Facebook Suivez Foot Direct sur les réseaux sociaux

Accueil »  Coupe féminine UEFA  » Birkirkara - Wexford Youths

  • Marijampolės sporto centro stadione
  • 50 spectateurs
  • arbitre Lizzy van der Helm
  • 13/08/2019 - 17:00
Coupe féminine UEFA - 3ème journée
27
Score MT 1 - 2
  • 44' R. Giusti
  • 63' Y. Carabott
  • 32' K. Murphy
  • 35' M. Davidson
  • 53' E. Kennedy
  • 61' K. Murphy
  • 68' K. Murphy
  • 85' R. Jarrett
  • 90+1' C. Rossiter

Birkirkara

Terminé

Wexford Youths

Commentaires
  • 91' But de C. Rossiter
  • 87' Remplacement de A. Sultana par M. Felice
  • 85' But de R. Jarrett
  • 80' Remplacement de K. Willis par M. Sciberras
  • 69' Remplacement de L. Dwyer par V. Ogbonna
  • 68' But de K. Murphy
  • 64' Remplacement de L. Kelly par K. Parrock
  • 63' But de Y. Carabott
  • 62' Remplacement de G. Zahra par S. Zarb
  • 61' But de K. Murphy
  • 53' But de E. Kennedy
  • 44' But de R. Giusti
  • 35' But de M. Davidson
  • 32' But de K. Murphy

Commentaires des membres

Soyez le premier à commenter !
Inscrivez-vous pour publier un commentaire.
Si vous êtes déjà membre, connectez-vous.
Soyez le premier à commenter !
Birkirkara Birkirkara :
Entraîneur M. Bajada

Sur le terrain

1 J. Xuereb
3 A. Said
17 S. Vella
24 J. Sakic
5 S. Farrugia
8 T. Teuma
2 G. Zahra
9 A. Sultana
11 K. Willis
13 R. Giusti
22 Y. Carabott

Remplaçants

12 T. Dimech
6 S. Zarb
23 M. Cardona
7 M. Sciberras
15 S. Buttigieg
10 S. Urpani
20 M. Felice
Wexford Youths Wexford Youths :
Entraîneur T. Elmes

Sur le terrain

18 K. Dollard
4 A. Slattery
8 E. Kennedy
5 L. Dwyer
12 C. Rossiter
16 N. Sinnott
6 K. Murphy
7 R. Cassin
10 M. Davidson
19 R. Jarrett
9 L. Kelly

Remplaçants

21 M. Williams
11 L. Craven
15 A. Frawley
22 F. Ryan
25 K. Parrock
14 V. Ogbonna
23 B. Kingsley

Pronostiquez le match

Birkirkara
1
N
2
 Wexford Youths
 
0%
0%
0%
 

Classement Coupe féminine UEFA en direct

EquipePtsJDiff
Stable1 Breidablik Breidablik 9316
Stable2 SFK 2000 SFK 2000 634
Stable3 ASA Tel Aviv ASA Tel Aviv 333
Stable4 Dragon 2014 Dragon 2014 03-23
EquipePtsJDiff
Stable1 Vllaznia Vllaznia 733
Stable2 Wexford Youths Wexford Youths 634
Stable3 Gintra-Universitetas Gintra-Universit... 430
Stable4 Birkirkara Birkirkara 03-7
EquipePtsJDiff
Stable1 Mitrovica Mitrovica 934
Stable2 Breznica Breznica 430
Stable3 Olimpia Cluj Olimpia Cluj 33-1
Stable4 NSA Sofia NSA Sofia 13-3
EquipePtsJDiff
Stable1 Hibernian Hibernian 935
Stable2 Cardiff Metropolitan Cardiff Metropolitan 634
Stable3 Pomurje Pomurje 332
Stable4 Nike Nike 03-11
EquipePtsJDiff
Stable1 Minsk Minsk 9315
Stable2 Zhytlobud-1 Zhytlobud-1 635
Stable3 Split Split 333
Stable4 Bettembourg Bettembourg 03-23
EquipePtsJDiff
Stable1 Spartak Subotica Spartak Subotica 7319
Stable2 Ferencváros Ferencváros 734
Stable3 Slovan Bratislava Slovan Bratislava 33-8
Stable4 Anenii Noi Anenii Noi 03-15
EquipePtsJDiff
Stable1 BIIK Kazygurt BIIK Kazygurt 9314
Stable2 PK-35 Vantaa PK-35 Vantaa 633
Stable3 Flora Flora 33-1
Stable4 EBS / Skála EBS / Skála 03-16
EquipePtsJDiff
Stable1 Sporting Braga Sporting Braga 9311
Stable2 Apollon Limassol Apollon Limassol 6314
Stable3 Sturm Graz / Stattegg Sturm Graz / Statteg 33-3
Stable4 Rīgas FS Rīgas FS 03-22
EquipePtsJDiff
Stable1 Anderlecht Anderlecht 938
Stable2 Lillestrøm Lillestrøm 634
Stable3 Linfield Linfield 33-5
Stable4 PAOK PAOK 03-7
EquipePtsJDiff
Stable1 Twente Twente 7310
Stable2 Beşiktaş Beşiktaş 533
Stable3 Górnik Łęczna Górnik Łęczna 4311
Stable4 Alashkert Alashkert 03-24

Voir le classement de Coupe féminine UEFA

Fermer [x]