Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  Coupe féminine UEFA  » Brescia - Ajax

  • Stadio Mario Rigamonti
  • arbitre Volha Tsiareshka
  • 11/10/2017 - 20:30
Coupe féminine UEFA
20
Cumulé2 - 1
Score MT 1 - 0
1 2
  • 23' K. Daleszczyk
  • 83' Mónica Mendes

Brescia

Terminé

Ajax

Commentaires
  • 93' Carton jaune pour D. van Lunteren
  • 89' Remplacement de V. Giacinti par T. Pettenuzzo
  • 85' Remplacement de L. Reichardt par T. Payne
  • 83' But de Mónica Mendes
  • 74' Remplacement de L. Oudemast par S. Folkertsma
  • 73' Carton jaune pour L. Oudemast
  • 64' Remplacement de N. Heroum par M. Tomaselli
  • 50' Carton jaune pour F. Di Criscio
  • 23' But de K. Daleszczyk

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Brescia Brescia :
Entraîneur G. Piovani

Sur le terrain

12 C. Ceasar
2 Mónica Mendes
6 F. Di Criscio
15 B. Hendrix
16 L. Fusetti
11 N. Heroum
17 K. Daleszczyk
7 V. Bergamaschi
10 C. Girelli
19 V. Giacinti
9 D. Sabatino

Remplaçants

1 C. Marchitelli
4 T. Pettenuzzo
3 P. Boglioni
18 L. Ghisi
8 S. Magri
21 M. Tomaselli
13 I. Cacciamali
Ajax Ajax :
Entraîneur B. Nihom

Sur le terrain

22 Elixabete Sarasola
2 L. van der Most
4 M. van Dongen
3 S. van der Gragt
5 D. Philtjens
7 L. Oudemast
10 D. van Lunteren
16 L. Reichardt
8 I. Kaagman
15 L. Bakker
17 K. Zeeman

Remplaçants

1 L. Kop
25 K. de Sanders
20 N. van den Abbeele
19 T. Payne
21 Willy
6 S. Folkertsma
24 L. Keizerweerd

Pronostiquez le match

Brescia
1
N
2
 Ajax
 
0%
0%
0%
 

Classement Coupe féminine UEFA en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Gintra-Universitetas Gintra-Universit... 9312
Stable2 Konak Belediyesi Konak Belediyesi 637
Stable3 Partizán Bardejov Partizán Bardejov 33-5
Stable4 Martve Martve 03-14
EquipePtsJDiff
Stable1 Olimpia Cluj Olimpia Cluj 734
Stable2 Hibernian Hibernian 535
Stable3 Zhytlobud-2 Zhytlobud-2 438
Stable4 Swansea City Swansea City 03-17
EquipePtsJDiff
Stable1 Ajax Ajax 9310
Stable2 Standard de Liège Standard de Liège 637
Stable3 Pärnu Pärnu 33-1
Stable4 Rīgas FS Rīgas FS 03-16
EquipePtsJDiff
Stable1 Medyk Konin Medyk Konin 734
Stable2 Shelbourne Shelbourne 532
Stable3 PK-35 Vantaa PK-35 Vantaa 430
Stable4 Linfield Linfield 03-6
EquipePtsJDiff
Stable1 Apollon Limassol Apollon Limassol 9313
Stable2 Sturm Graz / Stattegg Sturm Graz / Statteg 633
Stable3 NSA Sofia NSA Sofia 33-5
Stable4 Noroc Noroc 03-11
EquipePtsJDiff
Stable1 Minsk Minsk 7313
Stable2 Zürich Zürich 736
Stable3 Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana 33-5
Stable4 Birkirkara Birkirkara 03-14
EquipePtsJDiff
Stable1 Stjarnan Stjarnan 9321
Stable2 Osijek Osijek 6310
Stable3 KÍ33-8
Stable4 Istatov Istatov 03-23
EquipePtsJDiff
Stable1 BIIK Kazygurt BIIK Kazygurt 935
Stable2 Sporting CP Sporting CP 634
Stable3 MTK MTK 33-3
Stable4 Hajvalia Hajvalia 03-6
EquipePtsJDiff
Stable1 Avaldsnes Avaldsnes 937
Stable2 Spartak Subotica Spartak Subotica 6310
Stable3 Breznica Breznica 13-7
Stable4 Maccabi Kiryat Gat Maccabi Kiryat... 13-10
EquipePtsJDiff
Stable1 PAOK PAOK 9312
Stable2 Vllaznia Vllaznia 632
Stable3 SFK 2000 SFK 2000 33-1
Stable4 Bettembourg Bettembourg 03-13

Voir le classement de Coupe féminine UEFA

Fermer [x]