentaires
  • 93' Carton jaune pour E. McSorley
  • 93' Remplacement de G. Gabelia par S. Bortnikova
  • 90' Carton jaune pour Y. Babshuk
  • 90' Remplacement de Y. Babshuk par J. Ngandi
  • 87' Remplacement de L. Crichton par J. Paton
  • 84' Remplacement de J. Love par E. McSorley
  • 66' Remplacement de C. Adule par Y. Nikolayenko
  • 63' But de A. Grant
  • 59' But de N. Murray
  • 52' Carton jaune pour G. Gabelia
  • 51' But de A. Grant
  • 43' But de A. Grant
  • 36' Carton jaune pour K. McCabe
  • 19' But de C. Ihezuo

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Glasgow City Glasgow City :
Entraîneur S. Booth

Sur le terrain

29 L. Alexander
3 S. McCarthy
2 L. McMurchie
7 A. Grant
16 L. Ross
6 J. Love
8 L. Crichton
11 N. Docherty
24 K. McCabe
4 H. Lauder
10 N. Murray

Remplaçants

25 E. Clachers
17 E. McSorley
15 K. Keenan
23 M. Foley
19 J. Paton
18 S. Kerr
12 C. Boyce
BIIK Kazygurt BIIK Kazygurt :
Entraîneur K. Petkov

Sur le terrain

35 A. Grebenyuk
2 B. Dunnigan
18 Y. Myasnikova
22 D. Kravets
5 Y. Babshuk
14 K. Mashkova
21 B. Kirgizbaeva
24 K. Korte
7 G. Gabelia
20 C. Adule
19 C. Ihezuo

Remplaçants

99 O. Zheleznyak
17 U. Zholchiyeva
12 J. Ngandi
15 Y. Krassyukova
9 A. Litvinenko
13 S. Bortnikova
23 Y. Nikolayenko

Pronostiquez le match

Glasgow City
1
N
2
 BIIK Kazygurt
 
0%
0%
0%
 

Classement Coupe féminine UEFA en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Gintra-Universitetas Gintra-Universit... 9312
Stable2 Konak Belediyesi Konak Belediyesi 637
Stable3 Partizán Bardejov Partizán Bardejov 33-5
Stable4 Martve Martve 03-14
EquipePtsJDiff
Stable1 Olimpia Cluj Olimpia Cluj 734
Stable2 Hibernian Hibernian 535
Stable3 Zhytlobud-2 Zhytlobud-2 438
Stable4 Swansea City Swansea City 03-17
EquipePtsJDiff
Stable1 Ajax Ajax 9310
Stable2 Standard de Liège Standard de Liège 637
Stable3 Pärnu Pärnu 33-1
Stable4 Rīgas FS Rīgas FS 03-16
EquipePtsJDiff
Stable1 Medyk Konin Medyk Konin 734
Stable2 Shelbourne Shelbourne 532
Stable3 PK-35 Vantaa PK-35 Vantaa 430
Stable4 Linfield Linfield 03-6
EquipePtsJDiff
Stable1 Apollon Limassol Apollon Limassol 9313
Stable2 Sturm Graz / Stattegg Sturm Graz / Statteg 633
Stable3 NSA Sofia NSA Sofia 33-5
Stable4 Noroc Noroc 03-11
EquipePtsJDiff
Stable1 Minsk Minsk 7313
Stable2 Zürich Zürich 736
Stable3 Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana 33-5
Stable4 Birkirkara Birkirkara 03-14
EquipePtsJDiff
Stable1 Stjarnan Stjarnan 9321
Stable2 Osijek Osijek 6310
Stable3 KÍ33-8
Stable4 Istatov Istatov 03-23
EquipePtsJDiff
Stable1 BIIK Kazygurt BIIK Kazygurt 935
Stable2 Sporting CP Sporting CP 634
Stable3 MTK MTK 33-3
Stable4 Hajvalia Hajvalia 03-6
EquipePtsJDiff
Stable1 Avaldsnes Avaldsnes 937
Stable2 Spartak Subotica Spartak Subotica 6310
Stable3 Breznica Breznica 13-7
Stable4 Maccabi Kiryat Gat Maccabi Kiryat... 13-10
EquipePtsJDiff
Stable1 PAOK PAOK 9312
Stable2 Vllaznia Vllaznia 632
Stable3 SFK 2000 SFK 2000 33-1
Stable4 Bettembourg Bettembourg 03-13

Voir le classement de Coupe féminine UEFA

Fermer [x]