Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  Coupe féminine UEFA  » Glasgow City - BIIK Kazygurt

  • Petershill Park
  • 552 spectateurs
  • arbitre Marta Huerta de Aza
  • 12/10/2017 - 20:30
Coupe féminine UEFA
41
Cumulé4 - 4
Score MT 1 - 1
2 2
  • 43' A. Grant
  • 51' A. Grant
  • 59' N. Murray
  • 63' A. Grant
  • 19' C. Ihezuo

Glasgow City

Terminé

BIIK Kazygurt

Commentaires
  • 93' Carton jaune pour E. McSorley
  • 93' Remplacement de G. Gabelia par S. Bortnikova
  • 90' Carton jaune pour Y. Babshuk
  • 90' Remplacement de Y. Babshuk par J. Ngandi
  • 87' Remplacement de L. Crichton par J. Paton
  • 84' Remplacement de J. Love par E. McSorley
  • 66' Remplacement de C. Adule par Y. Nikolayenko
  • 63' But de A. Grant
  • 59' But de N. Murray
  • 52' Carton jaune pour G. Gabelia
  • 51' But de A. Grant
  • 43' But de A. Grant
  • 36' Carton jaune pour K. McCabe
  • 19' But de C. Ihezuo

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Glasgow City Glasgow City :
Entraîneur S. Booth

Sur le terrain

29 L. Alexander
3 S. McCarthy
2 L. McMurchie
7 A. Grant
16 L. Ross
6 J. Love
8 L. Crichton
11 N. Docherty
24 K. McCabe
4 H. Lauder
10 N. Murray

Remplaçants

25 E. Clachers
17 E. McSorley
15 K. Keenan
23 M. Foley
19 J. Paton
18 S. Kerr
12 C. Boyce
BIIK Kazygurt BIIK Kazygurt :
Entraîneur K. Petkov

Sur le terrain

35 A. Grebenyuk
2 B. Dunnigan
18 Y. Myasnikova
22 D. Kravets
5 Y. Babshuk
14 K. Mashkova
21 B. Kirgizbaeva
24 K. Korte
7 G. Gabelia
20 C. Adule
19 C. Ihezuo

Remplaçants

99 O. Zheleznyak
17 U. Zholchiyeva
12 J. Ngandi
15 Y. Krassyukova
9 A. Litvinenko
13 S. Bortnikova
23 Y. Nikolayenko

Pronostiquez le match

Glasgow City
1
N
2
 BIIK Kazygurt
 
0%
0%
0%
 

Classement Coupe féminine UEFA en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Ajax Ajax 735
Hausse2 Thór / KA Thór / KA 735
Hausse3 Wexford Youths Wexford Youths 33-5
Baisse4 Linfield Linfield 03-5
EquipePtsJDiff
Stable1 Avaldsnes Avaldsnes 734
Hausse2 Sporting CP Sporting CP 636
Stable3 Osijek Osijek 4310
Baisse4 Dragon 2014 Dragon 2014 03-20
EquipePtsJDiff
Stable1 Barcelona FA Barcelona FA 9310
Stable2 Minsk Minsk 635
Hausse3 Slovan Bratislava Slovan Bratislava 33-2
Baisse4 Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana 03-13
EquipePtsJDiff
Hausse1 Glasgow City Glasgow City 638
Baisse2 Anderlecht Anderlecht 6310
Stable3 Górnik Łęczna Górnik Łęczna 6311
Stable4 Martve Martve 03-29
EquipePtsJDiff
Hausse1 Slavia Praha Slavia Praha 9312
Hausse2 MTK MTK 432
Baisse3 Ataşehir Belediyespor Ataşehir Belediyespor 430
Baisse4 Mitrovica Mitrovica 03-14
EquipePtsJDiff
Hausse1 Spartak Subotica Spartak Subotica 9310
Baisse2 Basel Basel 632
Stable3 Maccabi Kiryat Gat Maccabi Kiryat... 13-4
Baisse4 Breznica Breznica 13-8
EquipePtsJDiff
Hausse1 Zhytlobud-1 Zhytlobud-1 9313
Hausse2 Olimpia Cluj Olimpia Cluj 634
Baisse3 Cardiff Metropolitan Cardiff Metropolitan 13-4
Baisse4 Birkirkara Birkirkara 13-13
EquipePtsJDiff
Stable1 BIIK Kazygurt BIIK Kazygurt 938
Stable2 Elpides Karditsas Elpides Karditsas 632
Stable3 Landhaus Landhaus 33-3
Stable4 Rīgas FS Rīgas FS 03-7
EquipePtsJDiff
Hausse1 SFK 2000 SFK 2000 9311
Hausse2 Vllaznia Vllaznia 630
Baisse3 Pärnu Pärnu 33-1
Baisse4 Anenii Noi Anenii Noi 03-10
EquipePtsJDiff
Hausse1 Gintra-Universitetas Gintra-Universit... 7316
Hausse2 Honka Honka 7312
Hausse3 NSA Sofia NSA Sofia 33-11
Baisse4 EBS / Skála EBS / Skála 03-17

Voir le classement de Coupe féminine UEFA

Fermer [x]