Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  Coupe féminine UEFA  » Elpides Karditsas - Landhaus

  • Stadions Arkādija grass
  • arbitre Ivana Projkovska
  • 10/08/2018 - 11:00
Coupe féminine UEFA - 2ème journée
31
Score MT 2 - 0
1 1 1 4
  • 8' G. Betancourt
  • 23' C. Kollia
  • 62' T. Ariza
  • 86' S. Kremener

Elpides Karditsas

Terminé

Landhaus

Commentaires
  • 94' Remplacement de L. Winkler par J. Fiebiger
  • 89' Deuxième carton jaune pour D. Karkac. Le joueur est expulsé par Mr I. Projkovska
  • 86' But de S. Kremener
  • 79' Carton jaune pour D. Karkac
  • 79' Carton rouge pour A. Giamali. Le joueur est expulsé par Mr I. Projkovska
  • 74' Remplacement de C. Kollia par A. Giamali
  • 66' Remplacement de D. Lemešová par S. Kremener
  • 64' Carton jaune pour L. Kovar
  • 64' Remplacement de R. Bell par J. Prvulovic
  • 62' But de T. Ariza
  • 61' Carton jaune pour R. Bell
  • 53' Remplacement de M. Pythoula par E. Kapareli
  • 36' Carton jaune pour M. Mädl
  • 32' Carton jaune pour M. Pythoula
  • 23' But de C. Kollia
  • 8' But de G. Betancourt

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Elpides Karditsas Elpides Karditsas :
Entraîneur D. Drosos

Sur le terrain

1 C. Tsilika
14 C. Kollia
18 X. Misirli
2 G. Simou
7 M. Pythoula
3 P. Alexiou
6 Maria Contreras
4 I. Echeverri
11 G. Betancourt
12 H. Spets
16 T. Ariza

Remplaçants

13 A. Vadasi
20 O. Karamitrou
22 A. Drosou
8 M. Xanthi
17 E. Kapareli
9 A. Giamali
21 V. Malliari
Landhaus Landhaus :
Entraîneur A. Radakovits

Sur le terrain

21 L. El-Dahaibiová
4 R. Bell
14 L. Kovar
24 D. Lemešová
6 L. Winkler
10 C. Schneeweiß
7 D. Karkac
8 M. Mädl
23 K. Aufhauser
9 B. Pireci
15 M. Brunnthaler

Remplaçants

1 V. Kuttner
5 A. Wucher
18 J. Prvulovic
17 T. Rötzer
19 A. Eberhardt
20 S. Kremener
2 J. Fiebiger

Pronostiquez le match

Elpides Karditsas
1
N
2
 Landhaus
 
0%
0%
0%
 

Classement Coupe féminine UEFA en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Ajax Ajax 735
Hausse2 Thór / KA Thór / KA 735
Hausse3 Wexford Youths Wexford Youths 33-5
Baisse4 Linfield Linfield 03-5
EquipePtsJDiff
Stable1 Avaldsnes Avaldsnes 734
Hausse2 Sporting CP Sporting CP 636
Stable3 Osijek Osijek 4310
Baisse4 Dragon 2014 Dragon 2014 03-20
EquipePtsJDiff
Stable1 Barcelona FA Barcelona FA 9310
Stable2 Minsk Minsk 635
Hausse3 Slovan Bratislava Slovan Bratislava 33-2
Baisse4 Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana 03-13
EquipePtsJDiff
Hausse1 Glasgow City Glasgow City 638
Baisse2 Anderlecht Anderlecht 6310
Stable3 Górnik Łęczna Górnik Łęczna 6311
Stable4 Martve Martve 03-29
EquipePtsJDiff
Hausse1 Slavia Praha Slavia Praha 9312
Hausse2 MTK MTK 432
Baisse3 Ataşehir Belediyespor Ataşehir Belediyespor 430
Baisse4 Mitrovica Mitrovica 03-14
EquipePtsJDiff
Hausse1 Spartak Subotica Spartak Subotica 9310
Baisse2 Basel Basel 632
Stable3 Maccabi Kiryat Gat Maccabi Kiryat... 13-4
Baisse4 Breznica Breznica 13-8
EquipePtsJDiff
Hausse1 Zhytlobud-1 Zhytlobud-1 9313
Hausse2 Olimpia Cluj Olimpia Cluj 634
Baisse3 Cardiff Metropolitan Cardiff Metropolitan 13-4
Baisse4 Birkirkara Birkirkara 13-13
EquipePtsJDiff
Stable1 BIIK Kazygurt BIIK Kazygurt 938
Stable2 Elpides Karditsas Elpides Karditsas 632
Stable3 Landhaus Landhaus 33-3
Stable4 Rīgas FS Rīgas FS 03-7
EquipePtsJDiff
Hausse1 SFK 2000 SFK 2000 9311
Hausse2 Vllaznia Vllaznia 630
Baisse3 Pärnu Pärnu 33-1
Baisse4 Anenii Noi Anenii Noi 03-10
EquipePtsJDiff
Hausse1 Gintra-Universitetas Gintra-Universit... 7316
Hausse2 Honka Honka 7312
Hausse3 NSA Sofia NSA Sofia 33-11
Baisse4 EBS / Skála EBS / Skála 03-17

Voir le classement de Coupe féminine UEFA

Fermer [x]