Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  Coupe féminine UEFA  » EBS / Skála - Flora

  • Rakvere linnastaadion
  • 84 spectateurs
  • arbitre Katalin Sipos
  • 13/08/2019 - 17:00
Coupe féminine UEFA - 3ème journée
02
Score MT 0 - 2
2
  • 26' G. Saar
  • 28' G. Saar

EBS / Skála

Terminé

Flora

Commentaires
  • 91' Remplacement de K. Rosen par M. Kikkas
  • 88' Remplacement de G. Saar par A. Vilipuu
  • 81' Remplacement de K. Djurhuus par K. Hansen
  • 76' Remplacement de M. Saulep par A. Ivanova
  • 60' Carton jaune pour M. Egilsdóttir
  • 59' Remplacement de A. Djurhuus par M. Egilsdóttir
  • 55' Carton jaune pour M. Danielsen
  • 28' But de G. Saar
  • 26' But de G. Saar

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
EBS / Skála EBS / Skála :
Entraîneur M. Davidsen

Sur le terrain

1 A. Hansen
2 R. Fagradal
16 L. Lisberg
3 M. Danielsen
6 K. Djurhuus
8 B. Djurhuus
10 D. Mikkelsen
18 A. Djurhuus
11 A. Jakobsen
9 R. Olsen
7 S. Augustinussen

Remplaçants

25 S. Vesturdal
12 K. Hansen
15 S. Magnussen
13 M. Egilsdóttir
Flora Flora :
Entraîneur A. Sevoldajeva

Sur le terrain

12 A. Zabello
5 L. Lepik
10 S. Gorosko
30 S. Räämet
20 A. Mürkhain
33 K. Rosen
14 K. Ounpuu
9 M. Saulep
72 M. Lillemäe
6 K. Loo
61 G. Saar

Remplaçants

28 K. Tullus
47 K. Mere
15 A. Vilipuu
34 M. Mikiver
8 M. Kikkas
18 M. Raidna
19 A. Ivanova

Pronostiquez le match

EBS / Skála
1
N
2
 Flora
 
0%
0%
0%
 

Classement Coupe féminine UEFA en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Breidablik Breidablik 9316
Stable2 SFK 2000 SFK 2000 634
Stable3 ASA Tel Aviv ASA Tel Aviv 333
Stable4 Dragon 2014 Dragon 2014 03-23
EquipePtsJDiff
Stable1 Vllaznia Vllaznia 733
Stable2 Wexford Youths Wexford Youths 634
Stable3 Gintra-Universitetas Gintra-Universit... 430
Stable4 Birkirkara Birkirkara 03-7
EquipePtsJDiff
Stable1 Mitrovica Mitrovica 934
Stable2 Breznica Breznica 430
Stable3 Olimpia Cluj Olimpia Cluj 33-1
Stable4 NSA Sofia NSA Sofia 13-3
EquipePtsJDiff
Stable1 Hibernian Hibernian 935
Stable2 Cardiff Metropolitan Cardiff Metropolitan 634
Stable3 Pomurje Pomurje 332
Stable4 Nike Nike 03-11
EquipePtsJDiff
Stable1 Minsk Minsk 9315
Stable2 Zhytlobud-1 Zhytlobud-1 635
Stable3 Split Split 333
Stable4 Bettembourg Bettembourg 03-23
EquipePtsJDiff
Stable1 Spartak Subotica Spartak Subotica 7319
Stable2 Ferencváros Ferencváros 734
Stable3 Slovan Bratislava Slovan Bratislava 33-8
Stable4 Anenii Noi Anenii Noi 03-15
EquipePtsJDiff
Stable1 BIIK Kazygurt BIIK Kazygurt 9314
Stable2 PK-35 Vantaa PK-35 Vantaa 633
Stable3 Flora Flora 33-1
Stable4 EBS / Skála EBS / Skála 03-16
EquipePtsJDiff
Stable1 Sporting Braga Sporting Braga 9311
Stable2 Apollon Limassol Apollon Limassol 6314
Stable3 Sturm Graz / Stattegg Sturm Graz / Statteg 33-3
Stable4 Rīgas FS Rīgas FS 03-22
EquipePtsJDiff
Stable1 Anderlecht Anderlecht 938
Stable2 Lillestrøm Lillestrøm 634
Stable3 Linfield Linfield 33-5
Stable4 PAOK PAOK 03-7
EquipePtsJDiff
Stable1 Twente Twente 7310
Stable2 Beşiktaş Beşiktaş 533
Stable3 Górnik Łęczna Górnik Łęczna 4311
Stable4 Alashkert Alashkert 03-24

Voir le classement de Coupe féminine UEFA

Fermer [x]