Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  Coupe féminine UEFA  » Brøndby - Lillestrøm

  • Brøndby Stadion
  • 1336 spectateurs
  • arbitre Eleni Lampadariou
  • 11/10/2017 - 18:00
Coupe féminine UEFA
13
Cumulé1 - 3
Score MT 0 - 2
2 2
  • 61' S. Larsen
  • 7' M. Berget
  • 21' I. Bachor
  • 66' E. Haavi

Brøndby

Terminé

Lillestrøm

Commentaires
  • 86' Remplacement de E. Henriksen par Fatima Abu Alful
  • 80' Carton jaune pour S. Larsen
  • 79' Remplacement de M. Berget par S. Haug
  • 70' Remplacement de M. Hovmark par B. Barut
  • 67' Carton jaune pour E. Pennsäter
  • 66' But de E. Haavi
  • 64' Carton jaune pour E. Haavi
  • 61' But de S. Larsen
  • 53' Carton jaune pour A. Westerlund
  • 21' But de I. Bachor
  • 7' But de M. Berget

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Brøndby Brøndby :
Entraîneur Per Nielsen

Sur le terrain

26 K. Larsen
25 E. Pennsäter
2 Olga Ahtinen
9 N. Christiansen
13 K. Karlsen
8 E. Henriksen
10 L. Winter
17 J. Tavlo-Petersson
11 S. Larsen
21 M. Hovmark
12 S. Svava

Remplaçants

1 K. Abel
3 S. Ollerstam
18 L. Tingleff
19 C. Lindqvist
22 H. Persson
20 B. Barut
23 Fatima Abu Alful
Lillestrøm Lillestrøm :
Entraîneur H. Riise

Sur le terrain

1 C. Fiskerstrand
18 M. Brenn
2 I. Wold
16 A. Westerlund
22 A. Sønstevold
10 G. Reiten
20 I. Spord
23 I. Bachor
7 S. Hansen
6 E. Haavi
19 M. Berget

Remplaçants

12 L. Lauve
14 E. Woldvik
17 R. Takara
21 S. Blakstad
8 I. Kvernvolden
25 S. Haug

Pronostiquez le match

Brøndby
1
N
2
 Lillestrøm
 
0%
0%
0%
 

Classement Coupe féminine UEFA en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Gintra-Universitetas Gintra-Universit... 9312
Stable2 Konak Belediyesi Konak Belediyesi 637
Stable3 Partizán Bardejov Partizán Bardejov 33-5
Stable4 Martve Martve 03-14
EquipePtsJDiff
Stable1 Olimpia Cluj Olimpia Cluj 734
Stable2 Hibernian Hibernian 535
Stable3 Zhytlobud-2 Zhytlobud-2 438
Stable4 Swansea City Swansea City 03-17
EquipePtsJDiff
Stable1 Ajax Ajax 9310
Stable2 Standard de Liège Standard de Liège 637
Stable3 Pärnu Pärnu 33-1
Stable4 Rīgas FS Rīgas FS 03-16
EquipePtsJDiff
Stable1 Medyk Konin Medyk Konin 734
Stable2 Shelbourne Shelbourne 532
Stable3 PK-35 Vantaa PK-35 Vantaa 430
Stable4 Linfield Linfield 03-6
EquipePtsJDiff
Stable1 Apollon Limassol Apollon Limassol 9313
Stable2 Sturm Graz / Stattegg Sturm Graz / Statteg 633
Stable3 NSA Sofia NSA Sofia 33-5
Stable4 Noroc Noroc 03-11
EquipePtsJDiff
Stable1 Minsk Minsk 7313
Stable2 Zürich Zürich 736
Stable3 Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana 33-5
Stable4 Birkirkara Birkirkara 03-14
EquipePtsJDiff
Stable1 Stjarnan Stjarnan 9321
Stable2 Osijek Osijek 6310
Stable3 KÍ33-8
Stable4 Istatov Istatov 03-23
EquipePtsJDiff
Stable1 BIIK Kazygurt BIIK Kazygurt 935
Stable2 Sporting CP Sporting CP 634
Stable3 MTK MTK 33-3
Stable4 Hajvalia Hajvalia 03-6
EquipePtsJDiff
Stable1 Avaldsnes Avaldsnes 937
Stable2 Spartak Subotica Spartak Subotica 6310
Stable3 Breznica Breznica 13-7
Stable4 Maccabi Kiryat Gat Maccabi Kiryat... 13-10
EquipePtsJDiff
Stable1 PAOK PAOK 9312
Stable2 Vllaznia Vllaznia 632
Stable3 SFK 2000 SFK 2000 33-1
Stable4 Bettembourg Bettembourg 03-13

Voir le classement de Coupe féminine UEFA

Fermer [x]